Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .666668. . .897
23 июнь 2018 13:44
Цитата "DVadym":


На місці павільйону зробили дитячу школу футболу (чи щось таке).

+ ще "радість":

1. Зі слів відділу продаж, в першому будинку не буде супермаркету!!!
2. Також не буде спортзалу над паркінгом.
3. Питання ресторану в 8 будинку теж ніби під питанням, але уже декілька невеличких і затишних кафе відкрили на території.
4. Садочку на місці паркування за 3-4 буинками (Практична 6 - Практична 8) не планується.

:'( :'( :'(

ДВадим, в первом пункте надо поставить БОЛЬШЕ знаков восклицания! Намного больше. На прошлой неделе общался с риэлторским агенством, которое работет в ПЛ и от информации по маркету волосы на голове поднялись. По их инфо собственник коммерции под супермаркет уже установил оборудование и несколько жителей этого дома категорически не согласились с установкой козырька над рампой. Вопрос вроде тянулся долго после чего человек психонул и перепродал помещение. Надеюсь, это недостоверная инфо... ибо, извините, это ''жесть'' какая-то.
23 июнь 2018 14:41
Цитата "DVadym":


На місці павільйону зробили дитячу школу футболу (чи щось таке).

+ ще "радість":

1. Зі слів відділу продаж, в першому будинку не буде супермаркету!!!
2. Також не буде спортзалу над паркінгом.
3. Питання ресторану в 8 будинку теж ніби під питанням, але уже декілька невеличких і затишних кафе відкрили на території.
4. Садочку на місці паркування за 3-4 буинками (Практична 6 - Практична 8) не планується.

:'( :'( :'(


Уважаемый Мухаммед Али, можете прокомментировать насколько достоверна данная информация? 8-()
23 июнь 2018 18:20
Цитата "Покахонтас":


Если честно, то что вы сейчас написали - как-то слишком пугает... Получается, что я могу купить квартиру например с каким-то видом, а потом у меня перед окнами могут еще один дом построить и опять им продать вид только уже из их окон... Ох...


Я сейчас очень удивлен Вашими словами))Удивлен,что Вы не знали,что в Киеве полно домов и комплексов,которые были куплены с прекрасным видом,а потом им его наглухо перекрыли новостройки.Таких примеров много.Увы.Так что перед покупкой нужно очень хорошо подумать стоит ли покупать определенную квартиру и платить деньги за воздух(красивый вид).
23 июнь 2018 21:22
Почему отсутсутсвуют детские площадки возле 9-11 домов? Они тоолтко для взрослых? Или надо ходить гулять к соседям?
23 июнь 2018 21:37
Цитата "Zakhar7":
Почему отсутсутсвуют детские площадки возле 9-11 домов? Они тоолтко для взрослых? Или надо ходить гулять к соседям?

потому что возле 9-11 домов сделали корты для баскетбола, которых нет в перых двух очередях комплекса.
Детских площадок и так предостаточно и будут еще в 4-5 очередях. Или Вам идти далеко в соседний двор? Попросите застройщика, пусть сделает бесплатную развозку по комплексу для особо ленивых!
24 июнь 2018 07:07
Хто небуть скажіть а що з парковкою, бо судя по всьому 9-12 там взагалі не передбачено місць, тільки для проїзду а якщо не буде великоїстоянки як це передбачено за планом, то це ж буде взагалі біда
24 июнь 2018 10:03
Цитата "JiJong":
Хто небуть скажіть а що з парковкою, бо судя по всьому 9-12 там взагалі не передбачено місць, тільки для проїзду а якщо не буде великоїстоянки як це передбачено за планом, то це ж буде взагалі біда


Во дворах 9-11 есть гостевые парковки. А большой парковки которая есть на рендерах походу не будет.
24 июнь 2018 10:10
Цитата "Korellian":


Во дворах 9-11 есть гостевые парковки. А большой парковки которая есть на рендерах походу не будет.


Это проверенная информация?
24 июнь 2018 10:51
Цитата "_Dante_":


Это проверенная информация?


Про гостевые парковки 100%
Про большую парковку которая на рендере мне сказал работник фбх еще прошлым летом. Сказал что это уже не земля паркленда и там яр.
Может будет в другом месте...
24 июнь 2018 12:08
мда.. инвестировал в этот ЖК из-за инфраструктуры ВНУТРИ которую обещали и которая была там так красива нарисована и распланирована на буклетиках в отделе продаж.Конечно до последнего надеюсь,что хоть что-то глобальное из обещанного застройщиком воплотится в жизнь.Ждем официальный комментарии из отдела продаж.
24 июнь 2018 12:53
За 16 будинком навозили багато грунту і вирівнюють велику територію. Зі слів представників відділу продажів там і буде велика парковка. На скільки це правда не знаю, але там дійсно працює техніка і візуально схоже що будується парковка.
24 июнь 2018 16:25
Ну обалдеть просто! Отказались от идеи о покупке квартир в 11м доме из-за планировавшейся парковки. Решили, что ради тишины стоит подождать, купили в 16м. И на тебе. Вы там когда рисуете план комплекса, ЗИМ, какую-то ответственность нести за свои картинки планируете? Совесть вообще есть какая-то? (((
24 июнь 2018 16:39
Цитата "Lovehepburn":
Ну обалдеть просто! Отказались от идеи о покупке квартир в 11м доме из-за планировавшейся парковки. Решили, что ради тишины стоит подождать, купили в 16м. И на тебе. Вы там когда рисуете план комплекса, ЗИМ, какую-то ответственность нести за свои картинки планируете? Совесть вообще есть какая-то? (((


Уважаемые, почему вы истерите? Вы видели на сайте застройщика инфу, что парковки не будет? Или план менялся? Сегодня общался с человеком, которому склонен верить и ничего про перенос парковки не говорили! Было сказано что будет немного позже, так как объём работы большой. А то устроили с форума стену плача.
Lovehepburn, моя история схожа с Вашей, но не вижу поводов для паники.
24 июнь 2018 16:56
Цитата "_Dante_":

Lovehepburn, моя история схожа с Вашей, но не вижу поводов для паники.


Истерим? Если вы на форуме давно, могли обратить внимание, что во всех случаях я сохранял самообладание и оптимизм. И когда зоны отдыха на крышах исчезли из повестки, и когда супермаркет накрылся. И когда вдруг всплыли смарты, о которых в 2016-м не упоминалось даже. Но, знаете, собирать средства, тщательно выбирать будущее жилье, и потом получить совершенно не то, что необходимо и обещано... По той только причине, что кому-то совершенно незнакомо слово "ответственность"- как минимум, обидно. Купи в 11-м доме- сэкономили бы год жизни, часть денег и не имели бы под окнами вот той "радости", о которой идёт речь.
Это даже не паника и, тем более, не истерика, это обоснованная злость. Буду рад, если для нее все же не окажется оснований. Но два сообщения ровно перед вашим как бы намекают на их наличие.
24 июнь 2018 17:10
Цитата "Lovehepburn":


Истерим? Если вы на форуме давно, могли обратить внимание, что во всех случаях я сохранял самообладание и оптимизм. И когда зоны отдыха на крышах исчезли из повестки, и когда супермаркет накрылся. И когда вдруг всплыли смарты, о которых в 2016-м не упоминалось даже. Но, знаете, собирать средства, тщательно выбирать будущее жилье, и потом получить совершенно не то, что необходимо и обещано... По той только причине, что кому-то совершенно незнакомо слово "ответственность"- как минимум, обидно. Купи в 11-м доме- сэкономили бы год жизни, часть денег и не имели бы под окнами вот той "радости", о которой идёт речь.
Это даже не паника и, тем более, не истерика, это обоснованная злость. Буду рад, если для нее все же не окажется оснований. Но два сообщения ровно перед вашим как бы намекают на их наличие.


Слушайте, я такой же человек, как и Вы и нахожусь ровно в такой же ситуации как и Вы! Перечитайте сообщения- это же смешно! Кто-то вбросил какую-то теорию - полфорума мужиков побежали за корвалолом. Зоны отдыха на крышах?))))))(смеюсь громко) да Слава Богу, что их нет! Уверен на 100 процентов, что в первый месяц нашёлся бы индивидуум, свалившийся с той самой зоны рыбкой в клумбу. И давайте посмотрим правде в глаза - люди экономят не год жизни, а деньги! Между 11м и 16м домом было куча домов;) За супермаркет я писал выше, инфо непроверенная, но не удивлюсь если так и было!
А смарты что Вам сделали? Домов там немного, 4 этажа. Можно будет кафешку открыть и люди ходить будут. Такое ощущение, что большинство людей приехали с Майями в Парк Ленд. Есть же всегда выбор, можно всегда поменять место жительства если что-либо не устраивает, тем более если Вы ещё не заехали в дом.
24 июнь 2018 17:28
Цитата "_Dante_":


Слушайте, я такой же человек, как и Вы и нахожусь ровно в такой же ситуации как и Вы! Перечитайте сообщения- это же смешно! Кто-то вбросил какую-то теорию - полфорума мужиков побежали за корвалолом. Зоны отдыха на крышах?))))))(смеюсь громко) да Слава Богу, что их нет! Уверен на 100 процентов, что в первый месяц нашёлся бы индивидуум, свалившийся с той самой зоны рыбкой в клумбу. И давайте посмотрим правде в глаза - люди экономят не год жизни, а деньги! Между 11м и 16м домом было куча домов;) За супермаркет я писал выше, инфо непроверенная, но не удивлюсь если так и было!
А смарты что Вам сделали? Домов там немного, 4 этажа. Можно будет кафешку открыть и люди ходить будут. Такое ощущение, что большинство людей приехали с Майями в Парк Ленд. Есть же всегда выбор, можно всегда поменять место жительства если что-либо не устраивает, тем более если Вы ещё не заехали в дом.


Каждая из указанных выше "мелочей" сыграла роль в покупке квартиры именно в этом квартале, и согласен полностью с писавшим выше что этот проэкт был не просто рассказом в отделе продаж, а наглядно представлен в рекламных брошюрах и на сайте застройщика, и очень хотелось бы чтоб мы все дружно не оказались в маленькой копии Троещины с миллионом машин на каждом свободном бордюре.
24 июнь 2018 17:31
Цитата "_Dante_":
люди экономят не год жизни, а деньги! Между 11м и 16м домом было куча домов;) ...
А смарты что Вам сделали? Домов там немного, 4 этажа. Можно будет кафешку открыть и люди ходить будут.


"Между 11-м и 16-м домом" не было квартир, подходящих по планировке и метражу. Вот совсем. При том, что купить в 11-м, в силу ряда обстоятельств, мне лично было бы дешевле и проще, исключительно из-за планов по парковке ждал 16-й.
Смарты? Уже много раз писали, что смарты всерьез рискуют превратить комплекс в многолюдный проходной двор. А уж сколько там в результате будет домов, 4 или 14- даже предсказывать не берусь. Важно другое: изначально не ожидалось НИ ОДНОГО.
Откуда конкретный я переезжаю в ПЛ- вообще значения не имеет (если вам жутко принципиально- я родился и вырос в 10 мин.пешком от Крещатика)
Но дело совершенно не в этом. Дело в том, что люди отдают деньги не только за конкретные 10, 20 или 100 квадратных метров. Они платят за визуальную часть, за инфраструктуру, за расположение и пр. Потому что им подходит прогнозируемый, обещанный застройщиком результат. Будь это все не так- не было бы абсолютно никакой разницы, где покупать жилье. И когда в процессе осознанно вносятся изменения, которые могут снизить ценность покупки или заставить людей ее пересмотреть- это, по-хорошему, нужно оговаривать. Как минимум.
И да, вы правы: если история с парковкой под 16м окажется реальностью, слово "пересмотреть" наполнится для меня лично вполне реальным содержанием.
24 июнь 2018 17:45
Цитата "sirotaa":


Каждая из указанных выше "мелочей" сыграла роль в покупке квартиры именно в этом квартале, и согласен полностью с писавшим выше что этот проэкт был не просто рассказом в отделе продаж, а наглядно представлен в рекламных брошюрах и на сайте застройщика, и очень хотелось бы чтоб мы все дружно не оказались в маленькой копии Троещины с миллионом машин на каждом свободном бордюре.


Каждая из указанных это что конкретно?
Площадка на крыше?
Про парковку я сказал своё мнение, паника из ничего...
Смарты? Я понимаю, что го*но на вентилятор проще всего кинуть. Но у Вас же есть калькулятор наверняка. Не ленитесь, посчитайте плотность населения комплекса и сравните с любым комплексом такого масштаба. Все данные есть для этого.
24 июнь 2018 17:50
Цитата "Lovehepburn":


"Между 11-м и 16-м домом" не было квартир, подходящих по планировке и метражу. Вот совсем. При том, что купить в 11-м, в силу ряда обстоятельств, мне лично было бы дешевле и проще, исключительно из-за планов по парковке ждал 16-й.
Смарты? Уже много раз писали, что смарты всерьез рискуют превратить комплекс в многолюдный проходной двор. А уж сколько там в результате будет домов, 4 или 14- даже предсказывать не берусь. Важно другое: изначально не ожидалось НИ ОДНОГО.
Откуда конкретный я переезжаю в ПЛ- вообще значения не имеет (если вам жутко принципиально- я родился и вырос в 10 мин.пешком от Крещатика)
Но дело совершенно не в этом. Дело в том, что люди отдают деньги не только за конкретные 10, 20 или 100 квадратных метров. Они платят за визуальную часть, за инфраструктуру, за расположение и пр. Потому что им подходит прогнозируемый, обещанный застройщиком результат. Будь это все не так- не было бы абсолютно никакой разницы, где покупать жилье. И когда в процессе осознанно вносятся изменения, которые могут снизить ценность покупки или заставить людей ее пересмотреть- это, по-хорошему, нужно оговаривать. Как минимум.
И да, вы правы: если история с парковкой под 16м окажется реальностью, слово "пересмотреть" наполнится для меня лично вполне реальным содержанием.

Ну мне до Крещатика дольше пешком топать на пару часов, но не суть!)
Про Смарты своё мнение написал предыдущему оратору. Калькулятор нам всем в помощь!) А про «пересмотреть» вспомните мои слова - будем ещё пить винишко/соки в кафешке в ПЛ)))) и парковаться возле 11го на парковке)))
24 июнь 2018 17:51
Вы всерьез не понимаете, что подавляющее большинство квартир в смартах - это потенциальный "малый серый бизнес"? Что их потенциальные же жители, в отличие от основной части комплекса, в основном - съёмщики-студенты? Вам эта перспектива нравится? Мне- нет.
Но, ещё раз, сейчас речь о другом. О том, что, вместо деревьев и цветочков, часть жителей может получить под окнами асфальт, шум и выхлопные газы.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .666668. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее