Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .667669. . .897
24 июнь 2018 17:51
Ок, надеюсь, вы правы.
24 июнь 2018 19:38
Цитата "Lovehepburn":
Вы всерьез не понимаете, что подавляющее большинство квартир в смартах - это потенциальный "малый серый бизнес"? Что их потенциальные же жители, в отличие от основной части комплекса, в основном - съёмщики-студенты? Вам эта перспектива нравится? Мне- нет.
Но, ещё раз, сейчас речь о другом. О том, что, вместо деревьев и цветочков, часть жителей может получить под окнами асфальт, шум и выхлопные газы.

Так парковка там и так була прогнозована, а нарахунок смартів тут не можу не погодитись, більшість буде під здачу, а значить будуть жити люди які не досить цінуватимуть комплекс
24 июнь 2018 19:38
Цитата "sirotaa":


Каждая из указанных выше "мелочей" сыграла роль в покупке квартиры именно в этом квартале, и согласен полностью с писавшим выше что этот проэкт был не просто рассказом в отделе продаж, а наглядно представлен в рекламных брошюрах и на сайте застройщика, и очень хотелось бы чтоб мы все дружно не оказались в маленькой копии Троещины с миллионом машин на каждом свободном бордюре.


:hm:аЛе ж на тро\щині взліт/посадки немає
24 июнь 2018 19:42
Цитата "сирафима":


:hm:аЛе ж на тро\щині взліт/посадки немає

Точно-точно!
Срочно переезжаю на Маяковского😂😂😂
24 июнь 2018 19:44
Цитата "сирафима":
аЛе ж на тро\щині взліт/посадки немає
так над ПЛ вроде тоже нет..коридор проходит в стороне.. по шуму скажу так - при закрытых оках - не слышно..с открытыми - не проверял
24 июнь 2018 19:45
Цитата "Lovehepburn":
Вы всерьез не понимаете, что подавляющее большинство квартир в смартах - это потенциальный "малый серый бизнес"? Что их потенциальные же жители, в отличие от основной части комплекса, в основном - съёмщики-студенты? Вам эта перспектива нравится? Мне- нет.
Но, ещё раз, сейчас речь о другом. О том, что, вместо деревьев и цветочков, часть жителей может получить под окнами асфальт, шум и выхлопные газы.


Да у вас же не проспект победы под окнами будет, это всего лишь парковка, а не дорога. Там машины стоят в основном:)
24 июнь 2018 20:26
Цитата "DillyDream":

потому что возле 9-11 домов сделали корты для баскетбола, которых нет в перых двух очередях комплекса.
Детских площадок и так предостаточно и будут еще в 4-5 очередях. Или Вам идти далеко в соседний двор? Попросите застройщика, пусть сделает бесплатную развозку по комплексу для особо ленивых!


:faceoff:

Зробили не корти (множина), а один невеличкий майданчик для баскетболу. Все, більше нічого з обіцяного на рендерах біля 9-13 будинків немає. Озеленення теж хромає, багато свіжовисаджених дерев і кущів вже посохли. Біля 6, 7 і 8 будинку посохли берези і майже усі туї.

Далі комплекс тільки гіршає, схоже, що перші будинки і парк в кубіку створювалися як приманка для майбутніх інвесторів.

Сумно :'( :'( :'(
24 июнь 2018 20:40
Цитата "DVadym":


:faceoff:

Зробили не корти (множина), а один невеличкий майданчик для баскетболу. Все, більше нічого з обіцяного на рендерах біля 9-13 будинків немає. Озеленення теж хромає, багато свіжовисаджених дерев і кущів вже посохли. Біля 6, 7 і 8 будинку посохли берези і майже усі туї.

Далі комплекс тільки гіршає, схоже, що перші будинки і парк в кубіку створювалися як приманка для майбутніх інвесторів.

Сумно :'( :'( :'(

Когда сумно- есть методы поднятия настроения)))
Посмотрите на карте- там есть площадка, ее и построили. А 13й, вроде, не обжит ещё, рано там в теннис играть) или что-то ещё обещали? Мог пропустить.
По деревьям тоже заметил, обидно:( но, думаю, решабельно.
24 июнь 2018 20:48
Цитата "DVadym":

Озеленення теж хромає, багато свіжовисаджених дерев і кущів вже посохли. Біля 6, 7 і 8 будинку посохли берези і майже усі туї.

Астанавитесь! :)
Что посохло а что нет - будет видно только в следующем году. Пересадка - для деревьев большой стресс.
25 июнь 2018 06:52
Не дивлячись на всі ці моменти,які стали місцевими мемами(проблеми зі світлом на початку,клімат-павільон,дитячий садок,супермаркет,дахи з лаунж зонами,тенісний корт,можливо ще щось забув) дуже задоволений,що тут житло купив. Є питання по роботі охорони,нема місця для прогулянок с тваринами,але не так щоб караул
25 июнь 2018 07:45
Цитата "JiJong":

Так парковка там и так була прогнозована, а нарахунок смартів тут не можу не погодитись, більшість буде під здачу, а значить будуть жити люди які не досить цінуватимуть комплекс


Почитайте повідомлення уважно. Багато людей із основного комплексу теж не цінують, подивіться скільки слізних реплік що все хріново - нас надулі. А більше всього дивує, що в основному це «мужики»...
25 июнь 2018 09:37
Проїжджав на вихідних біля ПЛ, вирішив заїхати, подивитись на 11й будинок. Охорона відкрила шлагбаум, коли я ще навіть не встиг під*їхати до нього! Навіщо платити за таку охорону?
25 июнь 2018 09:41
100% Смысл того шлагбаума...
Если ставится акцент на комплекс закрытого типа!!
25 июнь 2018 09:58
Я тоже на прошлой неделе заезжал в PL, охрана без вопросов меня пропустила.
Кто-то слышал какую-нибудь информацию о сроках подключения электрики, воды и газа в 9-11 домах?
25 июнь 2018 10:41
Цитата "Lovehepburn":


Истерим? Если вы на форуме давно, могли обратить внимание, что во всех случаях я сохранял самообладание и оптимизм. И когда зоны отдыха на крышах исчезли из повестки, и когда супермаркет накрылся. И когда вдруг всплыли смарты, о которых в 2016-м не упоминалось даже. Но, знаете, собирать средства, тщательно выбирать будущее жилье, и потом получить совершенно не то, что необходимо и обещано... По той только причине, что кому-то совершенно незнакомо слово "ответственность"- как минимум, обидно. Купи в 11-м доме- сэкономили бы год жизни, часть денег и не имели бы под окнами вот той "радости", о которой идёт речь.
Это даже не паника и, тем более, не истерика, это обоснованная злость. Буду рад, если для нее все же не окажется оснований. Но два сообщения ровно перед вашим как бы намекают на их наличие.

Ваша злость не обоснована. В такой ситуации покупают квартиру уже в полностью построенном комплексе. Всем известно, что в процессе стройки может быть куча изменений и дополнений.
25 июнь 2018 11:34
Цитата "Korellian":
Я тоже на прошлой неделе заезжал в PL, охрана без вопросов меня пропустила.
Кто-то слышал какую-нибудь информацию о сроках подключения электрики, воды и газа в 9-11 домах?


Надеюсь, что владельцы квартир в 9 доме, которые с сегодняшнего дня получают ключи от квартир зайдут и напишут тут эту информацию! Были б очень признательны!
25 июнь 2018 12:50
Жильцы 9-го дома, с новосельем вас!))
Напишите кто-нибудь, кому не лень, как происходит процесс выдачи ключей, сколько времени занимает и насколько активно идет процесс. Спасибо!
25 июнь 2018 13:42
Добрий день, а хто підскаже що це за приватний будинок посеред кварталу?
25 июнь 2018 13:47
Уважаемые владельцы квартир 9, 10 и 11 домов!

25 июнь 2018 13:57
Цитата "VA ":
Жильцы 9-го дома, с новосельем вас!))
Напишите кто-нибудь, кому не лень, как происходит процесс выдачи ключей, сколько времени занимает и насколько активно идет процесс. Спасибо!

Підтримую, теж цікавить, наскільки довга процедура
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .667669. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее