Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .631633. . .897
06 апр 2018 10:27
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 17

06 апр 2018 10:29
Поздравляем!!!

06 апр 2018 10:39
Класс, спасибо за фото!)
06 апр 2018 10:51
Шановний, Muhammad_Ali, викладіть будь ласка і фото будинку Смарт №2.
06 апр 2018 10:52
А в 17м доме хоть что-то меняется? уже давно эти фото
06 апр 2018 11:34
Цитата "Leon_PL":
Шановний, Muhammad_Ali, викладіть будь ласка і фото будинку Смарт №2.



Пожалуйста.

06 апр 2018 11:57
Цитата "Valerianka bolgarskaia":
А в 17м доме хоть что-то меняется? уже давно эти фото


Добрый день, к 17-му дому ведут коммуникации.
После того как закончат утепление 16-го дома передут к 17-му.
06 апр 2018 12:18
Шановні клієнти! Новини будівництва ЖК Parkland!


Будинок 12. Закінчують встановлювати радіатори та котли.

Будинок 13. Закінчують встановлення дверей в квартири.

Будинок 14. Почали встановлювати двері в квартири.

Будинок 15. Продовжують наносити фасадну штукатурку.

Будинок 16. Почали наносити фасадну штукатурку.

Будинок 17. Ведуть комунікації.

Смарт 2. Ведуться роботи по утепленню фасадів, нанесли цементно-піщану штукатурку в квартирах на 4-му та 3-му поверхах.

Бажаємо Вам гарного дня!
06 апр 2018 19:46
Журавлина 4, перший під'їзд - кладові як були в воді так і лишилися. Від кого чекати дій, куди зливати воду, якщо всі зливи переповнені (деякі ще з осені!!!!), на носі свято, коли наш вельмишановний жек почне щось робити, чи вас турбує тільки те, що ззовні можуть побачити потенційні інвестори, а те, що будинок гниє з середини це нормально????
07 апр 2018 08:05
Хочу добавить еще по поводу Журавлиной 4 1 парадное.Недели 2 назад звонил в жэк сказать,что не работает домофон,а в ответ "Там будут менять входные двери в парадное и поэтому домофон не работает,но ЭТИМ ВОПРОСОМ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ". А воз и ныне там! Но зато в платежке за март - домофончик 15грн - оплатите за воздух!
09 апр 2018 14:01
Уважаемый ЖЭК и Али. У меня всего один вопрос, КОГДА ВКЛЮЧАТ ВОДУ В 8 ДОМЕ. Заранее благодарю за ответ.
10 апр 2018 07:12
Цитата "kurdya":
Уважаемый ЖЭК и Али. У меня всего один вопрос, КОГДА ВКЛЮЧАТ ВОДУ В 8 ДОМЕ. Заранее благодарю за ответ.

Они не отвечают на «неудобные» для них вопросы. Каждую новую неделю они обещают, что воду включат на следующей неделе. Кормят «завтраками» каждый раз, когда звонишь им с этим вопросом.
10 апр 2018 12:20
квитанции присылают? если да то не платить.кормить завтраками.ну может только за свет( ито) пока не включат воду. а когда включат то тот период "без воды" не оплачивать в качестве компенсации. пусть висит перманентный долг. пусть попробуют стребовать <:(
пс- я так сделал D-/
10 апр 2018 12:32
Здрассте всем! Соседи, есть среди нас те, кто делал в квартире теплый пол по тем контактам, которые в смс от застройщика?
10 апр 2018 14:06
Цитата "Игорь Степанов":
Здрассте всем! Соседи, есть среди нас те, кто делал в квартире теплый пол по тем контактам, которые в смс от застройщика?
если водяной то у меня сосед сверху делал. вроде всё толково ребята сделали.во всяком случае лучше чем у меня сделала "пришлые" . но потом он пришел ко мне с претензией что якобы я ему "снизу" просверлил трубку пола.небыло давления в контуру. вызвал тепловизор.нашли утечку.раздолбали плитку и таки да - торчит в трубке здоровенный такой анкер 8-() позвал меня - показывает.я немного офигел ,впрочем как и прораб которого я вызвал на разбор полётов. ковырнули этот анкер и он оказался забит....сверху 8-() саму систему ему смонтировали на стадии постройки дома.сантехники сделали работу и ушли. а вот те кто заливал полы :winky: те особо не заморачивались.то анкер был как мне обьяснил мой прораб "под маяк" для заливки пола.так что если будете делать пол на стадии строительства -вот вам история "как может быть". а сам пол сделан хорошо.мне понравилось больше чем мой. более толково. хотя и у меня не новички делали
10 апр 2018 14:43
Доброго дня!
Шановні мешканці, по вул. Журавлина 2!
Водопостачання на ваші квартири буде подано напротязі
12-13.04.2018р.
ТОВ "Проджект Консалтинг"
10 апр 2018 14:46
Шановні мешканці, по вул. Практична 3!
Водопостачання на ваші квартири буде подано напротязі
17-18.04.2018 р.
ТОВ "Проджект Консалтинг"
10 апр 2018 14:53
Цитата "Golodniy Krolik":
Хочу добавить еще по поводу Журавлиной 4 1 парадное.Недели 2 назад звонил в жэк сказать,что не работает домофон,а в ответ "Там будут менять входные двери в парадное и поэтому домофон не работает,но ЭТИМ ВОПРОСОМ УЖЕ ЗАНИМАЮТСЯ". А воз и ныне там! Но зато в платежке за март - домофончик 15грн - оплатите за воздух!


Доброго дня!
Відкрийте, будь ласка, свій договір "Про надання послуг з технічного обслуговування домофонної системи" і подивіться яку суму Ви повинні платити за місяць.
А також Ви можете набрати адміністратора і проконсультуватися
по всім питанням, які Вас цікавлять.
10 апр 2018 15:57
Цитата "Игорь Степанов":
Здрассте всем! Соседи, есть среди нас те, кто делал в квартире теплый пол по тем контактам, которые в смс от застройщика?


Поищите по этой теме "тёплый пол", найдёте что почитать)
10 апр 2018 16:12
Цитата "DarkAvenger":

Прикольно :yes:

Пробить монолитный потолок и стяжку снизу еще надо уметь.

эту идею ему озвучили сантехники которые монтировали пол :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .631633. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее