Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .146148. . .169
21 окт 2016 13:09
Дивні ви люди, плюсуєте то що навіть не спромоглися почитати в договорі який ви підписали (якщо підписували). Опалення, воду та електрику до підписання давати не будуть.
1. підписуєте акт-прийому передачі, не підписуєте - до побачення.
2. підписуєте договір з експлуатаційною компанією - отримуєте ключі, не підписуєте - до побачення.
3. все підписали - платите по рахункам, не платите - до побачення. :smoke:
21 окт 2016 13:57
Цитата "shtyk":
Дивні ви люди, плюсуєте то що навіть не спромоглися почитати в договорі який ви підписали (якщо підписували). Опалення, воду та електрику до підписання давати не будуть.
1. підписуєте акт-прийому передачі, не підписуєте - до побачення.
2. підписуєте договір з експлуатаційною компанією - отримуєте ключі, не підписуєте - до побачення.
3. все підписали - платите по рахункам, не платите - до побачення. :smoke:

Ждемс...подписания акта приема-передачи...декабрь приближается! :call:
21 окт 2016 15:41
Ждемс...подписания акта приема-передачи...декабрь приближается! :call:[/quote]

А кто знает, какой вообще формат вот этого подписания? Ну тоесть, как и где это будет происходить? Шампанское, пожатие рук, подпись двух-трех бумажек непосредственно в квартире...
или каждого по очереди в кабинет, юрист и "пока-пока"...?

Как вообще процедура выглядеть должна? Есть ли какой-то правовой регламент?
21 окт 2016 17:39
Цитата "dom_miliy_dom":
Ждемс...подписания акта приема-передачи...декабрь приближается! :call:


А кто знает, какой вообще формат вот этого подписания? Ну тоесть, как и где это будет происходить? Шампанское, пожатие рук, подпись двух-трех бумажек непосредственно в квартире...
или каждого по очереди в кабинет, юрист и "пока-пока"...?

Как вообще процедура выглядеть должна? Есть ли какой-то правовой регламент?[/quote]
Перед подписанием акта никому не советую пить шампанское. :no-no:
21 окт 2016 20:36
Добрый вечер!

Сегодня был на строительстве,мерял квартиру со своими ремонтниками, все четко по размерам,максимум +- 1-2 см.
Строителей было достаточно на территории-это для тех залетчиков-ботов,которые сеют панику.


Согласен с тем,что хочеться быстрее и все точно в срок, но это стройка и хочется сказать "спасибо" что не смотря на все палки в колеса застройщик не жертвует качеством. Ведь нам потом там
делать ремонт и жить, а от качества зависит и стоимость ремонта и комфорт в дальнейшем.

Несколько фото для вас,соседи,сделал.
21 окт 2016 20:44
Цитата "Vteme_01":
Добрый вечер!

Сегодня был на строительстве,мерял квартиру со своими ремонтниками, все четко по размерам,максимум +- 1-2 см.
Строителей было достаточно на территории-это для тех залетчиков-ботов,которые сеют панику.


Согласен с тем,что хочеться быстрее и все точно в срок, но это стройка и хочется сказать "спасибо" что не смотря на все палки в колеса застройщик не жертвует качеством. Ведь нам потом там
делать ремонт и жить, а от качества зависит и стоимость ремонта и комфорт в дальнейшем.

Несколько фото для вас,соседи,сделал.


Вы из корпуса А или Б? Подъезд уже готов, как там внутри? В лифте сняли обшивку, или пока оставили?
21 окт 2016 20:56
Цитата "goodsun":


Вы из корпуса А или Б? Подъезд уже готов, как там внутри? В лифте сняли обшивку, или пока оставили?



Фото сделано из дома А, общей лоджии. В подъезде дома А уже все красиво:: финишная штукатурка, покраска,плитка на полу, не хватает только красивых светильников и картин, как на визуализации.

В лифтах не знаю, поднимались по лестнице.
21 окт 2016 21:03
Цитата "Vteme_01":


Фото сделано из дома А, общей лоджии. В подъезде дома А уже все красиво:: финишная штукатурка, покраска,плитка на полу, не хватает только красивых светильников и картин, как на визуализации.

В лифтах не знаю, поднимались по лестнице.

Понятно, спасибо
21 окт 2016 21:09
Дорогие соседи! :)
Вижу многие из Вас уже ходили на обмеры квартиры со своими ремонтными бригадами. У меня, к сожалению, нет знакомых, проверенных людей,кто-бы занялся ремонтом и предварительным просчетом.
Могли бы кого-то посоветовать?
Буду благодарна.
p.s. можно контакты в лс.
21 окт 2016 21:15
Цитата "Lindsay ":
Дорогие соседи! :)
Вижу многие из Вас уже ходили на обмеры квартиры со своими ремонтными бригадами. У меня, к сожалению, нет знакомых, проверенных людей,кто-бы занялся ремонтом и предварительным просчетом.
Могли бы кого-то посоветовать?
Буду благодарна.
p.s. можно контакты в лс.

Бригаду не берите,прораб зарядит мало не покажеться.(качество???)Датут ключи,дам Вам телефон нормального,электрика,сантехника и т.д.
22 окт 2016 05:34
Цитата "Zanoza 1":

Бригаду не берите,прораб зарядит мало не покажеться.(качество???)Датут ключи,дам Вам телефон нормального,электрика,сантехника и т.д.


Большое спасибо за совет! А Вы уже делали в своей квартире обмер?Что-то закупали по строительным материалам?
22 окт 2016 06:04
А кто знает, какой вообще формат вот этого подписания? Ну тоесть, как и где это будет происходить? Шампанское, пожатие рук, подпись двух-трех бумажек непосредственно в квартире...
или каждого по очереди в кабинет, юрист и "пока-пока"...?

Как вообще процедура выглядеть должна? Есть ли какой-то правовой регламент?[/quote]
Для подписания акта Вас пригласят,на осмотр квартиры. Если замечаний не будет, подписываете. Если будут замечания, застройщик их обязан устранить, потом подпись. На что обращать внимание и какие недоделеки чаще всего бывают, есть много информации в интернете.
22 окт 2016 06:37
Цитата "vbilenko":
А ніхто не питав за кондиціонери?
Зараз часто забороняють змінювати зовнішній вигляд взагалі або визначають конкретні місця для встановлення зовнішнього обладнання.
В нас як буде?



Мені у відділу продаж сказали, що потім визначать місця, де можна поставити кондиціонери
22 окт 2016 06:41
Кто-то интересовался на счёт балкона? У всех ведь должен быть одинаковый дизайн окон. Может выбрать фирму и оптом застеклить балконы?
22 окт 2016 07:33
Главное, что бы не сказали ставить кондиционеры на лоджии, тогда стекление, точно будет безобразным.
22 окт 2016 07:36
Цитата "IgorBird":
Кто-то интересовался на счёт балкона? У всех ведь должен быть одинаковый дизайн окон. Может выбрать фирму и оптом застеклить балконы?


Для нас тоже актуален этот вопрос, планируем объединить кухню с балконом. :shuffle:
23 окт 2016 16:52
Доброго времени суток.
Прошу совета у всех форумчан.
Хочу приобрести квартиру в этом ЖК но это мой первый опыт покупки недвижимости а тем более новостройки.Судя по активности в форуме народ доверяет застройщику и верит что всё будет хорошо.Тем более что строительство уже на финальной стадии и как говорится уже есть что пощупать.Но увы, это ещё не гарантия успеха, для себя хотел бы иметь какие то реальные факты кроме готового строения.Кто-нибудь проверял у юриста этого застройщика (так как как он ещё не имеет репутации на рынке) и есть ли какие либо способы проверить критерии успешной сдачи объекта?
23 окт 2016 17:17
Цитата "Sergevich":
Доброго времени суток.
Прошу совета у всех форумчан.
Хочу приобрести квартиру в этом ЖК но это мой первый опыт покупки недвижимости а тем более новостройки.Судя по активности в форуме народ доверяет застройщику и верит что всё будет хорошо.Тем более что строительство уже на финальной стадии и как говорится уже есть что пощупать.Но увы, это ещё не гарантия успеха, для себя хотел бы иметь какие то реальные факты кроме готового строения.Кто-нибудь проверял у юриста этого застройщика (так как как он ещё не имеет репутации на рынке) и есть ли какие либо способы проверить критерии успешной сдачи объекта?

Извините,но Вы сами ответили на свой вопрос,,,реально только то,что глаза видят.А зачем Вам спешить?На рынке недвижимости Застой,именитые компании цены скидывают!!!А мы ждемс Декабрь (по договору),Зайдёте в ОП в Январе , и увидете много инвесторов кофем угощается,или ремонты стучат в своих квартирах,,,? :umnik:
23 окт 2016 17:41
Цитата "Sergevich":
Доброго времени суток.
Прошу совета у всех форумчан.
Хочу приобрести квартиру в этом ЖК но это мой первый опыт покупки недвижимости а тем более новостройки.Судя по активности в форуме народ доверяет застройщику и верит что всё будет хорошо.Тем более что строительство уже на финальной стадии и как говорится уже есть что пощупать.Но увы, это ещё не гарантия успеха, для себя хотел бы иметь какие то реальные факты кроме готового строения.Кто-нибудь проверял у юриста этого застройщика (так как как он ещё не имеет репутации на рынке) и есть ли какие либо способы проверить критерии успешной сдачи объекта?


У меня сестра главный юристконсульт в банке. А сестра моей жены - тоже юрист. Проверили фирму и договор - безупречно
23 окт 2016 17:49
В данном случае критерием успешной сдачи объекта является сам факт сдачи оного.Думайте.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .146148. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx