Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .102104. . .150
29 дек 2018 20:57
Тоже вариант :)
30 дек 2018 19:13
да, на камере сейчас очень хорошо видно дым из тех двух труб СТО.
Вонючие 100%. А рядом ведь детская площадка. Летом топить не будут, но зимой дети после посещения детской площадки скорее всего пойдут не домой, а прямиком в медгородок.
И рядом 5й дом. Очень рядом. По сути все 4 дома рядом с этими трубами - так, что друзья, планируем со след года что-то с этими трубами делать. Иначе это будет весь двор в осадках неизвестного происхождения, так как зимой горячий дым быстро остывает и выхлоп просто садится на землю и дома. Очень прикольно. :down:

Всех с наступающим новым годом <;)
30 дек 2018 22:42
Цитата "Юзверь":
да, на камере сейчас очень хорошо видно дым из тех двух труб СТО.
Вонючие 100%. А рядом ведь детская площадка. Летом топить не будут, но зимой дети после посещения детской площадки скорее всего пойдут не домой, а прямиком в медгородок.
И рядом 5й дом. Очень рядом. По сути все 4 дома рядом с этими трубами - так, что друзья, планируем со след года что-то с этими трубами делать. Иначе это будет весь двор в осадках неизвестного происхождения, так как зимой горячий дым быстро остывает и выхлоп просто садится на землю и дома. Очень прикольно. :down:

Всех с наступающим новым годом <;)

1)Может кто знает сколько дров может понадобиться этим сто на отопительный период? 2) Во сколько это может обойтись? 3)Сколько они тратят на то, чем топят сейчас? 4)Предложить компенсировать разницу равную 2)-3). Возможно это будут сущие копейки. Присутствует вопрос организации данного бесконфликтного процесса.
31 дек 2018 09:00
Цитата "directions":

1)Может кто знает сколько дров может понадобиться этим сто на отопительный период? 2) Во сколько это может обойтись? 3)Сколько они тратят на то, чем топят сейчас? 4)Предложить компенсировать разницу равную 2)-3). Возможно это будут сущие копейки. Присутствует вопрос организации данного бесконфликтного процесса.


Скорей всего они топят не дровами, а отработкой. Соответственно им это не стоит вообще ничего.

Предлагаете платить им за то, что они будут грется электричеством?
31 дек 2018 15:05
Говорил о дровах и ни слова об электричестве.В контексте нахождения компромисса. Потому как можно "хорошо воевать" и всё время дышать гадостью, годами.Мне не оппонируйте. Своё придумайте.
01 янв 2019 07:23
Хоть не агент ОП, и на том спасибо.

Я переспросил про электричество потому что не совсем понял Ваше предложение. Потому что что бы там в печи не жгли (кроме газа) - оно будет дымить, вонять и давать сажу. Трубы прям в окна пятого дома.

Что бы что то предлагать, надо знать что там такое и каков его статус. Я пока что не знаю. "СТО" - это предположение.

Дорогие соседи, 2-й дом 15 этаж. Какие бы причины не помешали вам спустить коробки от чего-то там вниз, это не повод складывать их прямо на проходе в лифт :yes: . Даже если в руках просто сумки, мимо них пройти проблематично. А если что то заносить так вообще. :notsure:


С Новым Годом!
02 янв 2019 09:08
Цитата "Pliska":

Что бы что то предлагать, надо знать что там такое и каков его статус. Я пока что не знаю. "СТО" - это предположение.

есть такая информация по участку
02 янв 2019 11:45
Сустр-19 помню с восьмидесятых.Контора не левая. Была не бедной строительной организацией и имела отношение к работе на газопроводах.Относилась к Жовтневому району г. Киева.Во всяком случае значилась в дислокациях Жовтневого РК и РИК(если кто ещё не забыл такие аббревиатуры). Не знаю как сейчас, но руководителями там тогда были вполне адекватные люди.
02 янв 2019 12:19
Всіх з Новим роком!
В мене питання до мешканців другого будинку, на балконі є два дроти зверху і знизу - верхній як я зрозумів то для освітлення, а нижній? Під вимикач?
І в ванній теж два дроти, але один з них виходить і відразу заходить в стіну - його потрібно роз'єднати, підключити лампу і під'єднати назад другу частину дроту (є здогадки, що він далі йде на другий вивід той що над умивальником)?
02 янв 2019 17:42
Цитата "igornavrockij":
Всіх з Новим роком!
В мене питання до мешканців другого будинку, на балконі є два дроти зверху і знизу - верхній як я зрозумів то для освітлення, а нижній? Під вимикач?
І в ванній теж два дроти, але один з них виходить і відразу заходить в стіну - його потрібно роз'єднати, підключити лампу і під'єднати назад другу частину дроту (є здогадки, що він далі йде на другий вивід той що над умивальником)?



по балкону. если снизу провод находится на высоте +-80=90 см, значит это под выключатель. Если -+ 15см от пола, то понятное дело под розетку )))

в С\У непонято по описанию, можно фотку скинуть? а то в голове несколько вариантов нарисовалось. ну или задайте прорабу, электрику, кому то, кто делал эту разводку.
02 янв 2019 20:41
На балконі має бути зерху лампа нижче вимикач.
У ванній над умивальником і дверима світильники від вимикача при вході в ванну.

Питання в мене, - в туалетах холодно? І чи допоможе там електросушка полотенець, чи ставити маленький конвектрчик? Перший будинок, - як у вас???
04 янв 2019 07:36
😄😁
Дякую за відповіді всім.
04 янв 2019 14:39
Всем привет)

пара вопросов)

1. Поделитесь секретами как кто избавляется от строительной пыли (кроме проветривания и мойки полов?)
2. Пользуется ли кто очистителем воздуха с функцией "мойка воздуха"? Если да, какой очиститель используете?
3. Я помню тут были предложения устроить встречу в реале) все еще актуально?) Есть желающие сделать это зимой или будем ждать тепла?)
04 янв 2019 19:11
Привет,
предлагаю встретиться ближе к теплу (можно зимой, не обязательно ждать весну) - тут скорее дождаться большего кол-ва заселившихся 1 и 2 дома и познакомиться лично) Наверное, дату лучше планировать сейчас - за 1-1,5 месяца.
С наступающим Рождеством!
05 янв 2019 08:25

Нашел обзор про Ваш комплекс

05 янв 2019 12:23
Добрый день,будущие соседи) подскажите, пожалуйста, у кого похожая ситуация на кухне? Оно действительно будет так как на плане? Уже кто то придумал, как обыграть,что б максимально длинную кухню сделать?)
05 янв 2019 12:24
К предыдущему посту:)
05 янв 2019 12:34
Да, я за встречу)!
05 янв 2019 13:08
Цитата "semmik":
Нашел обзор про Ваш комплекс

"На стенах утепление не вентфасад-простая штукатурка"
Зря сканроки "цепляли" под штукатуркой-остались незамеченными.Рассказ не о родном городе-такое ощущение. Что вдвойне интересно-взгляд со стороны. У выросшего здесь-взгляд "замылен" на многое внимания не обращаешь.
05 янв 2019 14:59
Цитата "nastya.s_07":
К предыдущему посту:)


По поводу удлинения кухни - на сколько я понимаю это вентиляционные шахты, одна для туалета, вторая для кухни, по этому вряд ли что-то можно придумать...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .102104. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее