Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .735737. . .897
26 окт 2018 10:26
Цитата "v_a_l":
Выскажу непопулярное мнение: мне та узенькая дорожка через газон не кажется чем-то криминальным.
дело не "криминале" дело в принципе. мне она тоже не мешает НО завтра начнут под домом на парковке устанавливать блокираторы типа "моё место" потом на лестничной клетке кто то уголок займёт под кладовку... и покатилось по наклонной D-/ должен быть порядок
а за хамставо и рукоприкладство - на первый случай - кирпичь в окно на второй с коктелем молотова D-/ так будет более доходчиво
26 окт 2018 10:31
Цитата "v_a_l":
Выскажу непопулярное мнение: мне та узенькая дорожка через газон не кажется чем-то криминальным.


Да особо криминальной эта дорожка и не есть,но каждая такая мелочь портит целостную картинку.Там дверной проем кто-то себе пробил,там дорожку проложили,кондиционеры повесили как попало,у одного балкон темно-коричневый,у другого светло-коричневый,у третьего вообще белый + на одном доме горит подсветка,а на другом не горит и т п.И комплекс превратился в " Что попало ленд "
26 окт 2018 10:48
Цитата "Muhammad_Ali":



НОВЫЕ ФОТО ДОМ 3 где РАЗложили окно на первом этаже.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e39c5601b38eb.jpg




Как раз таки наоборот, мы делаем симметрично фасаду


Слева окно есть, а справа будет симметрично фасаду.

https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613e39c5467cd0b4.jpg

И будет здорово :super:


Прошлый раз год назад оправдывали фасадные изменений в этом же месте как правильные, "за симметрию". Реально ощущение, что инвесторов либо ни во что не ставят либо за придурков держат.
26 окт 2018 11:19
Цитата "ksana22":

49 квартира, 13 дом. Но мы подписали еще 31 августа.


Подскажите как проходит этот процесс? Вы подписали договор, стали законным собственником квартиры, а ключи Вам не дали и в квартиру не пускают? Или я не так понял?
Как ЖЕК может не дать ключи и не пускать собственника квартиры к себе домой? Это же уголовное преступление наверное?
26 окт 2018 12:03
Я конечно не поддерживаю описанные действия связанные с озеленением, но мне кажется Вам "DarkAvenger" заняться нечем, потому что вы ничего не делайте/пишите по сути, а вечно какие-то длинные и безсодержательные тексты, их как правило даже лень читать. Превратили форум в свалку. Создайте дружину и по ночам там ходите. Или подойдите к обидчику и разбирайтесь по сути. Что за бред, такое впечатление что вы при союзе живете или может в частном секторе? Ситуация смахивает на то что к вам воры залезли в сад, а вы решили их наказать но подойти боитесь, поэтому присели на уши соседям и рассказывайте им что вы с ними сделаете когда они будут убегать с вашими яблоками!
Без обид, просто высказал свое мнение.
26 окт 2018 12:43
Али,добрый день!
Можно свежие фото.
Спасибо.
26 окт 2018 12:48
Цитата "GUSSI":

А вы не хотите скинуть фото домов?



Пожалуйста, на сайте комплекса в разделе Ход Строительства.
26 окт 2018 12:50
Цитата "Muhammad_Ali":



Пожалуйста, на сайте комплекса в разделе Ход Строительства.


Али, по смартам на сайте ПЛ последнее фото за июль... С июля там ничего не делали???
26 окт 2018 12:50
Цитата "Muhammad_Ali":



Пожалуйста, на сайте комплекса в разделе Ход Строительства.


Ок, спс!
26 окт 2018 12:56
Цитата "DarkAvenger":

Не врите. Оформление может занять до года. Если, по Вашему, быстро, то покажите документы на землю, которую Вы уже передали Скайленду.

Мне с Вами не о чем общаться. Там где будете врать, буду комментировать. Мир не я первым нарушил.

З.Ы. Оды пишутся с одним "д".


Приходите, покажем. Когда ждать??
26 окт 2018 13:00
Али, где можно посмотреть новые фото смартов?
26 окт 2018 13:12
Цитата "Muhammad_Ali":



Пожалуйста, на сайте комплекса в разделе Ход Строительства.



Смартів тами нема.
26 окт 2018 13:19
Цитата "Muhammad_Ali":



Ладно вы хамите мне и думаете что это можно и нормально... но хамить своим соседям я вам не рекомендую!

Али, раз вы уже здесь проявились и отвечаете, может вы наконец поясните ситуацию со Смарт1,2. Мы устали уже от ваших сказочки и пустых обещаний. Когда конкретно мы получим свои ключи? По всей видимости, на ремонты уже весной зайдём. Я права? Дайте ответ! Мы договаривались с бригадой о ремонте, но из-за ваших пустых обещаний и действий, не соответствующих договору, все пошло не по плану. И как видите, ремонты мы все еще не делаем!!!! Дайте ответ по поводу ключей, воды, даты заезда на ремонт в Смарт1 1,2. !!!!!!
26 окт 2018 13:36
Цитата "Muhammad_Ali":


Пожалуйста, на сайте комплекса в разделе Ход Строительства.


Добрый день!
На официальном сайте в разделе Смартов последнее обновление было в июле (аж 3 фото). Посему новости о ходе строительства черпаю на этой ветке. Скажите, что нового по смартам, когда акт, договор, ключи?
26 окт 2018 15:34
Уважаемый DarkAvenger,вы реально подтошнили! Вас слишком много!Я помню вас по статьям о каких то проблемах с ФБХ,вы там тоже вроде судиться собирались?!Потом куча выпадов как кому делать ремонты,то вы то за ЗИМ то против.Вас каким боком так задела эта дорожка?Мы сами просим инфраструктуру в комплексе, а потом сами же ее не пускаем.Мне лично очень пригодится швейная мастерская,и ничего криминального в той дорожке не вижу!Они не срубили деревья,не снесли детскую площадку...чтоб так реагировать.А вы много,очень много пишите все время,но дальше этого у вас дело не идет.И по поводу ЖЕКА в Скайленд 1,люди просили их вернуться,но они не захотели(не так он видно был плох).Не пишите чего не знаете! Ваши угрозы,оскарбления,пустая полемика...
ПС.можете мне не отвечать и не писать о моей связи с ЗИМ,я просто адекватная соседка,со своим мнением,которое не навязываю другим ,в отличие от ВАс!
Всем хорошего вечера и выходных!
26 окт 2018 16:03
Цитата "Руляна":
ничего криминального в той дорожке не вижу!Они не срубили деревья,не снесли детскую площадку...чтоб так реагировать.

Уважаемая Руляна, а Вы случайно не заметили пропажу туи, которая стояла на месте этой дорожки? да, ее пересадили в кубик. но хочу заметить, что возле первых домов зелени и так в разы меньше, чем на остальной территории, и я дорожу каждым кусочком зелени, который вижу возле своего дома, а не еще одним куском брусчатки. и лично я не считаю высаженные шесть маленьких полузасохших кустов равноценной заменой туе и уничтоженному газону.

и, к тому же, перенесение туи абсолютно незаконное. статья 153 КУоАП "Уничтожение или повреждение зеленых насаждений, отдельных деревьев, кустарников, газонов, цветников и других объектов озеленения в населенных пунктах, непринятие мер для их охраны, а также самовольное перенесение в другие места во время застройки отдельных участков, занятых объектами озеленения влекут наложение штрафа на граждан от десяти до тридцати необлагаемых минимумов доходов граждан и на должностных лиц или физических лиц - предпринимателей - от тридцати до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан"
26 окт 2018 16:04
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13



26 окт 2018 16:06
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14


26 окт 2018 16:08
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15


26 окт 2018 16:09
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16


Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .735737. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx