Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .111113. . .150
19 фев 2019 18:05
Цитата "Вика Акварели":
Середина апреля, только что узнавала)) Боятся давать воду, чтоб не полопали трубы если ударит мороз. Но сказали что можно приглашать строителей и делать замеры кому нужно. А материалы завозить и приступать к ремонту только когда получим все ключи и будет тепло.


Какая «радостная» новость! Передвигаемся ближе к лету, а то и к осени. Задрали! У меня по документам основной договор на 30.06.2019 запланирован, походу ещё плюс год как в практике по Комарова инвесторы столкнулись!
19 фев 2019 18:17
Цитата "botnaryk":
Вы поспешите а то в нашем 5 доме (в квартирах с ремонтом) уже электрика, сантехника и стяжка есть.. Так что всё у нас не плохо, работников очень много и делают всё очень быстро.. На той неделе сантехники не было а сегодня уже проведена.. :thanks: :thanks: :thanks:

"botnaryk",а как вы об этом узнали?
Есть возможность попасть внутрь ( на обьект)?
19 фев 2019 20:48
Да, только еще за один договор 1500 грн заплатить
20 фев 2019 07:05
Идёте в отдел продаж, записываетесь на просмотр своей квартиры.. а дальше - спрашиваете всё что вам нужно..
20 фев 2019 08:33
Сумма то в общем, сама по себе, не пугающая. Но всё же, что вы имели в виду? За что 1500грн.? Это при заключении основного договора или что?
20 фев 2019 08:59
Думаю скорей всего середина мая. В апреля пасха потом майские праздники. Думаю к концу мая начнем акты подписывать :yes:
20 фев 2019 12:34
Цитата "fiilla81":
Думаю скорей всего середина мая. В апреля пасха потом майские праздники. Думаю к концу мая начнем акты подписывать :yes:

Не шутите так, пожалуйста!)) Начало апреля уже стабильно плюсовая температура.
20 фев 2019 12:40
Я думаю, что для владельцев квартир с ремонтом и без сроки могут отличаться на месяц-два.Очень надеюсь, что для вторых март все таки реальный срок. По крайней мере две недели назад в ОП этот срок мне подтверждали
20 фев 2019 14:19
Цитата "Rio_3":
Я думаю, что для владельцев квартир с ремонтом и без сроки могут отличаться на месяц-два.Очень надеюсь, что для вторых март все таки реальный срок. По крайней мере две недели назад в ОП этот срок мне подтверждали

ОП и при продаже "бил себя пяткой в грудь" что все будет в срок. Но по факту - ожидаем.
Также надеюсь, что владельцев без ремонда пустят раньше, что бы они успели сделать свое "перфораторное дело". :buben: (также понимаю, что дому прийдется слушать трели по выходным и праздникам еще годик) :faceoff:
20 фев 2019 14:54
Нам ОП сказал, что не зависимо от того брали ли мы с ремонтом или без, акты на приемку будем подписывать одновременно. Раньше зайти в квартиру без ремонта не получится, разве только сделать замеры.
21 фев 2019 07:01
Цитата "directions":
Сумма то в общем, сама по себе, не пугающая. Но всё же, что вы имели в виду? За что 1500грн.? Это при заключении основного договора или что?

Да, будет заключаться доп соглашение к вашему договору, в котором будут описаны виды работ и их стоимость. Соответственно общая стоимость квартиры увеличится на сумму ремонта, следовательно надо будет доплатить кроме стоимости ремонта еще и за все сопутствующие расходы связанные с покупкой квартиры (налоги, нотариус и т.д.)
21 фев 2019 09:58
Я квартиру покупал с ремонтом. Выплатил сразу всю сумму 100% включая стоимость ремонта. Квартиру принял в прошлом году. Имею справку о том, что взаиморасчёты произведены полностью. Расходы по основному договору понятны и указаны в предварительном. Последующие изменения цен за ремонт не могут касаться меня жителя второго дома.
21 фев 2019 12:05
Дорогие жельцы!
Кто-то знает приблизительные сроки выдачи документов на квартиры, моя квартира в первом доме. Менеджеры еще осенью говорили в конце года, сейчас переносят на весну. В чем в такая задержка...?
21 фев 2019 16:31
Необходимо восстановить "порушений благоустрій". Человеческим языком заасфальтировать ул. Каблукова, разрушенную прокладкой коммуникаций комплекса. Сделать паевой взнос городу(на днях понижен в десятки раз). У второго дома срок заключения основного договора не позднее марта 2019.
22 фев 2019 11:55
Щойно говорив з ОП - допуск до квартир для проведення ремонтів (точно стосується квартир без ремонтів, за інші не знаю) планують надати в березні. При цьому все залежить від погоди, чим раніше настане стабільний «+», тим раніше подадуть воду і можна буде отримувати доступ.

Зі слів прораба - будинок вже повністю готовий і в будь-який день, крім неділі, можна приїжджати дивитись квартиру, робити заміри, вказувати на недоліки, якщо є...

Щодо БТІ, то до кінця лютого всі заміри будуть провелені.

Тому, якщо вірити в прогноз погоди, то десь на другу половину березня можна розраховувати..... якось так
22 фев 2019 14:49
Хороша новина
22 фев 2019 19:17
5-й дом написано не позднее 30 марта 2020г. Надеюсь его все таки сдадут до того времени.
23 фев 2019 09:16
Всем доброе утро!
У меня есть вопрос к людям которые платили налом в кассе банка, какой процент берет банк за проведение платежа? И в каком банке платили?

Спасибо
23 фев 2019 10:48
Приватбанк. 200 гривень за 1 платіж. Потрібно нагадати оператору, що існує договір на понижену комісію.
25 фев 2019 17:02
Всем привет! В 4 доме при осмотре своей квартиры Виктория сказала что в первое время в доме не будет горячей воды и что нужно установить бойлер. У кого квартиры с ремонтом то нужно поторопиться до укладки кафеля
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .111113. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее