Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .545547. . .897
24 ноя 2017 20:23
Цитата "Родис":
Добрый день. Кто-нибудь может объяснить почему смарт квартиры продаются через частное лицо?

+1
25 ноя 2017 11:59
Кому не сложно, сфоткайте пожалуйста 5,6 дома. Интересно посмотреть, кто как стеклит балконы/лоджии. Заранее спасибо.)
25 ноя 2017 12:30
Цитата "DillyDream":
Кому не сложно, сфоткайте пожалуйста 5,6 дома. Интересно посмотреть, кто как стеклит балконы/лоджии. Заранее спасибо.)


Пока из того,что видел,остекляют в один цвет но количество секций на окнах разное. Как для меня,то это практически незаметно,из-за того,что цвет один в глаза не бросается.
25 ноя 2017 19:08
Цитата "Golodniy Krolik":


Пока из того,что видел,остекляют в один цвет но количество секций на окнах разное. Как для меня,то это практически незаметно,из-за того,что цвет один в глаза не бросается.


Сегодня мастер мне делал замеры, так он насчитал 3 разных оттенка окон в кубике. :faceoff:
25 ноя 2017 19:14
Цитата "WinterIsHere":


Сегодня мастер мне делал замеры, так он насчитал 3 разных оттенка окон в кубике. :faceoff:


Мне как не мастеру визуально это незаметно.Если в комплекс кто-то зайдет и не будет стоять и всматриваться в оттенки,то разницы там невидно.Одинаково у нас уже все равно не будет не остекления,не кондиционеров и т д.Так что хорошо хоть розовым цветом никто не остекляет )
25 ноя 2017 22:01
Цитата "DillyDream":
Кому не сложно, сфоткайте пожалуйста 5,6 дома. Интересно посмотреть, кто как стеклит балконы/лоджии. Заранее спасибо.)
25 ноя 2017 22:55
Такой вопрос: Кто то знает фамилию имя отчество нашего мастера с жека? Очень хочется познакомиться с человеком который так много делает для Паркленда (в кавычках).
26 ноя 2017 08:05
Shantaram21, вы получили официальный ответ из ДАБИ по поводу деклараций, пропавших из реестра? Я не что-то не нашел на форуме как этот вопрос разрешился, может пропустил.
26 ноя 2017 08:14
Может у кого-нибудь есть фото смарт-квартир? Поделитесь, пожалуйста.
26 ноя 2017 08:50
Цитата "Strongmind":
Проджект, Али, обращаюсь за помощью в решении вопроса, который, думаю, касается всех жильцов торцевых квартир 6-го дома кубика. Возможно, в каком-то доме тоже такая «особенность планировки» этажа (наличие арки перед квартирой) и уже есть решение, буду рад услышать. А пока нерешимая ситуация: датчик движения (включения света) находится с внешней стороны так называемой арки, а вот квартира моя находится внутри этой арки, куда дневной свет не попадает абсолютно. Зайти в квартиру удобно, датчик срабатывает. Но есть проблема выйти из квартиры. Выходишь в абсолютно темный коридор, датчик тебя не видит и свет не включается. Тут приходится лезть за «карманным светом» и подсвечивать замочную скважину. Просьба найти возможность поставить дублирующий датчик движения с внутренней стороны «арки», это сразу решит проблему. Спасибо.


+ 1
Добрый день. Мы из 5 дома. Я уже обращалась в ЖЭК по этому поводу около месяца назад. Со мной связался вроде бы электрик, констатировал факт того, что проблема есть и не только на нашем этаже, а во всем подъезде и что вопрос нужно решать комплексно. Сказал "информацию передал дальше". На этом пока все закончилось.
26 ноя 2017 09:43
Здравствуйте, интересуют фото смарт квартир внутри и количество данных квартир в наличии
Заранее спасибо
26 ноя 2017 09:46
Цитата "Smartkiev":
Добрый день. Можно фото смарт2 с противоположной стороны?

Добрый день. Смарт 2
26 ноя 2017 09:49
Цитата "Сервис-менеджер":

Добрый день. Смарт 2


Спасибо! Буду дополнительно признателен за фото квартиры внутри
26 ноя 2017 09:56
Цитата "DillyDream":
Кому не сложно, сфоткайте пожалуйста 5,6 дома. Интересно посмотреть, кто как стеклит балконы/лоджии. Заранее спасибо.)

Добрый день. Дом 5
26 ноя 2017 10:00
Цитата "DillyDream":
Кому не сложно, сфоткайте пожалуйста 5,6 дома. Интересно посмотреть, кто как стеклит балконы/лоджии. Заранее спасибо.)

Дом 6
26 ноя 2017 10:01
Цитата "Сервис-менеджер":

Дом 6

:hi: Большое спасибо за фото! :super:
26 ноя 2017 11:12
Цитата "Scy":


Спасибо! Буду дополнительно признателен за фото квартиры внутри

Смарты сегодня опечатаны, как только будет доступ сделаю для Вас фотографии.
26 ноя 2017 12:47
Добрый день, всем форумчанам, особенно тем кто делает ремонт в кубике. Буду очень благодарен за помощь. Интересует ориентировочная стоимость балкона в кубике, а также где лучше его заказать. Также интересует вопрос, возможно ли снести перегородку совмещающую комнату и балкон (продлив комнату). В жекэ ответили, что это возможно, нотя как то мтремаюсь. Заранее спасибо за помощь
26 ноя 2017 12:48
Цитата "Сервис-менеджер":

Добрый день. Смарт 2


Огромная просьба, сфотографируйте на расстоянии смарт дома, так чтоб видно было видно расстояние до взлетной полосы Жулян и окружающую территорию, побольше отдаленных ракурсов с разных сторон.
Заранее благодарю, а то хотел бы посмотреть воочию, но когда звонил в отдел продаж, то говорят что строительное болото вокруг такое, что без сапог не пройти на просмотр.
26 ноя 2017 12:49
Добрый день, всем форумчанам, особенно тем кто делает ремонт в кубике. Буду очень благодарен за помощь. Интересует ориентировочная стоимость балкона в кубике, а также где лучше его заказать. Также интересует вопрос, возможно ли снести перегородку совмещающую комнату и балкон (продлив комнату). В жекэ ответили, что это возможно, нотя как то мтремаюсь. Заранее спасибо за помощь
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .545547. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее