Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .7779. . .150
11 ноя 2018 10:18
Цитата "Lexus2000":

Зачем мне как инвестору делать "вброс" - и как вы говорите "брудну маніпуляцію людьми і настроєм"

Зазвичай інвестори вітаються з майбутніми сусідами і кажуть з якого вони будинку і поверха. Особисто я вважаю, що це запорука позитивних і дружніх відносин на форумі і в майбутньому суспільному житті. Це робили майже всі присутні на цьому підрозділі форуму (в тому числі і я). Що є прекрасним жестом;)
Тож і Ви зробити подібний жест? Це допоможе Вам зарекомендувати себе як реального власника квартири і втілить певний ступінь довіри ;)

Цитата "Lexus2000":
Мне передали такую информацию что с отоплением проблемы

Звучить, як наче Вам не особисто надали цю інформацію, а через "когось".

Особисто я кожен тиждень дзвоню в ОП, аби дізнатися новини, і по можливості пишу їх тут. З приводу опалення мені сказали наступне: в другому будинку опалення і воду включать одночасно з заселенням, яке відбудеться коли буде підписано актів прийому по 11й поверх (я так розумію включно з тим , коли виправлять всі недоліки зазначені в цих актах); наступного тижня планують дзвонити і запрошувати на підписання 8-9 поверхи, наче і 10-11 також (не пам'ятаю).

І я не захищаю, а просто вірю в людяність і відповідальність наших забудовників до останнього. А якщо вони не зможуть зтримати обіцянок - то це просто ляже на їх репутацію, і, відповідно, прибуток. На даному етапі репутація по місту така: будують і закінчують все що почали, але постійні проблеми з вчасною здачею.
Всім гарного настрою! Дуже сподіваюсь , що цей Новий Рік ми всі зустрінемо в свої нових квартирах! Перший будинок - то це точно. А другий будинок - зхрестимо пальці :)
11 ноя 2018 10:21
Цитата "amigo77":
Для справки ,- во втором доме откручены батареи . Клеят обои .
Кого шевелить чтоб залило с труб водой пару этажей ???
:-)

Декілька сторінок тому, хтось казав, що на поверхах додатково закривають крани на опалення і воду. Це як раз запобігає затопленню чиїхось квартир. Тому не варто хвилюватися ;)
Звичайно ж, людський фактор ніхто не відміняв :)
11 ноя 2018 11:55
Вежливый человек (увы имени не знаю, но и так сойдет :thanks: ), присоединяюсь к вам. Я как наблюдатель со стороны скажу, что вижу я:

1. Человек (смотрим несколько постов выше) зарегился и в этот же момент начал жаловаться и писать страшилки.
2. Человек максимум, что смог осилить написать: "Мне передали такую информацию что с отоплением проблемы." - то есть он не поинтересовался в чём суть "проблемы".
3. Вообще не особо понятно за какой дом(а) идет речь.
4. Человек занимается подстрекательством и не более: "А по отоплению давно пора подымать вопрос и собрание ...". На большее его не хватило. То есть он не смог узнать в чём якобы "проблемы с отоплением", но уже готов проводить собрание на котором его, я больше чем уверен, никто не увидит.
5. Кто такой и из какого дома этот "инвестор" тоже загадка. 80% (на глаз) юзеров этой ветки форума указали дом и этаж.

ИТОГО: Да, сроки сместились. Приблизительно на пол года. Да, это никого не радует. Особенно было видно по первому дому. Да, стройка идет - это видно по всем фото. Это вам не "Совские ставки" - в том году у них висела реклама "сдача домов через 2 месяца!!" :faceoff: И конечно же дома так и стоят наполовину достроенные уже 3-4й год. Сравнить есть с чем. :umnik:
Когда включат отопление - напряжение у всех инвесторов конечно же уйдет и все будут рады. Я крайне уверен, что отопление будет, так как у застройщика явно не идиоты, чтобы брать деньги за ремонт и делать его, а потом его же делать второй раз заново.
По новостям сайта видно, что 3й и 4й дом идут +- с разницей в месяц (может чуть ошибаюсь) и двор скорее всего будут делать одновременно весь, так как 5й дом отгородили забором от этих домов.

Предлагаю всем успокоиться и писать только конкретику.

Желаю первому и второму дому встретить новый год в новом жилище :newy:
11 ноя 2018 12:05
+1
11 ноя 2018 18:56
Любимые мои соседи второго дома прошу не стесняться и писать какой этаж подписал приемку !!!!
Не пишите номер квартиры где деньги лежат , а просто этаж и я буду Вам усноблагодарен .
11 ноя 2018 19:36
Цитата "amigo77":
Любимые мои соседи второго дома прошу не стесняться и писать какой этаж подписал приемку !!!!
Не пишите номер квартиры где деньги лежат , а просто этаж и я буду Вам усноблагодарен .

:yes: :)
12 ноя 2018 08:45
Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням – 9-13 поверх

Будинок №3
Ведуться роботи по влаштуванню покрівельних робіт.
Встановлення металопластикових вікон - 95%
Роботи по влаштуванню фасадів - 95%
Влаштування штукатурки стін - 4, 13, 14 поверх (квартири), а також 1 поверх.
Ведуться роботи по влаштуванню електро-монтажних та сантехнічних робіт.
Ведуться роботи по влаштуванню керамічної плитки МЗК (14, 15, 16, 17 поверх) та цокольний поверх (технічні приміщення).
Ведуться роботи по влаштуванню благоустрою.
Ведуться роботи по влаштуванню малярних робіт МЗК та сходових кліток – 3-12 поверх.
Ведуться роботи по встановленню квартирних дверей та технічних приміщень.

Будинок №4
Встановлення металопластикових вікон – 95%
Роботи по влаштуванню фасадів - 90%
Ведуться роботи по влаштуванню електро-монтажних та сантехнічних робіт.
Влаштування цементно-піщаної стяжки на 1, 11 поверхах .
Ведуться роботи по влаштуванню покрівельних робіт.
Влаштування штукатурки на 13, 14 поверхах (квартири з оздобленням) та 9 поверх (МЗК).
Влаштування малярки на 4, 6 поверсі.
Влаштування керамічної плитки на 2, 3 поверхах (МЗК).
Ведуться роботи по встановленню дверей технічних приміщень.

Будинок №5
Цегляна кладка виконується на 15 поверсі та на покрівлі.
Ведуться роботи по встановленню металопластикових вікон - 85%
Ведуться роботи по влаштуванню фасадів.
Ведуться роботи по влаштуванню зовнішніх мереж.
12 ноя 2018 09:52
Всем привет !
Были сегодня утром в квартире на 15 этаже, ситуация следующая:
1. У всех квартирах на этаже положен ламинат, поклеены обои.
2. Батареи лажат в каждой комнате, но не повешены
3. Утром завозили двери на этаж, делали обмеры дверных проемов, за пару ближайших дней, думаю, установят.
4. Плинтуса прикреплены
5. Розеток, выключателей нет
6. Конкретно в нашей квартире, по каким то причинам не положена плитка в туалете.
7. Все коммуникации к счетчикам в квартирах проведены
8. В квартирах откровенно говоря прохладно и сыровато, на окнах конденсат который благополучно стекает. НУЖНО, ОЧЕНЬ НУЖНО ОТОПЛЕНИЕ

Всем успехов, в надежде что Новый Год будем праздновать уже в квартирах))))
12 ноя 2018 10:37
И это называется "Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням – 9-13 поверх" На кого это враньё рассчитано? Равно как и обещание подать тепло до конца прошлой недели.Пропустили лето когда можно было нормально отремонтировать хаты и теперь в зиму тулят обои. Вот и неужели кто-то верит, что 8 этажей(а это примерно 60 квартир) приняли квартиры и подписали акты и молча сидят на форуме и ни гу-гу. Да конечно нет. Я давно замечаю как под видом инвесторов ОП пишет успокоительные посты , чтобы народ не бунтовал. А ситуация со вторым домом весьма тревожная. Никто за свой счёт отопление не включит. А чтобы это было за наш с вами счёт надо с нами подписать соотв. договоры на обслуживание квартир.Но для этого их надо сдать нам(как минимум). А чтобы сдать надо завершить ремонты. А тут морозы и соотв."гонка за качеством". Это порочный круг. Как это не печально и банально звучит надо объединяться и бунтовать Хочется нам этого или нет.
12 ноя 2018 10:46
Цитата "directions":
И это называется "Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням – 9-13 поверх" На кого это враньё рассчитано? Равно как и обещание подать тепло до конца прошлой недели.Пропустили лето когда можно было нормально отремонтировать хаты и теперь в зиму тулят обои. Вот и неужели кто-то верит, что 8 этажей(а это примерно 60 квартир) приняли квартиры и подписали акты и молча сидят на форуме и ни гу-гу. Да конечно нет. Я давно замечаю как под видом инвесторов ОП пишет успокоительные посты , чтобы народ не бунтовал. А ситуация со вторым домом весьма тревожная. Никто за свой счёт отопление не включит. А чтобы это было за наш с вами счёт надо с нами подписать соотв. договоры на обслуживание квартир.Но для этого их надо сдать нам(как минимум). А чтобы сдать надо завершить ремонты. А тут морозы и соотв."гонка за качеством". Это порочный круг. Как это не печально и банально звучит надо объединяться и бунтовать Хочется нам этого или нет.


Підтримую на всі 100%, всі звертають у відділ продажу і для всіх різні версії.
Обирали комплекс рік тому серед багатьох забудовників, радувало те що завершення будівництва 2кв 2018 року, і зараз на сайті такі ж терміни вказані. Затримують вже на чималий термін і нормальних пояснень по будівництву і термінам не дають, хоча ж об'єктивно вони все знають. Якщо найближчим часом не запустять опалення то тим ремонтам довго не жити, а потім будуть виправляти по гарантії, тому де логіка не розумію.
Чомусь переважна більшість інвесторів мовчать на форумі про всю цю ситуацію.
12 ноя 2018 10:52
"Утром завозили двери на этаж, делали обмеры дверных проемов, за пару ближайших дней, думаю, установят" Вы правы. Если будет работать 14 установщиков дверей, то за пару недель установят с 3 по 16 этажи включительно.Но их столько нет. Нет и пяти.
12 ноя 2018 11:07
ну что соседи , ближайшие 10 дней синоптик обещает стабильный ночной минус ," привет" ремонтам.
12 ноя 2018 11:10
Цитата "YuliiaB":
Всем привет !
Были сегодня утром в квартире на 15 этаже


Спасибо за хорошие новости по 15 этажу)
12 ноя 2018 11:14
Цитата "directions":
"Утром завозили двери на этаж, делали обмеры дверных проемов, за пару ближайших дней, думаю, установят" Вы правы. Если будет работать 14 установщиков дверей, то за пару недель установят с 3 по 16 этажи включительно.Но их столько нет. Нет и пяти.


Як мені в ОП сказали , то 4-5-6-7 вже підписали акти, або ж підписують.
На цьому (і можливо наступному) тижні будуть запрошувати 8-9-10-11 на підпис.
Звідки ви взяли, що двері будуть ставити з 3 по 16 поверх?
Я не думаю , що це логічно запрошувати на прийом квартир без дверей. Вірно?
То ж половина будинку, як мінімум, готова. ;)
Судячи з усього, не все так і погано ))
12 ноя 2018 11:18

Все правильно нужно не молчать. Некоторые Инвесторы молчат потому что еще грибок не появился. Застройщика нужно напрягать сейчас всеми способами звонками, письмами...... С этой недели минусовая температура круглосуточно!!!! ...... что будет с обоями в первом и втором домах??((.
Кто не верит, это факт
https://ua.sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%97%D0%B2/2018-11-12

12 ноя 2018 11:20
Цитата "directions":
. Вот и неужели кто-то верит, что 8 этажей(а это примерно 60 квартир) приняли квартиры и подписали акты и молча сидят на форуме и ни гу-гу. Да конечно нет. Я давно замечаю как под видом инвесторов ОП пишет успокоительные посты , чтобы народ не бунтовал.


Сосед, Вы уже не одного инвестора бесосновательно обвинили в том, что он представитель отдела продаж. По информации прошлой недели фигурировала цифра "14 подписаных приемок". Если вы думаете что каждый инвестор ЖК Отрадный зарегестрирован здесь на форуме и ему не терпится осчастливить его своим признанием и приеме квартиры, посчитайте сколько подобных отчетов было от первого дома. В котором вечером уже светятся половина окон.

Вы может звонили в ОП и оставляли заявку на просмотр?
12 ноя 2018 11:35
Цитата:
Як мені в ОП сказали , то 4-5-6-7 вже підписали акти, або ж підписують.
На цьому (і можливо наступному) тижні будуть запрошувати 8-9-10-11 на підпис.
Звідки ви взяли, що двері будуть ставити з 3 по 16 поверх?
Я не думаю , що це логічно запрошувати на прийом квартир без дверей. Вірно?
То ж половина будинку, як мінімум, готова. ;)
Судячи з усього, не все так і погано ))


и где эти люди? 4 этажа - 30 квартир.
12 ноя 2018 11:44
Цитата "Vika-Roma":
Як мені в ОП сказали , то 4-5-6-7 вже підписали акти, або ж підписують.
На цьому (і можливо наступному) тижні будуть запрошувати 8-9-10-11 на підпис.
Звідки ви взяли, що двері будуть ставити з 3 по 16 поверх?
Я не думаю , що це логічно запрошувати на прийом квартир без дверей. Вірно?
То ж половина будинку, як мінімум, готова. ;)
Судячи з усього, не все так і погано ))


и где эти люди? 4 этажа - 30 квартир.[/quote] нормальная такая тема ,подписываешь акт , ждешь еще месяц тепла и воды , через месяц все отваливается , к застройщику никаких претензий ,акт то уже подписан :)
12 ноя 2018 11:48
"и где эти люди? 4 этажа - 30 квартир" Понятно где. Вам товарисч из ОП и говорит: "не зарегистрированы на форуме" Вместе с тем "рядовой инвестор " приводит цифру-14 подписанных актов.Откуда такая информация . От ОП? Т.е. от себя же? "На вору и шапка горит"
12 ноя 2018 11:54
Цитата "directions":
Вместе с тем "рядовой инвестор " приводит цифру-14 подписанных актов.Откуда такая информация . От ОП?

Цю інформацію писав я тиждень або два тому! :chillout: :P
Будьте уважнішими читаючи форум :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7779. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее