Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .534536. . .897
17 ноя 2017 17:45
Цитата "Сервис-менеджер":

Смарт 1.
Заканчивают фасадные работы.

Фасад Смарт1 уже має закінчений вигляд?
17 ноя 2017 17:52
(Подскажите,пожалуйста,в 9 доме на каком этаже устанавливают газовое оборудование? Нужно знать можно ли ехать подписывать акт приема-передачи.)

В 9-ом доме будут устанавливать начиная с 1 и до 10.
На данный момент котлы завезли на 1й и 2й этаж.
На счет актов приёма-передачи можете не волноваться, в связи с тем что котел и счетчики прописаны у Вас в предварительном договоре.
А также в акте приёма-передачи будет возможность указать, что не установлено газовое оборудование.
17 ноя 2017 18:09
Цитата "DVadym":

Фасад Смарт1 уже має закінчений вигляд?


Да, несколькими страницами ранее были выложены фотографии.
17 ноя 2017 18:21
Цитата "Сервис-менеджер":


Да, несколькими страницами ранее были выложены фотографии.

Тобто відповідності рендеру не буде?
Наразі виглядає як лікарня :(
17 ноя 2017 18:43
Дома смарты реально ужасно выглядят(
На рендерах такие красивенькие, а в действительности настолько сильно отошли от проекта...очень плохо вышло.
17 ноя 2017 19:20
Цитата "Korellian":
Дома смарты реально ужасно выглядят(
На рендерах такие красивенькие, а в действительности настолько сильно отошли от проекта...очень плохо вышло.


Скажу и свое мнение для застройщика по поводу смартов.Как по мне они получились неплохие но по сравнению с рендерами хуже.И на жилые дома они не похожи,больше на какое-то офисное здание или учреждение.
17 ноя 2017 20:12
Цитата "Korellian":
Дома смарты реально ужасно выглядят(
На рендерах такие красивенькие, а в действительности настолько сильно отошли от проекта...очень плохо вышло.


И правда ничего общего с рендерами. Выглядит ужасно, словно общежитие... :wow: Ни за что бы не инвестировал в такое :no-no: ...Лучше тогда в Комфорт-Тауне
17 ноя 2017 20:53
А где фото 12 дома? Какие работы ведуться сейчас? Спасибо.
17 ноя 2017 20:59
Уважаемый Проджект Консалтинг! Скажите, пожалуйста, почему запрещено парковаться на месте возле здания парковки? На фото оно ограждено конусными ограничителями

Благодарю за ответ
17 ноя 2017 22:02
Цитата "ekozhevnikov":
Что, интересно, DarkAvenger сделал чтобы решить свою проблему?

Я это писал. Для Вас повторяю. Обратился к представителю ЗИМ по продажам, т.к. он был организатором моего ремонта. До этого к нему и ремонтникам обращались заказчики ремонта (не я), но им отказали. Что делал представитель ЗИМ и ремонтники дальше, я описывал. В двух словах, толку от этого не было никакого. В ЖЭК не обращался, т.к. какое ему дело до нашего ремонта.

Возможно, я уже чересчур много написал (полагал, что это может быть интересным тем, кто еще только будет делать ремонты), а, в действительности, это мало кому интересно. Поэтому с нарушениями по электропроводке, теплым полам, покраске и штукатурке (шпаклеванию), а также инфой о том, как должно быть, пока повременю.
17 ноя 2017 22:10
Цитата "Muhammad_Ali":
он сможет дать заключение о правильности выполнении тех или иных работ, в следствии чего, будем предпринимать меры.

В этом вроде бы есть смысл и логика. Потому обращусь к нему с письменным запросом и попрошу ответить на мои вопросы (дать свое заключение).

Надеюсь, в ОП Паркленда мне дадут его координаты (или Вы поможете их получить). Посмотрим, что из этого выйдет. Может и общественности это будет интересно.
18 ноя 2017 06:21
Цитата "DarkAvenger":

В этом вроде бы есть смысл и логика. Потому обращусь к нему с письменным запросом и попрошу ответить на мои вопросы (дать свое заключение).

Надеюсь, в ОП Паркленда мне дадут его координаты (или Вы поможете их получить). Посмотрим, что из этого выйдет. Может и общественности это будет интересно.




Пишите, всё организуем и рассмотрим.
18 ноя 2017 06:57
Цитата "Muhammad_Ali":




Пишите, всё организуем и рассмотрим.

Али, а когда вы рассмотрите мой запрос?! Уже 3 дня, никто и не звонил. По поводу перебитых проводов в 6-м доме?
18 ноя 2017 07:06
Цитата "Serge82":

Али, а когда вы рассмотрите мой запрос?! Уже 3 дня, никто и не звонил. По поводу перебитых проводов в 6-м доме?



Я не рассматриваю запросы, если у Вас был письменный запрос, значит он в работе и Вам будет дан ответ.
18 ноя 2017 08:21
Цитата "Helhel":
А где фото 12 дома? Какие работы ведуться сейчас? Спасибо.


Дом 12:
1.Закончены монолитно-каркасные и фасадные работы.
2. Установлены окна и двери.
3. Нанесена стяжка и штукатурка в каждой квартире.
4. Нанесена декоративная штукатурка в коридорах.

Следующим этапом будет покраска коридоров.
Хорошего дня!
18 ноя 2017 09:42
Будинок 12.
Почали фарбувати коридори.
18 ноя 2017 09:42
Цитата "DVadym":

Тобто відповідності рендеру не буде?
Наразі виглядає як лікарня :(

ЗИМ успешно протестировал подобное поведение на жителях ЖК Скайленд 2 когда самовольно начал вносить изменения в проект как по внешнему виду дома так и по его территории. Потом убедился что общественного резонанса не случилось, жители ПЛ даже не попробовали поддержать морально жителей ЖК Скайленд 2 в этом вопросе, а значит, можно делать что угодно - все молча проглотят. Так стало, например, со срывом обещанного подключения газа ДО отопительному сезона.

Кстати, отныне у ЖК Скайленд 2 полностью сняли охрану и сказали что поставят за весьма серьезную сумму значительно превышающую 100 грн/месяц.

Возможно, так решили наказать "неугодный" ЖК Скайленд 2, который пытался бороться за свои права.


Вот так, каждый тревожится только за свой дом, "не поднимайте панику", "не спамьте", "ваша позиция понятна", "не мешайте строить следующие дома", "зато двор красивый" и т.п.

Уже много людей выкладывают фото подтверждения о том, что ЗИМ начинает делать что хочет не неся никакой ответственности. Но никого это не волнует, пока не коснется лично вас...
18 ноя 2017 09:51
В первых домах комплекса в подъездах нет пролета между лестницей. Красивее и безопаснее же!! Жаль,что начали делать в следующих домах по другому. :(
18 ноя 2017 10:16
Цитата "sipNis":

ЗИМ успешно протестировал подобное поведение на жителях ЖК Скайленд 2 когда самовольно начал вносить изменения в проект как по внешнему виду дома так и по его территории. Потом убедился что общественного резонанса не случилось, жители ПЛ даже не попробовали поддержать морально жителей ЖК Скайленд 2 в этом вопросе, а значит, можно делать что угодно - все молча проглотят. Так стало, например, со срывом обещанного подключения газа ДО отопительному сезона.

Кстати, отныне у ЖК Скайленд 2 полностью сняли охрану и сказали что поставят за весьма серьезную сумму значительно превышающую 100 грн/месяц.

Возможно, так решили наказать "неугодный" ЖК Скайленд 2, который пытался бороться за свои права.


Вот так, каждый тревожится только за свой дом, "не поднимайте панику", "не спамьте", "ваша позиция понятна", "не мешайте строить следующие дома", "зато двор красивый" и т.п.

Уже много людей выкладывают фото подтверждения о том, что ЗИМ начинает делать что хочет не неся никакой ответственности. Но никого это не волнует, пока не коснется лично вас...



Мы не выставляли счета за охрану ВОСЕМЬ месяцев.
Охрану сняли, потому что нет 100% желающих её оплачивать.
По Вашему мнению...
1. ZIM должен дотировать за тех, кто не платит ??
2. Обслуживающая организация должна бегать и просить оплаты за охрану??
3. Сумму за тех кто не платит, переначислять на тех, кто платит??

На ветке СкайЛенд2 и в том числе на подъездах Вашего дома висят объявления, что 22 ноября при подписании договор с КиевГазом, будет создаваться инициативная группа, для решения вопросов, в том числе и охраны комплекса.
18 ноя 2017 11:19
Цитата "Muhammad_Ali":


По моему субъективному мнению.
Если большинство считает, что охрана нужна - то обслуживающая организация должна взимать в судебном порядке деньги с тех, кто не хочет платить.

Вы же не зря такие договора суровые заставили людей подписать.

При первом же некорректно установленному кондиционере, неправильно застекленном балконе вы должны были предпринять действия и основания у вас для этого все были

Все что происходит в доме должно делаться коллективно. Иначе если одному не нужна детская площадка, другому зона для выгула собак, третьему парковка, пятому еще что-то.
То в итоге ничего не будет
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .534536. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее