Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .546548. . .897
26 ноя 2017 13:12
Цитата "kurdya":
Добрый день, всем форумчанам, особенно тем кто делает ремонт в кубике. Буду очень благодарен за помощь. Интересует ориентировочная стоимость балкона в кубике, а также где лучше его заказать. Также интересует вопрос, возможно ли снести перегородку совмещающую комнату и балкон (продлив комнату). В жекэ ответили, что это возможно, нотя как то мтремаюсь. Заранее спасибо за помощь


Мы совместили комнату и балкон, комната получилась намного больше и лучше, советуем, если есть возможность. Делали в geokomrest, от фирмы не в восторге, с опозданием, пару раз приходили уже после установки фиксили то одно, то другое, мало пены дали. Может просто нам не повезло с установщиками. Цена зависит от выбора типа окон и тд. Надо уточнять у них.
26 ноя 2017 13:19
Цитата "kurdya":
Добрый день, всем форумчанам, особенно тем кто делает ремонт в кубике. Буду очень благодарен за помощь. Интересует ориентировочная стоимость балкона в кубике, а также где лучше его заказать. Также интересует вопрос, возможно ли снести перегородку совмещающую комнату и балкон (продлив комнату). В жекэ ответили, что это возможно, нотя как то мтремаюсь. Заранее спасибо за помощь


Трехметровая лоджия с профиля рехау евро 70 получилась около 26 000
26 ноя 2017 14:57
Подскажите кто сталкивался, как всё таки можно уйти от уплаты 1% ПФ при купли квартиры впервые? Если только после уплаты через суд, просьба поделиться опытом. Спасибо.
26 ноя 2017 16:16
Цитата "Scy":
Может у кого-нибудь есть фото смарт-квартир? Поделитесь, пожалуйста.

Добрый вечер. Смарт 1
26 ноя 2017 19:28
Уважаемые жильцы комплекса, вам не кажется что наличие по соседству большого количества арендаторов ощутимо снизит класс этого комплекса ? Может быть стоило сделать там отдельный ЖК ? Или проблема в том как подъехать и просто пройти ?
26 ноя 2017 20:17
Цитата "Kos111":
Уважаемые жильцы комплекса, вам не кажется что наличие по соседству большого количества арендаторов ощутимо снизит класс этого комплекса ? Может быть стоило сделать там отдельный ЖК ? Или проблема в том как подъехать и просто пройти ?

вот я тоже задумываюсь о покупке и меня смущает этот момент. И ладно бы пара-тройка таких домов была, но их же там 15(!) будет. И если, люди, купившие квартиры по ~1 млн, вешают кондиционеры как попало, не умеют парковаться и стеклят балконы по своему вкусу, боюсь представить что сделает с прекрасной территорией ЖК контингент из 15 домов суперэконом класса.
26 ноя 2017 20:33
Цитата "Shock":

вот я тоже задумываюсь о покупке и меня смущает этот момент. И ладно бы пара-тройка таких домов была, но их же там 15(!) будет. И если, люди, купившие квартиры по ~1 млн, вешают кондиционеры как попало, не умеют парковаться и стеклят балконы по своему вкусу, боюсь представить что сделает с прекрасной территорией ЖК контингент из 15 домов суперэконом класса.


:(

Дуже сумно, що ЗІМ вирішили таке будувати, ні щоб 4-5 будинків таких, а не 15+ (на рендерах 17). Або ж зробити тільки частину квартир смартами, а інші повнометражні продавати.
Ходять чутки, що навіть є інвестори, які планують в одному з будинків (а може і не в одному) хостел відкрити, це ж уявіть який прохідний двір буде.
Ще й зовнішній вигляд будинків не відповідає рендерам зовсім (але це нормальна практика в наш час, головне показати гарну картинку).
+ Продає Фіз. особа квартири, а не ЗІМ.

Але то таке. Час покаже як воно буде. Може і продаватися не буде, бо ціна зависока за квартиру біля взлітної полоси і без газового опалення (хоча 20 квадратів можна ноутбуком обігрівати :) 6-) ).
26 ноя 2017 20:48
Цитата "DVadym":


:(

Дуже сумно, що ЗІМ вирішили таке будувати, ні щоб 4-5 будинків таких, а не 15+ (на рендерах 17). Або ж зробити тільки частину квартир смартами, а інші повнометражні продавати.
Ходять чутки, що навіть є інвестори, які планують в одному з будинків (а може і не в одному) хостел відкрити, це ж уявіть який прохідний двір буде.
Ще й зовнішній вигляд будинків не відповідає рендерам зовсім (але це нормальна практика в наш час, головне показати гарну картинку).
+ Продає Фіз. особа квартири, а не ЗІМ.

Але то таке. Час покаже як воно буде. Може і продаватися не буде, бо ціна зависока за квартиру біля взлітної полоси і без газового опалення (хоча 20 квадратів можна ноутбуком обігрівати :) 6-) ).

Ну, как минимум точно найдутся те, кто купит пару смежных квартир и объединит в одну полнометражную)
Но в целом, что визуально, что перспективно смарты не внушают доверия(
26 ноя 2017 21:15
Тут поговаривают мелькает представитель застройщика - я как потенциальный инвестор с радостью докинул бы 20-25% только за то что бы не иметь под боком общежития. Сделайте отдельный ЖК для молодёжи и гостей столицы. Пусть у них будет выход на улицу Малиновую или что там. Иначе это вовсе не комфорт-класс. (я понимаю что по цене практически как у Эврики то что сейчас есть супер-гуд)
26 ноя 2017 22:15
Смарт квартиры однозначно снизят репутацию комплекса. Лучше бы сделали обычные 4-5 этажки, и большую хорошую парковку для машин.
26 ноя 2017 22:28
Цитата "kurdya":
Добрый день, всем форумчанам, особенно тем кто делает ремонт в кубике. Буду очень благодарен за помощь. Интересует ориентировочная стоимость балкона в кубике, а также где лучше его заказать. Также интересует вопрос, возможно ли снести перегородку совмещающую комнату и балкон (продлив комнату). В жекэ ответили, что это возможно, нотя как то мтремаюсь. Заранее спасибо за помощь

Если не ошибаюсь, стены между балконом и комнатой - несущие. Оконную раму убрать можно.
26 ноя 2017 22:39
Что вы паникуете раньше времени?) Выше уже писали, что скорее всего смартов будет намного меньше, чем на рендерах. Так что "перенаселения" ПЛ не должно быть. Да и жителей всех вместе взятых смартов будет не так уж и много, так как их же не покупают семьи, состоящие из больше 2х человек.
26 ноя 2017 22:42
Цитата "olgaa123":
Что вы паникуете раньше времени?) Выше уже писали, что скорее всего смартов будет намного меньше, чем на рендерах. Так что "перенаселения" ПЛ не должно быть. Да и жителей всех вместе взятых смартов будет не так уж и много, так как их же не покупают семьи, состоящие из больше 2х человек.

Где это писали, что смартов будет меньше? То, что парковка за 11 домом вроде как будет меньше (если будет вообще) помню писали, а про меньшее количество смарт-домов впервые узнаю)
26 ноя 2017 23:08
Цитата "kurdya":
Добрый день, всем форумчанам, особенно тем кто делает ремонт в кубике. Буду очень благодарен за помощь. Интересует ориентировочная стоимость балкона в кубике, а также где лучше его заказать. Также интересует вопрос, возможно ли снести перегородку совмещающую комнату и балкон (продлив комнату). В жекэ ответили, что это возможно, нотя как то мтремаюсь. Заранее спасибо за помощь

Здравствуйте Kurdya. На ваш вопрос по поводу застекления балкона в кубике , хочу порекомендовать вам очень хороших специалистов металопластиковых окон. Мы и еще соседи с первой секци 6 дома тоже ставили у них окна. Очень довольны! И цены у них адекватные. У нас просто лоджия а не балкон , потому цены будут совсем другие. Дам эл.почту фирмы. Spk1@ukr.net Директор - Владимир Михайлович. Не навязываю но рекомендую ! Удачи.
26 ноя 2017 23:09
Да уж, предсказать те или иные шаги застройщика (любого практически) в нашей стране- нереально совершенно.
Сначала мы не покупаем квартиру в 11м доме из-за планирующейся парковки. Потом оказывается, что ее, вероятно, и не будет. Но уже поздно. Потом мы покупаем в 16-м - вскоре по соседству возникают странного вида четырёхэтажки. Зная о которых раньше, я бы, возможно, ещё трижды подумал: а нужно ли мне такое соседство... Теперь уже, как будет. Но, конечно, тоже с радостью бы от них отгородился. И забором, и названием комплекса. Что маловероятно, т.к. ZIM для привлечения инвесторов явно будет использовать достоинства и репутацию PL.
26 ноя 2017 23:25
1344 квартиры, 12 на подъезд, 2 подъезда в доме, 4 этажа. Если посчитать по одному взрослому на комнату в домах обычной застройки - то пол комплекса общежитие. Я думаю что такие маленькие квартиры будут популярны для посуточной аренды. Так как это практически гостиничный номер. Если не для почасовой. Знаете что характерно для почасовой ? ;-)
Ну ещё наверно студенты будут, для которых это круче чем общага.
Компании с пивом и гитарами, всё весело и молодёжно.
Кстати мне в ОП мне сказали что планируется 3 паркоместа на 4 квартиры. Как-то невероятно звучит... Кто что знает ?
26 ноя 2017 23:26
Lovehepburn что значит её вероятно не будет ? (О парковке)
26 ноя 2017 23:28
Ну, читайте выше. "Будет меньше, если будет вообще". Эту мысль я вижу не в первый раз на форуме.)
26 ноя 2017 23:30
Но всё равно лучше чем Эврика...
Кто что-то рядом смотрел/смотрит - на какие ЖК обратить внимание, если хочется чего-то в этом духе ?
27 ноя 2017 01:01
Цитата "Shock":

. И если, люди, купившие квартиры по ~1 млн, вешают кондиционеры как попало, не умеют парковаться и стеклят балконы по своему вкусу, боюсь представить что сделает с прекрасной территорией ЖК контингент из 15 домов суперэконом класса.

А что они сделают? Придут к вам в дом кондеры как попало вешать? Если те кто купил квартиру аж за целый миллион возомнили себя миллионерами и считают что за свой аж миллион они могут парковаться как мудаки и вешать что попало куда попало, так это ж не значит, что у всех звездная болезнь. Или вы реально считаете, что если у человека нет аж миллиона то он по умолчанию быдло? Практика как раз показывает обратное, чем дороже машина и больше денег, тем более человек наплевательски относится к другим, ну ко всяким нищебродам у которых зарплата на пару тысяч меньше.
И вообще, вы такой мозахист, что будете ходить в конец ЖК, бродить между смартами и качать головой изучая у кого как висит кондиционер? :ded: Зачем вам вообще туда?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .546548. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx