Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .8284. . .150
19 ноя 2018 10:57
Цитата "Вежливый человек":

2. Шпалери. Рівно поклеїні, вцілому задоволені. Але з маленькими погріхами, красити потрібно однозначно : місцями видно стики, видно сліди від клею для багетів. Можна як самим пофарбувати, так і домовитись з прорабом і місцевою бригадою. Але обов'язково з дозволу жеку/ОП.


Добрый день. Не совсем понятно - можно красить только с разрешения или договариваться с бригадой только с разрешения? Я так понимаю что у Вас квартира в рассрочку, как и у меня.
19 ноя 2018 11:09
Все вермя когда общаюсь с ОП, получаю новую информацию, которая немного противоречит или немного уточняет предыдущие инпуты :). Черновой ремон в квартирах все таки начнут зимой. Те квартиры в которых начнут делать чистовой ремонт до окончания холодов будут отапливать электричством.
19 ноя 2018 11:27
Уважаемые соседи, по первому дому,со слов ОП сегодня должны были дать отопление, скажите есть сегодня тепло и гарячая вода, или как обычно?
19 ноя 2018 11:36
Спасибо за уточнение. Не могу сказать хорошо это или плохо, так как мы брали кв. без ремонта. Но в целом если будут делаться ремонты зимой - то в целом сроки март-апрель реальны в этом случае. (Иначе чем им заниматься всю зиму?)
19 ноя 2018 11:50
Утром проезжал возле ЖК, Пара с котельни небыло :(.
19 ноя 2018 13:20
Цитата "Pliska":

Добрый день. Не совсем понятно - можно красить только с разрешения или договариваться с бригадой только с разрешения? Я так понимаю что у Вас квартира в рассрочку, как и у меня.

Добрий день. Все Ви вірно розумієте))
Я сам не до кінця зрозумів прораба :notsure: . Згідно з договору, шпалери фарбувати ми маємо право тільки з дозволу ЖЕКа (як і будь-які "покращення"). Він просто сказав, що вже є готова бригада, яка може пофарбувати. А можемо і самі. Думаю, треба буде всеодно топати в ЖЕК після отримання ключів і мати розмови з ними.
19 ноя 2018 13:33
Консьерж сказала, что что-то слышала про среду. Начальница УК никаких сроков не называет
19 ноя 2018 14:38
Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням – 11-16 поверх.

Будинок №3
Ведуться роботи по влаштуванню покрівельних робіт.
Встановлення металопластикових вікон - 95%
Роботи по влаштуванню фасадів - 95%
Влаштування штукатурки стін - 13, 14 поверх (квартири).
Ведуться роботи по влаштуванню електро-монтажних та сантехнічних робіт.
Ведуться роботи по влаштуванню керамичної плитки МЗК - 13,14 поверх, цоколь, ТП, насосна та вхідна група.
Ведуться роботи по влаштуванню благоустрою.
Ведуться роботи по влаштуванню малярних робіт МОП та сходова клітка - 3-16 поверх.
Ведуться роботи по встановленню квартирних дверей та технічних приміщень.

Будинок №4
Встановлення металопластикових вікон - 95%
Роботи по влаштуванню фасадів - 90%
Ведуться роботи по влаштуванню електро-монтажних та сантехнічних робіт.
Влаштування цементно-піщаної стяжки - 12, 17, 18 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню покрівельних робіт.
Влаштування штукатурки - 13, 14 поверх (квартири з оздобленням).
Влаштування малярки - 5, 7, 8, 9 поверх.
Влаштування керамічної плитки - 4, 5 поверх (МЗК) та холодні переходи.
Ведуться роботи по встановленню квартирних дверей.
Ведуться роботи по влаштуванню благоустрою.

Будинок №5
Ведуться роботи по встановленню металопластикових вікон - 90%
Ведуться роботи по влаштуванню фасадів.
Ведуться роботи по влаштуванню зовнішних мереж.
Ведуться роботи по влаштуванню покрівлі.
19 ноя 2018 14:56
Цитата "Evgen15":
Консьерж сказала, что что-то слышала про среду. Начальница УК никаких сроков не называет


Вот бы ещё понимать в какую среду :yes:
19 ноя 2018 15:38
Цитата "ІнтерГал-Буд":
Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням – 11-16 поверх.
...


А про первый почему удобно промлчали? когда будет введен?
19 ноя 2018 18:43
утреннее, чуть с других ракурсов :
19 ноя 2018 18:50
Это все конечно хорошо, а по первому дому, на самый главный вопрос когда включат отопление, почему то не отвечаете, типа все хорошо, все сдали!!!, на улице уже далеко не тепло!
20 ноя 2018 13:14
Тепло включили?
20 ноя 2018 13:45
На уровне слухов - сегодня подписаны бумаги в киевгазе(или как там оно...) )
20 ноя 2018 15:43
:hi:
Всем привет !!!
2-ой дом 12-й этаж.
Сегодня для себя выяснил схему как получить ключи.
Подписываем акт приемки стр работ .
С дог покупки ,паспортом , инд кодом идем в ЖЕК.Находится он в первом ближе к рынку Отрадненскому доме Комарова 46 справа от входа в дом.
подписываем дог на обслуживание квартиры. С этого дня насчитывают за утрымання територии 7,5 за метр квартиры и консьерж 165-00. Остальное по счетчикам ,- электрика, вода, тепло.
И получаем ключи от квартиры.
Опережаю !!!
Я прекрасно понимаю что заплачу за непредоставленные услуги неделю-две. Но я помогу тем кто собирается в скором времени жить в квартире и желательно с водой и теплом .
А пока ЖЕК не "видит" нет договоров на обслуживание большинства квартир второго дома то кому ж включать тепло воду и электрику ???
Есть люди что подписав акт строителей заносят мебель и запускают на покраску обоев .При этом не идут в ЖЕК. Который в свою очередь не спешит подавать услуги без договора. Я понимаю что вы экономите 400-500 грн за эти пол месяца , но подумайте и о других !!!

Всем спасибо за понимание и сплоченность. :super: :thanks:
20 ноя 2018 16:23
Нам позвонили с ОП, продиктовали номер телефона женщины с жэк ответственной за выдачу ключей. Позвонили, она записала нас на завтра, встреча у квартиры, в жэк идти не надо.
20 ноя 2018 17:48
Получил сегодня ключи, второй дом. Завтра устанавливаем кондиционеры и ставим их на обогрев. Воду обещают в среду, отопление в начале след недели. Насколько понял из разговоров жековцев сегодня запускали котельную в первом доме, не знаю насколько правда.
20 ноя 2018 18:59
Цитата "Skrip72":
Получил сегодня ключи, второй дом. Завтра устанавливаем кондиционеры и ставим их на обогрев. Воду обещают в среду, отопление в начале след недели. Насколько понял из разговоров жековцев сегодня запускали котельную в первом доме, не знаю насколько правда.

Простите, а какой у Вас этаж)?
Мы с 16, и так ждем эти ключи) побежали бы первыми)
21 ноя 2018 09:29
Цитата "Skrip72":
Получил сегодня ключи, второй дом. Завтра устанавливаем кондиционеры и ставим их на обогрев. Воду обещают в среду, отопление в начале след недели. Насколько понял из разговоров жековцев сегодня запускали котельную в первом доме, не знаю насколько правда.


Первый дом - отоплением и не пахнет.... :protest:
21 ноя 2018 14:26
Цитата "Limo":
Нам позвонили с ОП, продиктовали номер телефона женщины с жэк ответственной за выдачу ключей. Позвонили, она записала нас на завтра, встреча у квартиры, в жэк идти не надо.

Так вы подписывали акт приемки у строителей ???
Или вот так просто без приемки квартиры во втором доме у строителей пойдете в ЖЕК получите ключи и придя в свою квартиру второго дома уже согласитесь на «как уже есть» ???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее