Подать объявление

ЖК Панорамный | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
27/73%
3/8%
5/14%
0/0%
2/5%
1. . .57. . .9
27 янв 2015 09:17
Цитата "SerhiyW":


Перенесення ЛЕП відбувалось на Осокорках, коли Ковальска зводила "3 Бажання". Ніякої проблеми з цим не було. При сучасних технологіях, це не викличе ніяких ускладнень.
Забудьте про це, як про перешкоду для будівництва і введення будинку в експлуатацію.

Если мне не изменяет память, Ковальска выполнила все обещания, которые давала.
Вопрос в том выполнили ли хоть одну такую работу в УКО?
Будет ли переносить компания ЛЕП если она строит в зоне где запрещено строительство вообще? Зачем это ей?
27 янв 2015 09:37
Цитата "elgatito":

Если мне не изменяет память, Ковальска выполнила все обещания, которые давала.
Вопрос в том выполнили ли хоть одну такую работу в УКО?
Будет ли переносить компания ЛЕП если она строит в зоне где запрещено строительство вообще? Зачем это ей?

Где там что запрещено? ЛЕП идет над участком, выделенном под строительство жилого дома.
28 янв 2015 13:10
Спешу "обрадовать" инвесторов этих строек. Вчера произошел инцидент - краном зацепили провода высоковольтной линии электропередач, провод отгорел и упал на стоящую машину которая сгорела. У нас на предприятии произошло аварийное выключение электроэнергии. Надеюсь это ЧП ускорит разбирательство с этим застройщиком.
28 янв 2015 13:16

Застройщики у строек - разные. меня больше беспокоит что у СИТИ Групп начались сейчас проблемы по многим объектам //development.rbc.ua/rus/militsiya-ostan ovila-stroitelstvo-zhilkompleksov-zhemch uzhina-27012015172400
и важно чтоб на нас это никак не отразилось

28 янв 2015 13:48
Цитата "Timsev":
Спешу "обрадовать" инвесторов этих строек. Вчера произошел инцидент - краном зацепили провода высоковольтной линии электропередач, провод отгорел и упал на стоящую машину которая сгорела. У нас на предприятии произошло аварийное выключение электроэнергии. Надеюсь это ЧП ускорит разбирательство с этим застройщиком.

:up:
29 янв 2015 10:19
А строителей на стройке нет(
29 янв 2015 13:18
:super:
Цитата "Dimaluk":
А строителей на стройке нет(
А панорамный городок и олимпийский строят? Или тоже разбежались.
30 янв 2015 19:35
30 янв 2015 19:49
Цитата "wildview":
Застройщики у строек - разные. меня больше беспокоит что у СИТИ Групп начались сейчас проблемы по многим объектам //development.rbc.ua/rus/militsiya-ostan ovila-stroitelstvo-zhilkompleksov-zhemch uzhina-27012015172400
и важно чтоб на нас это никак не отразилось


СБ и Техносервис - только внешне разные - технологии одни и те же - выгнать коробку - и заложить Газобетоном - дёшево и сердито - и не практично.
А чего никто про ХРАНИЛИЩЕ ядерных отходов не писал? А то что разрешили продолжить работу ядерного Реактора ВВР-М до 2023 г - тоже никто не знает?
31 янв 2015 07:03
Цитата "Timsev":
Спешу "обрадовать" инвесторов этих строек. Вчера произошел инцидент - краном зацепили провода высоковольтной линии электропередач, провод отгорел и упал на стоящую машину которая сгорела. У нас на предприятии произошло аварийное выключение электроэнергии. Надеюсь это ЧП ускорит разбирательство с этим застройщиком.

Они собирались перенести ЛЕП. Видать переносят под напряжением. :protest: :protest:
31 янв 2015 14:48
Вчера говорила с ОП - стройка временно заморожена. :ne figa sebe:
31 янв 2015 16:22
Цитата "wildview":
Вчера говорила с ОП - стройка временно заморожена. :ne figa sebe:

Временно ето на скоко лет.
31 янв 2015 17:14
Что и требовалось доказать. Искренне жаль инвесторов :(
31 янв 2015 17:43
Да жаль инвесторов.А если и действительно у них одни документы на все три жк то и там люди пострадают.Куда смотрит власть ,почему не остановить стройки сразу! Нет нужно тянуть пока как можно больше людей купят там квартиры.....Когда уже начнут серьезно заниматься наши власти наведением порядка!?
31 янв 2015 18:02
Цитата "Timsev":
Что и требовалось доказать. Искренне жаль инвесторов :(

Да жаль обманутых инвесторов. У людей была надежда на лучшее.
31 янв 2015 18:35
Цитата:
Да жаль обманутых инвесторов.


А мне больше всего жаль мужика машину которого спалил Войцеховский и Ко.
31 янв 2015 21:13
Цитата "tony montana":


А мне больше всего жаль мужика машину которого спалил Войцеховский и Ко.


А мне еще жаль жителей поселка, рядом с домами которых, может образоваться недострой в виде пристанища бомжей/алкашей и пр. ... 8-()
01 фев 2015 07:13
Цитата "l_zuz":


А мне еще жаль жителей поселка, рядом с домами которых, может образоваться недострой в виде пристанища бомжей/алкашей и пр. ... 8-()

Где Вы там жителей видели какого поселка . В Гаражах есть только гаражники никаких жителей там НЕТ
01 фев 2015 08:27
Цитата "PRESTIG":

Где Вы там жителей видели какого поселка . В Гаражах есть только гаражники никаких жителей там НЕТ


Это временно... Скоро там появятся жители (бомжи/алкаши и прочий бомонд)... :ded:
01 фев 2015 09:15
Цитата "НикАнатолич":


Это временно... Скоро там появятся жители (бомжи/алкаши и прочий бомонд)... :ded:

То что там сделано -а это бетонный каркас -даже бомжи жить не смогут
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .9
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее