Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .110112. . .150
12 фев 2019 07:52
Тогда это стронно вдвойне) Все дома в одном стиле, даже на Комарова 46, и вход выглядит вот как ступеньки которые смотрят на Каблукова только с пандусом. И квартиру нам несколько раз показывали, я была уверенна что это центральный вход. Совсем тогда не красиво сделали
14 фев 2019 23:37
18 фев 2019 13:34
Добрый день. Кто купил квартиры в уже сданных домах, скажите пожалуйста их надолго задержали по срокам или сдали вовремя?

Заранее спасибо
18 фев 2019 17:51
По першому будинку комплексу - обіцяли в січні пустити на ремонти - по факту допустили в червні.
18 фев 2019 21:55
Цитата "shevon":
Добрый день. Кто купил квартиры в уже сданных домах, скажите пожалуйста их надолго задержали по срокам или сдали вовремя?

Заранее спасибо

В уже сданных домах купить нет возможности потому, что сданные дома в комплексе отсутствуют.
19 фев 2019 04:52
Добрый день. Какие новости по нашему дому? Ключи по плану, март?
19 фев 2019 08:38
Цитата "directions":

В уже сданных домах купить нет возможности потому, что сданные дома в комплексе отсутствуют.

Ахах, это топчик))
19 фев 2019 10:11
Цитата "Jolly2019":
ну не все ремонт заказывали, еще можно заказать-оплатить )

к сведению-ремонт уже 150 дол за кв.м
19 фев 2019 11:33
Цитата "shevon":
Добрый день. Кто купил квартиры в уже сданных домах, скажите пожалуйста их надолго задержали по срокам или сдали вовремя?

Заранее спасибо


Добрый день. На данный момент ЖК в процессе строительства (5й дом, вторая очередь) и завершения отделочных работ (3й/4й дом, 1я очередь). В 1м и 2м доме основные работы закончены и туда уже вселились некоторые инвесторы... Эти дома не сданы в эксплуатацию, как мне кажется, по причине не законченности отделочных работ на территории возле ЖК в особенности 3/4й дом, которые относятся к первой очереди. Т.е. не выполнены в полной мере все условия договора аренды застройщиком перед КМДА.

На данный момент желающие приобрести жилье могут выступать в форме инвестора. На практике, на всех стройках Киева до окончания строительства вся недвижимость уже разбирается, то ли непосредственно инвесторами, то ли перекупщиками, за исключением неликвида.

Инвесторы 1го/2го дома получили возможность доступа в инвестируемое жилье по актам доступа согласно предварительному договору купли-продажи, после завершения строительных и отделочных работ и последующей приемки этих работ ими же. Согласно сообщениям данного форума, задержка между обещанным сроком завершения строительных работ и получением ключей по акту допуска составила ~4-6 месяцев.

ЕСТЬ НАДЕЖДА, что по окончании отделочных работ в 4м доме и работ по обустройству территории возле ЖК дома таки сдадут в эксплуатацию и все инвесторы смогут получить возможность подписать основные договора до июля месяца этого года.
19 фев 2019 11:56
т.е. предполагаемая задержка по 4-му дому составит? если принять во внимание Ваши расчеты? :hi:
19 фев 2019 12:51
приветствую всех :hi:
да, форум чуть расшевелился почти после месяца молчанки

почему не принимают 1-2й дом? я общался с Иваном. Он сказал, что все 4 дома будут принимать разом, так как по отдельности для застройщика дороже (кучкой видимо дешевле).
Так, что пока 3-4 не доделают - все ждем. Как-то так. :notsure:
19 фев 2019 13:09
Цитата "botnaryk":
Что значит дозаказ, мы планируем договорится о доп.розетках и выход под бойлер.


а кто-то уже договорился про выход бойлера в пятом доме (кто брал с ремонтом)? очень нужны контакты ответственного прораба. Мы на стройке пока не смогли его словить(
19 фев 2019 13:17
А пятый в эту кучку не входит?(
19 фев 2019 13:50
а еще..стоимость дозаказа ремонта повысилась до 150 дол за кв.м
19 фев 2019 14:01
узнаем тоже, пойдем вместе искать! )
19 фев 2019 14:30
Вы поспешите а то в нашем 5 доме (в квартирах с ремонтом) уже электрика, сантехника и стяжка есть.. Так что всё у нас не плохо, работников очень много и делают всё очень быстро.. На той неделе сантехники не было а сегодня уже проведена.. :thanks: :thanks: :thanks:
19 фев 2019 14:31
Цитата "Zvonnikova":


а кто-то уже договорился про выход бойлера в пятом доме (кто брал с ремонтом)? очень нужны контакты ответственного прораба. Мы на стройке пока не смогли его словить(

Вам прораб и не нужен...ищите сантехника а потом прораба..
19 фев 2019 14:49
Цитата "noname_unused":
А пятый в эту кучку не входит?(


насколько я понимаю 5й дом отдельно. Так как у меня нет его в дог. нарисованного.
Для него ведь отдельно земля выделялась и если я не ошибаюсь - он отдельно строится от 4х домов
19 фев 2019 16:08
Цитата "Jolly2019":
а еще..стоимость дозаказа ремонта повысилась до 150 дол за кв.м

В смысле - дозаказа? Взял без ремонта, а потом решил все же заказать ремонт? Так можно?
19 фев 2019 16:23
Середина апреля, только что узнавала)) Боятся давать воду, чтоб не полопали трубы если ударит мороз. Но сказали что можно приглашать строителей и делать замеры кому нужно. А материалы завозить и приступать к ремонту только когда получим все ключи и будет тепло.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .110112. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее