Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .5052. . .76
31 янв 2018 01:15
Цитата "Rocky2":

Не буде там маршрутки.

Заспокойтесь, це питания не у вашій компетенції.
31 янв 2018 11:04
поскольку это наша придомовая, то вполне даже
документации у перевозчика нет и знаки установлены незаконно
31 янв 2018 11:05
Цитата "wertyz":

Знак остановки установлен полицией.

да? а полиция не в курсе и приняла заявление о незаконной установке


также рекомендую проехать по району в час пик на 408 и понять что вы на ней вряд-ли куда то поедете и изучить маршруты доступные
31 янв 2018 15:04
Цитата "rocky.d.":

Заспокойтесь, це питания не у вашій компетенції.

Заспокаюватися треба вам а не мені, я лише людям для інформації написав що зупинки там не буде, щоб вони розуміли. А з вами розмова коротка бо нема сенсу витрачати на вас час.
31 янв 2018 15:16
Цитата "rocky.d.":

Заспокойтесь, це питания не у вашій компетенції.

Нет. Но повлиять очень даже можем. Точнее уже повлияли. :smoke:
31 янв 2018 15:19
Цитата "wertyz":

Это почему?

Потому что жители второй очереди против.
31 янв 2018 16:22
Цитата "devit":

Потому что жители второй очереди против.


А у жителей второй очереди на доме вертолетная площадка? Или у каждого члена семьи по авто?
Интересно, почему люди так противятся обществ.транспорту?
31 янв 2018 16:57
Цитата "Nyuhenya":


А у жителей второй очереди на доме вертолетная площадка? Или у каждого члена семьи по авто?
Интересно, почему люди так противятся обществ.транспорту?


Мы не противимся.
Просто есть несколько моментов.
1. Остановка на придомовой территории не возможна априори.
2. Кому нужен 408 маршрут с его неадекватной ценой и "экскурсионным" маршрутом? Только владельцу 408 маршрута :)
Поэтому, мы за адекватное решение транспортного вопроса. А именно - организации конечной на повороте к первой очереди и маршрута, аналогичного 202.
31 янв 2018 18:42
Цитата "Tiger12":


Мы не противимся.

Поэтому, мы за адекватное решение транспортного вопроса.


То так би відразу й сказали. А то лунають гучні заяви і жодного конструктиву
31 янв 2018 18:59
Цитата "Nyuhenya":


То так би відразу й сказали. А то лунають гучні заяви і жодного конструктиву


представьте что ваш дом достроен
а внизу под окном на микро придомовой курит пара маршруток
31 янв 2018 19:20
Цитата "Terezka":


представьте что ваш дом достроен
а внизу под окном на микро придомовой курит пара маршруток

А вы представте как ваш ребенок идёт зимой вечером со школы от остановки через лесопосадку?
31 янв 2018 20:05
Цитата "devit":

Потому что жители второй очереди против.


У Вас мандат от всех жителей второй очереди? Если нет - пишите правильно - некоторые жители против.
31 янв 2018 20:47
А если да? Пишу как есть. Как минимум 75+ человек.
31 янв 2018 20:51
Цитата "rocky.d.":

А вы представте как ваш ребенок идёт зимой вечером со школы от остановки через лесопосадку?

А встретить никак? Или объяснить ребенку что надо идти не через лес, а нормально по освещаемой улице...
01 фев 2018 16:00
через лес ходу каждый день
либо в обход
никого кроме соседей там не встречала

до вашего заселения еще как минимум год полтора
сконцентрируйтесь на кмб)
а когда снимут забор рассмотрите где вам удобна остановка возле дома
и мы поддержим петицию
05 фев 2018 07:04
Наверное, выпал из общего обсуждения по поводу остановки, потому что со страниц форума так и не понял:

1) Где-то есть план придомовой территории 2й очереди? И входит ли тротуар в нее?

2) Помимо самого по себе знака - есть ли у кого-то план, как предполагается движение маршрутки? Где предполагаются остановки?

PS: как по мне - идея маршрутки сама по себе очень хороша. Насчет возможного "отстоя" маршрутов - это маловероятно, по крайней мере на сейчас. Маршрутки имеют устоявшиеся "конечные", и маршрутчикам никакого резоне нет останавливаться у нас. Единственным существенным минусом может стать остановка у озер, и количество "пешеходных" шашлычников удвоится. Но и это как по мне, надуманно, потому что в выходные шашлычников на берегу - хоть отбавляй (I-II очереди наверняка уже насмотрелись).
05 фев 2018 07:37
Цитата "Voland_":
2) Помимо самого по себе знака - есть ли у кого-то план, как предполагается движение маршрутки? Где предполагаются остановки?

Как я понимаю плана нет, но он никому и не нужен, знак остановки сбили, обсуждать никто ничего не хочет и вникать тоже. :faceoff:
05 фев 2018 09:09
Цитата "Voland_":
Наверное, выпал из общего обсуждения по поводу остановки, потому что со страниц форума так и не понял:

1) Где-то есть план придомовой территории 2й очереди? И входит ли тротуар в нее?

2) Помимо самого по себе знака - есть ли у кого-то план, как предполагается движение маршрутки? Где предполагаются остановки?

PS: как по мне - идея маршрутки сама по себе очень хороша. Насчет возможного "отстоя" маршрутов - это маловероятно, по крайней мере на сейчас. Маршрутки имеют устоявшиеся "конечные", и маршрутчикам никакого резоне нет останавливаться у нас. Единственным существенным минусом может стать остановка у озер, и количество "пешеходных" шашлычников удвоится. Но и это как по мне, надуманно, потому что в выходные шашлычников на берегу - хоть отбавляй (I-II очереди наверняка уже насмотрелись).

1. Есть. Входит.
2. Плана нет. Разрешения от рыбхоза нет и по разговору с зам.нач. НЕ БУДЕТ...
"Насчет возможного "отстоя" маршрутов - это маловероятно" - это было со старту, по тому то и началось недовольство.По правила остановку возле 2й очереди нет куда впихнуть. Количество синих отдыхающих и так шкалит летом, так надо еще их и к домам попросить? БОЛТА... Убитая детская площадка, пит-стопы на пивко в ожидании маршрутки... Сорри, такие радужные перспективы не улыбают. Пройтись к маршрутке 437\497 - всего 400м от домов...
05 фев 2018 09:14
Цитата "wertyz":

Как я понимаю плана нет, но он никому и не нужен, знак остановки сбили, обсуждать никто ничего не хочет и вникать тоже. :faceoff:

Нет, его и не показывал перевозчик, знак ветром сдуло, сильный ветер был.
Обсуждали, высказали пожелания - на них положили и втихаря знак повесили...
За развилкой между 1й и 2й очередью, на против общаги рыбхоза - вот место где можно было бы всунуть остановку, которое устроило бы 2ю очередь.. но вангую 1я будет против..(так как отстойник сместился бы ближе к озеру, там как раз есть пятячек на разворот и стоянку)))))
05 фев 2018 09:30
devit, я немного почитал ваши доводы.
И не совсем могу понять
1) С чего вы решили, что маршрутка увеличит количество шашлычников? Вы же сами привели как аргумент, что к маршрутке 400 метров. От маршрутки возле ЖК, ничего не измениться, это не является влияющим фактором на количество бухариков.
2) Аргумент по поводу объяснить ребенку, чтобы не ходил через лес. Может объяснить чтобы ему придется ходить со школы пешком, как в селах по 7 км? И дело даже не в детях. Я думаю все кто кричит против, будут в последствии пользоваться ней. Так как бывает плохая погода, или перегар и за руль не вариант садиться. Сейчас живу возле конечной, и очень доволен. Увидел из окна маршрутку, вышел и поехал.
3) Отстойник можно организовать аж за второй очередь, справа от парковки, там где дорога в лес уходит. Там мешать никому не будет.
4) А с мнением 3-й очереди тоже нужно считаться, дорога общая для вас и для нас. Так что не будьте совковым представителем - моя хата с краю и от всех отгородиться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .76
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее