Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .100102. . .150
26 дек 2018 16:57
Кабель підгорів в тимчасовому вводі на всю стройку до 12-ти його замінили Київенерго.
Потім ввімкнули ліфти а до 3-4 годин опалення. Наразі все працює, на 11- му поверсі здається переносять всі розетки що є :-)
Третій день перфоратор в стахановських руках :-)
26 дек 2018 17:03
Соседи, кто-то узнавал по поводу интернета в нашем доме? Пока никто к нам не зашёл?
26 дек 2018 20:37
Цитата "amigo77":
Кабель підгорів в тимчасовому вводі на всю стройку до 12-ти його замінили Київенерго.
Потім ввімкнули ліфти а до 3-4 годин опалення. Наразі все працює, на 11- му поверсі здається переносять всі розетки що є :-)
Третій день перфоратор в стахановських руках :-)

Электричество по 2 с лишним гривни за 1 квт. будет до поры пока дом будет запитан по временной схеме.
26 дек 2018 20:43
смотрел домашние фото. Наткнулся на фото

просто оставлю здесь :thanks:
26 дек 2018 20:45
Цитата "Limo":
Соседи, кто-то узнавал по поводу интернета в нашем доме? Пока никто к нам не зашёл?
я со второго дома, хотел бы узнать как с инэтом в первом доме ?
26 дек 2018 20:52
Ура! Получили ключи ,полключили тепло! 8 этаж)
27 дек 2018 07:28
Ліфт був надбитий вже давно, і ця вмятина була ще до заселення. Тобто зробили це будівельники.
Конс'єржа на той момент ще не було!

Наразі конс'єрж - це перший фронт захисту ваших речей в квартирі. От коли всі заносять меблі і техніку, а тут раптом будуть виносити і вивозити. Побачу як ви заспіваєте потім. То вона ж і є для того щоб попередити такі дії. Звичайно ж, не хочеться такої біди в нашому жк. Зараз по новобудовам крадіжки не рідкість. На прикладі жк "яскравий", то там пару квартир підчистили, в момент коли конс'єржа не було найнято.

Я вже писав, які вона функції виконує зараз. І також писав, що коли сервіс запрацює повноцінно - тоді і будемо дивитись хто і за що відповідальний.
З першого січня конс'єржи працюватимуть по змінам, як в першому будинку.

Щодо охорони. На прикладі жк на комарова, то там не пускають на територію аби кого. Йдеш в жек - дзвонять і запитують. Тут теж саме: буде сервіс - будемо дивитись і запитувати на перелік зобов'язань.
Зараз це все "вилами по воді писано"! Тільки флуд на форумі і безпідставне незадоволення.
Це виглядає десь так: Вам повинні привезти меблі, але їх ще не привезли; проте ви всеодно дзвонити виробнику і скаржитесь що меблі лайно і не якісно зроблені; а по факту ви ще їх навіть і не бачили, тільки уявний варіант на картинці в каталозі або виставковий екземпляр. Майте терпіння.

Ремонти досі роблять по поверхах будівельники. Дороблюють і виправляють недоліки вказані в актах прийому. І ще знаю що на 4му чи 3му поверсі переноситимуть стіну і будуватимуть перегородку по-іншому. Навіть ввечері приходять і налагоджують ліфти відповідні служби. То вони гепають так, що чути на всіх поверхах і в усіх кутках квартири.
Будинок ще не зажив наповну, тому норми робіт в вечірній час ніхто не дотримуватиметься поки не підписані акти на всі квартири і ми всі не домовимось не робити нічні сонати перфоратором :D

Ksenichka, Вітаю Вас! Нас вже троє на поверсі з ключами ;)
27 дек 2018 08:01
я со второго дома, хотел бы узнать как с инэтом в первом доме ?
я из первого дома, подключила Sunnet, заплатила 400 грн депозит и 4 месяца можно пользоваться интернетом.
27 дек 2018 08:05
Цитата "Bruno_Tattaglia":
А меня вот тревожит вопрос с запахом гари на территории. Надо как-то искать кто там чем топит, запах ужасный, на трамвайной остановке слышно.


Тоже самое я писала на прошлой неделе и эта тема уже несколько раз поднималась в ветке. Запах гари меня тоже беспокоит, я думала это "Вияр" воняет, но , вроде как, представитель "Вияра" сказал, что это не они. На территории бывшего завода арендуют помещение много маленьких офисов и вот они и воняют, отапливаясь чем попало, как с ними бороться - непонятно, а еще это возможно СТО , которая находится между базаром и домами, тоже отапливаются каким-то "г".
27 дек 2018 08:09
Цитата "Skrip72":
Лежим м слушаем как кто штробит стены , нас часах 22:13 отопление отключили ,,лифт тоже .


Хочу обратиться к соседям, которые в 22.00 "вспоминают", что им срочно надо что-то сверлить, пожалуйста, имейте уважение к соседям и шумные работы заканчивайте в 21.00, в доме уже много маленьких детей, которые ложатся спать рано. Мой ребенок ужасно испугался, когда в полной тишине неожиданно начался грохот от дрели, причем звук был такой, как будто сверлят просто над головой.
Очень прошу, не сверлите после 21.00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 дек 2018 11:31
[quote="Ksenichka."]Ура! Получили ключи ,полключили тепло! 8 этаж)[/quot
Ура! Ура! Ура! ключи получили, тепло подключили! 9-й этаж :hi: :ura: :ura: :ura:
27 дек 2018 12:18
Всем привет)
15 этаж, уже есть вода, тепло, свет)

Теперь по пунктам:
1. Консьерж. В начале 2018 года в некоторых домах интергала появилось следующее сообщение.

Как видите, стоимость с подъезда была расчитана как ~31000 тыс. Лично мне неясно почему есть НДС и нет ЕСВ. тем не менее

На данный момент и в будущем консьерж выполняет роль связного между жильцами и службами.

2. Термоголовки. Если кто еще не выяснил какие же нужны, я приобрел следующие в эпицентре, ~500 грн. Устанавливаются просто, сантехник одобрил и даже забрал одну упаковку для примера.





3. Для "Юзверь". Я задал вопрос сантехнику по поводу установки фильтра, редуктора и тд и тп. Все можно.

4. Ну, я там ни с кем так и не поспорил на вино что будут у нас ключи до нового года, жаль, прийдется его самому покупать :drink: ) тем не менее планирую НГ отмечать здесь, заходите в гости будем знакомиться))
27 дек 2018 13:03
Цитата "Ure":

Вчора. Акти/ключи - березень, документи на право власності - червень.


Добрый день,

акты/ключи - март - еще более-менее как-то верится, а вот документы в июне - оч сомневаюсь, гладя на ситуацию с домом №1, у них уже все сроки вышли, не смотря на то, что в каждом договоре разные даты получение права собственности.

Меня как инвестора 3 дома, беспокоят соседи "под окном", гаражи, СТО, как минимум грустный вид из окна, а еще выбросы в атмосферу с малярки, которая расположилась в непосредственной близости к мои будущим окнам 8-() Никто не интересовался, нет ли у кого видов на этот кусочек земли )))
27 дек 2018 13:13
Цитата "Yarina May":


Тоже самое я писала на прошлой неделе и эта тема уже несколько раз поднималась в ветке. Запах гари меня тоже беспокоит, я думала это "Вияр" воняет, но , вроде как, представитель "Вияра" сказал, что это не они. На территории бывшего завода арендуют помещение много маленьких офисов и вот они и воняют, отапливаясь чем попало, как с ними бороться - непонятно, а еще это возможно СТО , которая находится между базаром и домами, тоже отапливаются каким-то "г".


Я лично делала фото места дислокации этого дыма, мне кажется, что это какие точки приема вторсырья. Я сама лично грешила на производство пенопласта, сотрудник этого предприятия, а может и собственник отписался, что это не они.
Нашла облет на ЛУН, есть 2 злачных места, где может рождаться этот дым :protest:
27 дек 2018 13:21
Цитата "Yarina May":


Тоже самое я писала на прошлой неделе и эта тема уже несколько раз поднималась в ветке. Запах гари меня тоже беспокоит, я думала это "Вияр" воняет, но , вроде как, представитель "Вияра" сказал, что это не они. На территории бывшего завода арендуют помещение много маленьких офисов и вот они и воняют, отапливаясь чем попало, как с ними бороться - непонятно, а еще это возможно СТО , которая находится между базаром и домами, тоже отапливаются каким-то "г".


Есть информация, что ВиЯр, а следовательно и все соседние конторы съезжают с этой территории. Так что дышать будет легче. Вроде расчищают место под строительство.
27 дек 2018 13:27
Цитата "alesya_green":


Есть информация, что ВиЯр, а следовательно и все соседние конторы съезжают с этой территории. Так что дышать будет легче. Вроде расчищают место под строительство.


Это может случится нескоро. Еще успеем надышаться гарью.
27 дек 2018 14:13
Цитата "alesya_green":

Есть информация, что ВиЯр, а следовательно и все соседние конторы съезжают с этой территории. Так что дышать будет легче. Вроде расчищают место под строительство.


alesya_green, интерестно от куда эта информация? Буду признателен, если поделитесь.
27 дек 2018 14:38
Цитата "Nameless":


alesya_green, интерестно от куда эта информация? Буду признателен, если поделитесь.

я тоже такое слышала, в отделе продаж сказали)
27 дек 2018 15:13
ОП гововорит аренда земли у них до 2019 Но правду ли говорят...
27 дек 2018 17:31
Цитата "Pliska":
3. Для "Юзверь". Я задал вопрос сантехнику по поводу установки фильтра, редуктора и тд и тп. Все можно.


отлично. Большое спасибо. :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .100102. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее