Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .147149. . .169
23 окт 2016 18:13
Цитата "Sergevich":
Доброго времени суток.
Прошу совета у всех форумчан.
Хочу приобрести квартиру в этом ЖК но это мой первый опыт покупки недвижимости а тем более новостройки.Судя по активности в форуме народ доверяет застройщику и верит что всё будет хорошо.Тем более что строительство уже на финальной стадии и как говорится уже есть что пощупать.Но увы, это ещё не гарантия успеха, для себя хотел бы иметь какие то реальные факты кроме готового строения.Кто-нибудь проверял у юриста этого застройщика (так как как он ещё не имеет репутации на рынке) и есть ли какие либо способы проверить критерии успешной сдачи объекта?



Строят абсолютно законно!С документами порядок!Коммуникации ОК! Если подходят сроки - добро пожаловать!
23 окт 2016 18:34
А что,облэнерго дало добро?
24 окт 2016 18:53
Спасибо всем за ответы.
Да, я понимаю что то что дом построен практически уже очень хорошо, но теоретически могут быть проблемы/нюансы с подключением к городским коммуникациям или что то в этом роде - поэтому и интересуюсь как проверить насколько это возможно для простого смертного.Опять же может наивный вопрос, но можно ли взять и позвонить в водоканал и другие инстанции чтобы проверить статус подключения?
24 окт 2016 19:04
Цитата "Sergevich":
Спасибо всем за ответы.
Да, я понимаю что то что дом построен практически уже очень хорошо, но теоретически могут быть проблемы/нюансы с подключением к городским коммуникациям или что то в этом роде - поэтому и интересуюсь как проверить насколько это возможно для простого смертного.Опять же может наивный вопрос, но можно ли взять и позвонить в водоканал и другие инстанции чтобы проверить статус подключения?

Если не секрет,что в ОП Вам сказали по поводу коммуникаций?
24 окт 2016 19:11
Если я правильно понял ОП то стадия "в процессе". С другой стороны наш визит туда был довольно сумбурный и не подготовленный - хотелось получить впечатлении от возможной квартиры и от самого комплекса. К сожалению дельных вопросов мы задали мало.
24 окт 2016 19:18
Цитата "Sergevich":
Если я правильно понял ОП то стадия "в процессе". С другой стороны наш визит туда был довольно сумбурный и не подготовленный - хотелось получить впечатлении от возможной квартиры и от самого комплекса. К сожалению дельных вопросов мы задали мало.

Нам известно остался вопрос ,узаконить подключение электричества .Со всем остальным вроде всё ОК.
25 окт 2016 04:55
Цитата "Sergevich":
Спасибо всем за ответы.
Да, я понимаю что то что дом построен практически уже очень хорошо, но теоретически могут быть проблемы/нюансы с подключением к городским коммуникациям или что то в этом роде - поэтому и интересуюсь как проверить насколько это возможно для простого смертного.Опять же может наивный вопрос, но можно ли взять и позвонить в водоканал и другие инстанции чтобы проверить статус подключения?

Да и с отоплением пока не понятно,как его будут зимой подключать?
25 окт 2016 19:34
Цитата "Fruda":

Да и с отоплением пока не понятно,как его будут зимой подключать?


С отоплением все ясно:запустят уже в ноябре - сегодня звонил уточнял!!!
26 окт 2016 20:24
Сегодня были на стройке. Попросила ребят-строителей просчитать мне некоторые работы по ремонту....и если честно я прозрела. Знала,что дорого, но что такие сейчас цены.Шок!!!!Электрика обойдется только около 30 000 грн., а сантехника, штукатурка, покраска.....Мда....Единственное,что смягчило мой шок это то,что человек, который занимается ремонтами около 20 лет, отметил, что так хорошо строят немногие комплексы!Первое всегда показательное..
27 окт 2016 14:14
Цитата "Lindsay ":
Сегодня были на стройке. Попросила ребят-строителей просчитать мне некоторые работы по ремонту....и если честно я прозрела. Знала,что дорого, но что такие сейчас цены.Шок!!!!Электрика обойдется только около 30 000 грн., а сантехника, штукатурка, покраска.....Мда....Единственное,что смягчило мой шок это то,что человек, который занимается ремонтами около 20 лет, отметил, что так хорошо строят немногие комплексы!Первое всегда показательное..


Хахахах....вот именно поэтому, и в свое время, когда заказывали проект дизайна, остановились на стиле Лофт))) там стены, можно оставить в таком виде, как нам сдают квартиру)))
А Электрика - да, это жесть, а если еще и качественно хотите - то там суммы, как номера телефонов...мобильных...иностранных...начинающихся с "+"(((
27 окт 2016 14:18
сколько обошелся дизайн проект? все ли понравилось ?
27 окт 2016 14:26
Цитата "mell":
сколько обошелся дизайн проект? все ли понравилось ?


Понравился, далеко не сразу..., но наверное, и наша вина в том была... не сразу сами поняли чего и как хотим... показывали много примеров, и все примеры были практически разных стилей... Потом нам все-таки предложили два варианта (совершенно разные) и разговор звучал примерно так:

- О ВОТ ЭТОТ!!!
- Хорошо, делаем так, давайте рассмотрим и обсудим детали!
- Да! Давайте!!! Вот сразу, диван и вот этот кухонный остров берем из того второго варианта..., и мы вчера такой светильник видели, вот его тоже нам надо...можно в спальню...ща я сфотала, перешлю вам...
- но...это же...не...
- очень красивый, правда?

По цене: мы сразу взяли с авторским надзором... сумму... вот не знаю.. могу в личку... а то, супруг из тех пользователей форума, что постоянно читает, но не пишет... потом вечером слушать буду, что "только где сейф запланировали не рассказала сюда"... Кстати!!! Сейф можно и нужно планировать сразу!!!
27 окт 2016 16:52
:P
31 окт 2016 13:28
Цитата "dom_miliy_dom":


Понравился, далеко не сразу..., но наверное, и наша вина в том была... не сразу сами поняли чего и как хотим... показывали много примеров, и все примеры были практически разных стилей... Потом нам все-таки предложили два варианта (совершенно разные) и разговор звучал примерно так:

- О ВОТ ЭТОТ!!!
- Хорошо, делаем так, давайте рассмотрим и обсудим детали!
- Да! Давайте!!! Вот сразу, диван и вот этот кухонный остров берем из того второго варианта..., и мы вчера такой светильник видели, вот его тоже нам надо...можно в спальню...ща я сфотала, перешлю вам...
- но...это же...не...
- очень красивый, правда?

По цене: мы сразу взяли с авторским надзором... сумму... вот не знаю.. могу в личку... а то, супруг из тех пользователей форума, что постоянно читает, но не пишет... потом вечером слушать буду, что "только где сейф запланировали не рассказала сюда"... Кстати!!! Сейф можно и нужно планировать сразу!!!



Мы тоже вчера встречались с дизайнером! Если примерно по комнате мы понимаем что хотим и что будем делать, то по кухне я хочу одно, жена другое! Рассказали все наши мысли и пожелания, нам сразу дали понять, что да как. Много посоветовали того, о чем даже не думали. Так что советую таким же неопределнным пользоваться услугами специалистов. Стоит не сильно дорого, зато сразу будете видеть финальную картинку своего гнездышка.
31 окт 2016 14:05
Цитата "Vteme_01":
Так что советую таким же неопределнным пользоваться услугами специалистов. Стоит не сильно дорого, зато сразу будете видеть финальную картинку своего гнездышка.
Ви все правильно пишете, але тут би спочатку побачити фінальну картинку свого будинку і благоустрію двору :smoke: :)
01 ноя 2016 08:26
Цитата "shtyk":
Ви все правильно пишете, але тут би спочатку побачити фінальну картинку свого будинку і благоустрію двору :smoke: :)

+1
01 ноя 2016 12:00
:hi: на выходных были возле стройки, во дворе шуршат, делают парадные, потихоньку укатывают асфальт во дворе. Но еще есть над чем трудиться....
01 ноя 2016 20:07
02 ноя 2016 09:02
Цитата "Kristina Naumova":
:hi: на выходных были возле стройки, во дворе шуршат, делают парадные, потихоньку укатывают асфальт во дворе. Но еще есть над чем трудиться....


К весне может и закончат.
02 ноя 2016 12:07
Посмотрела отчетик за месяц, сравнила с предыдущим месяцем. Не слабенько так поработали, хочу сказать) Респект) Радует, что и вправду активизировались))) Подогрели мою надежду на ключики до нового года)))
А тем временем, мы заказали плиточку на ванную комнату) И изучаем рынок раздвижных перегородок, так как планируем себе пару таких систем поставить) Что хочу отметить - воу, недешевое это удовольствие :ne figa sebe: Может ну его и без них пожить :protest:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .147149. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx