Подать объявление

ЖК Панорамный | Демеевский квартал | ул. Ракетная, 24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 37.
27/73%
3/8%
5/14%
0/0%
2/5%
1. . .689
06 фев 2015 22:28
Цитата "wildview":
Вчера говорила с ОП - стройка временно заморожена. :ne figa sebe:

сегоднябыл - все стоит(( А про сроки что-то говорили?
07 фев 2015 05:08
Цитата "Dimaluk":

сегоднябыл - все стоит(( А про сроки что-то говорили?

Год назад хотел проинвестировать Панорам. мист. или Мозаику. Очень было заманчиво по ценам и россрочкам было привлекательно.Так как жыву на мышеловке сир на полу шару обошол стороной.Интересно что стройку .Панорамного. остановили а крутой офис .ОП. работает. Ждут новых инвесторов обещания те же.
07 фев 2015 05:34
Цитата "Urec63":

Год назад хотел проинвестировать Панорам. мист. или Мозаику. Очень было заманчиво по ценам и россрочкам было привлекательно.Так как жыву на мышеловке сир на полу шару обошол стороной.Интересно что стройку .Панорамного. остановили а крутой офис .ОП. работает. Ждут новых инвесторов обещания те же.

На манеже все те же Трудно победить мафию.Деньги решают все.
07 фев 2015 07:07
Цитата "Dimaluk":

сегоднябыл - все стоит(( А про сроки что-то говорили?

Они токо обещают. Говорят временные трудности. -ОП- светится яркими огнями всю ночь заходи инвестор. И -ЛЕП- все обещают перенос а он на месте. :ded:
16 фев 2015 15:17
Отак от... Или все учуяли что бобик сдох, потому на форуме молчок.
Или всем уже фиолетово.
Делитесь, кто рядом был, проезжал, что нового? Строителей видно, или днем с огнем?
16 фев 2015 16:20
Цитата "ziziboba":
Отак от... Или все учуяли что бобик сдох, потому на форуме молчок.
Или всем уже фиолетово.
Делитесь, кто рядом был, проезжал, что нового? Строителей видно, или днем с огнем?

Наверно 1е бобик... :titanic: Жаль инвесторов.











150#
16 фев 2015 16:50
Аферисты сегодня и на ЖК Синеозерном ничего не делали... :neprav:
16 фев 2015 16:53
А панорамный городок что строят или тоже...?
20 фев 2015 04:24
Цитата "бонавентур":
А панорамный городок что строят или тоже...?

Панорамный городок как не странно растет уже 10эт.2сек.заканчивают монолит.Видать торопятся.
20 фев 2015 09:01
проезжал сегодня рядом, насчитал 13 работников и леп как стоял, так и стоит
20 фев 2015 16:11
И я сегодня проезжал, заскочил, зафоткал.
Не знаю есть ли смысл еще писать тут о незаконности и отсутствии документов. Как мы видим коррупция в нашей стране непобедима. Если после проверок и огласке по СМИ что стройки не законные, продолжают делать вид что строят и главное обманывать новых людей и разводить на деньги, то о чем говорить или писать... Буду проклинать, с усердием, до седьмого колена!!! от менеджеров которые с улыбкой на лице зная, отбирают и до директрисы, ее особенно, меня бабка научила, знаю как...
присоединяйтесь, даже одна мысль портит ауру человека, тем более если он осознанно делает зло.
Что имеем, на носу март а тут и два этажа не построили.
По проекту между первой и второй секцией насколько я понял, планировалась кафешка, но на фото видно, что они все заложили кирпичом, потом будут выбивать :wow: или лишь бы что то делать, не важно что.
20 фев 2015 16:17
И да, провода скрутили и повесили обратно, тоесть их никто не будет снимать, ну или в ближайшие сроки.
20 фев 2015 19:39
Цитата:
Буду проклинать, с усердием, до седьмого колена!!! от менеджеров которые с улыбкой на лице зная, отбирают и до директрисы, ее особенно, меня бабка научила, знаю как...


И это правильно.
24 фев 2015 08:34
Мне их ОП нравится, меня даже покатали на машине :yes:
Это был первый ЖК с которого я начал свои поиски, не имея опыта, я сразу увидел в этом месте стрём. Испугался я этих ребят, даже я идиот не смог вложиться этот шикарный проект.

Но мне не повезло, так как не имея опыта, я вложился в другой стрём "Южный квартал". Если мой ЖК достроят набью себе логотип Ситти Групп на пузе
24 фев 2015 08:34
Мне их ОП нравится, меня даже покатали на машине :yes:
Это был первый ЖК с которого я начал свои поиски, не имея опыта, я сразу увидел в этом месте стрём. Испугался я этих ребят, даже я идиот не смог вложиться этот шикарный проект.

Но мне не повезло, так как не имея опыта, я вложился в другой стрём "Южный квартал". Если мой ЖК достроят набью себе логотип Ситти Групп на пузе
24 фев 2015 14:09
Цитата "Kabelev":
Мне их ОП нравится, меня даже покатали на машине :yes:
Это был первый ЖК с которого я начал свои поиски, не имея опыта, я сразу увидел в этом месте стрём. Испугался я этих ребят, даже я идиот не смог вложиться этот шикарный проект.

Но мне не повезло, так как не имея опыта, я вложился в другой стрём "Южный квартал". Если мой ЖК достроят набью себе логотип Ситти Групп на пузе


Отд. прод. у них шикарный светится и днем и ночью.Чего не скажеш о доме который делают вид что строят.
26 фев 2015 09:46
Цитата "Dimaluk":
проезжал сегодня рядом, насчитал 13 работников и леп как стоял, так и стоит


Вам очень не повезло с выбором застройщика.
27 фев 2015 10:53
26 Февраля 2015
продолжаются работы по устройству монолитных конструкций 3-го и 4-го этажа 1-й секции
ведутся работы по расчистке прилегающих территорий для земельных работ по кабелированию лэп
продолжаются работы по устройству монолитных конструкций 2-го этажа трц


)))) ведутся работы по расчистке прилегающих территорий для земельных работ по кабелированию лэп - уже как год
27 фев 2015 19:23
Цитата "Dimaluk":
26 Февраля 2015
продолжаются работы по устройству монолитных конструкций 3-го и 4-го этажа 1-й секции
ведутся работы по расчистке прилегающих территорий для земельных работ по кабелированию лэп
продолжаются работы по устройству монолитных конструкций 2-го этажа трц


)))) ведутся работы по расчистке прилегающих территорий для земельных работ по кабелированию лэп - уже как год


Создают видимость работ а отд.продаж.работает в полную силу.
04 март 2015 07:01
Цитата "Dimaluk":
26 Февраля 2015
продолжаются работы по устройству монолитных конструкций 3-го и 4-го этажа 1-й секции
ведутся работы по расчистке прилегающих территорий для земельных работ по кабелированию лэп
продолжаются работы по устройству монолитных конструкций 2-го этажа трц


)))) ведутся работы по расчистке прилегающих территорий для земельных работ по кабелированию лэп - уже как год


ЛЕП. стоит на месте переносить и не пытаются.На стойке пару работяг создают видимость работ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .689
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее