Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .630632. . .897
02 апр 2018 08:30
Цитата "vub":
6ой это по нумерации паркленда или по юр адресу?

Журавлина 4
02 апр 2018 09:13
Цитата "Korellian":
А до подключения газа нельзя убирать? Это же сколько ждать пока подключат...


Добрий день. Мене також цікавить дане питання. Мені пояснили, що найкращим варіантом є, перероблення проекту в Київгазі, дуже багато квартир в Паркленді саме так роблять, так сказали в відділі продажів. Мабуть також буду робити зміну проекту, тому що чекати, поки підключать газ, взагалі не варіант.
02 апр 2018 19:36
Цитата "AndriyOs":


Добрий день. Мене також цікавить дане питання. Мені пояснили, що найкращим варіантом є, перероблення проекту в Київгазі, дуже багато квартир в Паркленді саме так роблять, так сказали в відділі продажів. Мабуть також буду робити зміну проекту, тому що чекати, поки підключать газ, взагалі не варіант.


Как это делать? Какая процедура?на каком этапе? Платно?
02 апр 2018 19:47
Цитата "Helhel":


Как это делать? Какая процедура?на каком этапе? Платно?
я не знаю как по сносу стены а вот перенос котла -только проэкт мне озвучили что то в районе 8-10 тысяч грн + работы по переносу 8-() оставил - без изменения :notsure:
03 апр 2018 09:03
Мені теж озвучили, що все в районі 15 тис. грн виходить.
05 апр 2018 08:55
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно заказать кухню? Так чтоб не дорого было, квартира на сдачу, особо вкладываться не охота
05 апр 2018 09:00
Цитата "Lawyer zcg":



Я дивлюсь на сайті самого суду інформацію щодо цієї справи. В судовий реєстр потрапляє з запізненням. Та ухвала, про яку ви говорите, була про передачу справи від Дегтярьової до Аблова. Але ще як справа була в Дегтярьової, вона провадження по ній не відкрила, в зв‘язку з недоліками позовної заяви, дала їм час на усунення. Недоліки так і не усунули.
З всіма дозвільними документами можете ознайомитись на відділі продажів.


Прохання прокоментувати відповіді від Київмістобудування, ДАБ контролю міста Києва та Державіаслужби.
Суть в тому, що дозвіл видали на убудвання 4-х поерхового будинку, а будують 9. Як таке потім можна погодити?
Зверніть увагу на сторінку №4
05 апр 2018 09:52
Цитата "vlados0072":
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно заказать кухню? Так чтоб не дорого было, квартира на сдачу, особо вкладываться не охота
леруа мерлен..секционные кухни ..ящики любых размеров... подбирал под свою кухню... цена\кчество - устраивает..особенно под сдачу...кухня вышла с монтажём шото около 8-8,5грн
05 апр 2018 11:39
Цитата "temisson":


Прохання прокоментувати відповіді від Київмістобудування, ДАБ контролю міста Києва та Державіаслужби.
Суть в тому, що дозвіл видали на убудвання 4-х поерхового будинку, а будують 9. Як таке потім можна погодити?


Шановний пане, прошу обговорювати всі ці питання у призначеній для цього гілці форуму.

Дякую.
05 апр 2018 12:38
Дякую
05 апр 2018 21:50
Как я вижу, отвечать по поводу воды в кладовках Журавлына 4 1е парадное никто не спешит. Может описав здесь реальную ситуацию дорожа репутацией мы получим ответ от Проджекта или представителя застройщика.
02.04. по словам ЖЭКа произошел очередной порыв в цокольном этаже. Якобы сорвало какой-то кран прямо с резьбы. 03.04. была откачена вода из коридора и дренажных люков. Со своей кладовки вынесли 5 ведер воды. На следующий день в кладовке каким-то образом снова организовался "бассейн". Удивились, но не предали этому особого значения и вынесли еще 3,5 ведра воды. При этом позвонили в ЖЭК и задали вопрос, открыли ли остальные непроданные кладовки и убрали ли там воду. На что получили ответ, вот вы сказали, теперь посмотрим. А-то до этого было не ясно, что в каждой из кладовок стоит вода.
На третий день 05.04. в своей кладовке мы обнаружили снова примерно такое же количество воды, как и в первый день. При чем, местами вода появилась и в коридоре. Вопрос: откуда? Ведь порыв устранили по словам ЖЭКа. Дренажные ямы так же оказались заполненными. Обратились снова в ЖЭК. ЖЭК связался с ФБХ, который в свою очередь прислал двух сотрудников. По приезду ребята сказали, что порыва нет, аварийной ситуации нет, значит и воды нет. И на этом всё. Так же данные товарищи (один из которых был в нетрезвом состоянии) пытались переубедить в том, что мы не выбирали воду со своей кладовки. Если кратко - не могли поверить в тот момент, что это происходит.
И ещё, 04.04 пошли узнавать в ОП за ключи от непроданных кладовок, т.к. мастер сказал, что это большая проблема. Встретили там директора ЖЭКа. Спокойно пообщавшись, директор заверила в том, что люди работают, знают своё дело и всё будет хорошо и сухо. Но по итогу так кладовка мокрая,дренажные ямы полные и вода прибывает непонятно откуда.
И собственно еще раз вопросы:
- если был порыв, почему проблема за 3е суток не устранена?
- уважаемые сотрудники ФБХ и ЖЭКа, вам дороги ваши рабочие места и почему никогда нет ясного ответа?
- и самое главное: откуда вода на самом деле?
06 апр 2018 07:16
Хочу добавить к предыдущему посту:
общались вчера и сегодня с директором ФБХ Игорем. Спокойно пообщались. Пообещал разобраться в ситуации на месте. Ждём от него обратной связи...
06 апр 2018 10:14
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 9

06 апр 2018 10:15
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 10

06 апр 2018 10:16
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 11

06 апр 2018 10:18
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 12



06 апр 2018 10:19
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13

06 апр 2018 10:20
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14

06 апр 2018 10:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15


06 апр 2018 10:24
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16


Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .630632. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее