Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .8385. . .150
21 ноя 2018 14:29
Цитата "Skrip72":
Получил сегодня ключи, второй дом. Завтра устанавливаем кондиционеры и ставим их на обогрев. Воду обещают в среду, отопление в начале след недели. Насколько понял из разговоров жековцев сегодня запускали котельную в первом доме, не знаю насколько правда.

Свет уже подключен в квартиру и елэнергия есть в квартире ???
И какой этаж , если не секрет ?
21 ноя 2018 16:04
Сьогодні підписали договір з жеком і отримали ключі. Ура!

В квартирі світло сьогодні дороблювали. Бачили, що всі вимикачі на місці. Залишалося декілька розеток і щиток. Тому вирішили не тягнути і ризикнути, аби прискорити процес подачі води і ОПАЛЕННЯ.
Чекаємо на воду і будемо заселятися!

Перед нами отримувала ключі ще одна жіночка.

Обіцяють дати воду до кінця тижня, сьогодні виконували промивання зовнішніх мереж.

Процес по опаленню повільно рухається, приїзжджали з метрології - робили заміри.

Наче від завтра працюватимуть конс'єржки.

Майже одразу зайде 2-3 провайдера інтернету.

Біля 3-4 будинків уйма народу і техніки, кладуть бруківку і дорогу.
21 ноя 2018 16:12
:-)
Вітаю Вас !
21 ноя 2018 16:13
Мои поздравления!!! :yes: :yes: :yes:


Цитата "Вежливый человек":
Сьогодні підписали договір з жеком і отримали ключі. Ура!

В квартирі світло сьогодні дороблювали. Бачили, що всі вимикачі на місці. Залишалося декілька розеток і щиток. Тому вирішили не тягнути і ризикнути, аби прискорити процес подачі води і ОПАЛЕННЯ.
Чекаємо на воду і будемо заселятися!

Перед нами отримувала ключі ще одна жіночка.

Обіцяють дати воду до кінця тижня, сьогодні виконували промивання зовнішніх мереж.

Процес по опаленню повільно рухається, приїзжджали з метрології - робили заміри.

Наче від завтра працюватимуть конс'єржки.

Майже одразу зайде 2-3 провайдера інтернету.

Біля 3-4 будинків уйма народу і техніки, кладуть бруківку і дорогу.
21 ноя 2018 16:31
Как приятно читать такие новости) Поздравляю! Мы сегодня тоже были ,делали замеры на кухню. Как только устранят нам вопросы по полу тоже будем брать ключи.видели много рабочих на 8этаже.В подьезде и на крыльуе две женщины наводили порядок ,так поняла консьержки. Так же полным ходом работакипела возле 3,4 домов.
21 ноя 2018 16:38
Завтра в первом доме сказали дают отопление 😉
21 ноя 2018 18:01
И мы сегодня ключики получили, сотрудница ЖЭКа сказала, что за два дня 10 квартир уже получили. Воду очень ждут завтра, по отоплению тишина. Консьерж у нас пока работает по графику с 9 до 18, но обещают, что это очень временно. Все зависит от количества квартир с ключами на руках
21 ноя 2018 19:51
Подскажите, кто живёт в первом доме. Как обстоят дела с интернетом? Есть ли в доме интернет и можно ли его подключить без проблем?
21 ноя 2018 20:08
Цитата "amigo77":

Свет уже подключен в квартиру и елэнергия есть в квартире ???
И какой этаж , если не секрет ?
Электричество есть ,счетчики стоят все вода ,(горячая, холодая), отопление , эл-во ,воду сегодня не дали ...су...к..и .. кондиционеры повесили , оставил на обогрев на +18 , завтра заеду с утра посмотрю как прогрелась ,а то при воходе в квартиру не хотелось даже шапку снимать. 2й этаж
21 ноя 2018 20:24
Так когда устроим вечеринку по поводу завершения строительства дома и нужно же познакомиться всем,😉 2й дом
21 ноя 2018 20:31
Здравствуйте Уважаемые будующие соседи по первому дому, со слов отдела продаж центрального офиса, завтра в 10-00 газовщики будут проводить пуско-наладочные работы нашей котельной, но тепло по квартирам будут запускать, если все будет хорошо, начиная с пятницы. Перед тем как подать тепло в квартиры, ЖЭК будет обзванивать всех владельцев квартир и приглашать на пуск тепла в квартиры, чтобы быть уверенным что нету никаких утечек и т.д. Надеюсь что все будет именно так!!! Быть Добру! :yes:
22 ноя 2018 09:02
Подскажите, пожалуйста, какие провайдеры есть в доме 1?
22 ноя 2018 10:30
Лунет и Саннет, Саннет дешевле намного.
22 ноя 2018 10:34
Цитата "Nikman":
Так когда устроим вечеринку по поводу завершения строительства дома и нужно же познакомиться всем,😉 2й дом


я думаю, когда включат отопление, можно устраивать вечеринку двумя домами)
22 ноя 2018 13:32
Ланнет лучше!
Цитата "Yarina May":
Лунет и Саннет, Саннет дешевле намного.
22 ноя 2018 15:49
Цитата "Denys86":
Ланнет лучше!


чем? и сколько вы в месяц платите?
22 ноя 2018 17:43
Добрый день,
сегодня был в ЖК - с утра была машина службы газа. Люди в люках. Был энергетик Интергала и вообще суета. Вроде бы отопление уже близко)
22 ноя 2018 19:17
Цитата "Yarina May":

я думаю, когда включат отопление, можно устраивать вечеринку двумя домами)


Я мангал разборной привезу и водки! )
22 ноя 2018 21:14
Цитата "Evgen15":


Я мангал разборной привезу и водки! )

я колбасы и селедки!
23 ноя 2018 10:33
Цитата "andrei38":

я колбасы и селедки!


Я також мангал і 3 кг м'яса замаринованого.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее