Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .7880. . .150
12 ноя 2018 11:58
Цитата "directions":
"и где эти люди? 4 этажа - 30 квартир" Понятно где. Вам товарисч из ОП и говорит: "не зарегистрированы на форуме" Вместе с тем "рядовой инвестор " приводит цифру-14 подписанных актов.Откуда такая информация . От ОП? Т.е. от себя же? "На вору и шапка горит"


Так прикольно) это наверно один из ключевых вопросов ОП: "а Вы зарегистрированы на форуме ДОМИК.юа?"

"а, зарегистрированы... тогда вы будете последние в очереди на подписание актов" ахаха
12 ноя 2018 12:08
В новых домах покупают квартиры очень и очень даже не глупые и хорошо информированные люди.Я думаю, что на данный форум не зашли единицы инвесторов из более сотни человек.Очень подозрительно, что нет отчётов о приёмке квартир.
12 ноя 2018 12:12
Я сделал вывод что с ремонтом не стоит спешить.
Жду ключи от 5 го дома лето-осень 2019, но судя по отоплению, надо ремонт начинать весной 20 го года.

Цитата "directions":
В новых домах покупают квартиры очень и очень даже не глупые и хорошо информированные люди.Я думаю, что на данный форум не зашли единицы инвесторов из более сотни человек.Очень подозрительно, что нет отчётов о приёмке квартир.
12 ноя 2018 12:21
я хоть из 3го дома и проблемам 1-2го дома отношусь лишь только с пониманием и сочувствием. Кроме советов и наблюдения за ситуацией по этим домам ничем помочь не могу.
но! меня удивляет позиция 2х людей, которые "ходят парами" писать на форум: directions и Lexus2000. Из какого дома или хотя бы этажей - это так и остается загадкой. Даже самый "Вежливый человек" просил представиться, но воз и ныне там. Кто будет вас воспринимать всерьёз? Первым делом люди подумают, что вы от "конкурентов" или "активисты".

Кроме негатива я не нашел в их сообщениях ничего. Кому не лень - почитайте их сообщения.

Lexus2000 всё так же предлагает чуть ли не бунт подымать, но сам при этом до сих пор так и не узнал в чём причина "проблемы с отоплением".
Видимо пыла хватает только на форум. Не более.
(ничего личного, только взгляд со стороны)
Прошу прощения если вы подумали, что я доколупываюсь к вам. Это не так, но и вы пожалуйста обратите внимание на мои слова.

Каждый желающий из здесь присутствующих может позвонить в ОП и расспросить конкретно в чём трабл, а не гадать "ой, когда же будет отопление?"
В первую очередь это касается тех у кого ремонт от застройщика, а во вторых это касается тех кто уже делает ремонт или живет в кв.
Но пока, что конкретики я не слышал.
12 ноя 2018 12:25
Цитата "Юзверь":
Каждый желающий из здесь присутствующих может позвонить в ОП и расспросить конкретно в чём трабл, а не гадать "ой, когда же будет отопление?"
В первую очередь это касается тех у кого ремонт от застройщика, а во вторых это касается тех кто уже делает ремонт или живет в кв.
Но пока, что конкретики я не слышал.


Писав раніше на форумі щоб відписалися кому які відповідід дають у відділі продажу, адже я впевнений, що кожному кажуть різні терміни і різні статуси по роботам.
Але ніхто не відписався :(
Сам неодноразово звертався і щоразу отримував різні відповіді, і всі "на наступному тижні", "ось скоро"...
Офіційно забудовник не дає інформацію по термінам.
12 ноя 2018 12:36
Дорогие мои будущие соседи))

Я еще с год назад наверное написал на этом форуме какой у меня этаж и какая квартира) меня подмывает заключить пари на бутылочку хорошего вина, но я все же суеверный и не буду писать что мы (2-й дом) стопудов получим ключи до Нового Года. Что б не сглазить ;)

Тем не менее, раз уж вы решили вывести ОП на чистую воду, предлагаю вам маленькую задачку по статистике))

Подсчитайте какой процент из овер 600 квартир нашего ЖК отписывается в этом форуме) еще подсчитайте какой процент жителей 1-го дома (который как мы знаем уже частично заселен) отчитался про приемку квартиры))) и про все остальное)

А потом скоррелируйте это на как минимум одно сообщение о том, что во втором доме подписан акт приемки. Даю подсказку - оно от вчерашнего числа.
12 ноя 2018 13:28
Маловато. Комарова 46 как то позубастей были накануне входа в свои дома. Встречал людей и в шоу-руме и некоторых в ОП. Такая современная молодёжь.Глаза умные, в целом позитивные. Откуда такая відлюдкуватість не знаю. Жду 4 кв. с ремонтом во втором доме. Рассчитывал уже меблировать и с октября в высокий сезон сдачи. Недополученный доход? Я обязательно отпишусь о приёме хотя бы одной из четырёх. Кстати будет ли полезно соседям, но договорился о приёме квартир со своим строительным экспертом. Прорабом, который отремонтировал мне несколько помещений. Не надеюсь только на себя.
12 ноя 2018 13:37
В третий дом никто не пробовал попасть? Хотели подняться к себе на 10 этаж, звонила неделю назад, сказали в ОП что никого сейчас не водят
12 ноя 2018 13:52
:call: Дзвонив в ОП. Сказали, що зараз 8-му поверху "губки підфарбовують" і будуть дзвонити на прийом. До кінця тижня, так це точно я буду приймати. :pray:
тьфу-тьфу-тьфу
Скоріш за все в неділю відпишусь ;)
За інші поверхи не питав.

І іще з їх слів: Зараз роблять все, щоб з наступного тижня надати доступ на заселення тім, хто вже прийняв квартири і в яких недоліки були усунуті; + треба підписати акт допуску і укласти договір з балансоутримувачем (ЖЕКом). Роблять це для того, аби власники мали змогу хочаб обігрівачами підсушити квартири, поки запустять опалення.

Як на мене, то це адекватне рішення в цій ситуації. Чим можуть - тим допомагають. Не забувайте, що для запуску котла треба пройти 7 кругів пекла, аби задовольнити місцеву владу і вона дала добро на запуск котлів... А якщо взяти до уваги те, що змінилося законодавство в сфері будівництва і вимог до нових забудов (всі ж новини дивляться), то взагалі складно уявити всю складність ситуації...

Цитата "directions":
Жду 4 кв. с ремонтом во втором доме.

Тільки хотів написати, що багато хто купив квартири під здачу в аренду. Скоріш за все, тому і така маленька кількість народу відписалось. Адже їм не так кипить, як тім, хто сам збирається жити в своїй новій квартирі замість старої "хрущовки" чи ті, хто мріє з'їхати зі зйомної.
12 ноя 2018 14:52
Был сегодня в ОП , написал заявление что готов заселяться без отопления и горячей воды , неудобно конечно ,но третий месяц снимать квартиру посуточно ,и платить рассрочку очень накладно..
12 ноя 2018 15:13
Vika-Roma ,не понятно почему вы все время стараетесь панику сеять насчет 2го дома) Вы же на сколько я поняла инвестор с 1го дома.А каждый ваш пост о том как все плохо со вторым домом,и ремонты не те и не вьедете до НГ и .т.д.)
12 ноя 2018 18:24
Сеют панику directions и Lexus2000,а я устраиваю лёгкий флуд... как вижу Вы прочитали что было написано ранее, нам в первом доме какпец как долго мучали обещаниями, лучше готовится к худшему варианту, не так обидно потом будет..

П.с. я когда общался о ОП последний раз, то говорили, мб введут в эксплуатацию второй дом вместе с первым, а может и нет.
12 ноя 2018 19:56
Цитата "Skrip72":
Был сегодня в ОП , написал заявление что готов заселяться без отопления и горячей воды , неудобно конечно ,но третий месяц снимать квартиру посуточно ,и платить рассрочку очень накладно..


то есть для Вас отопление и горячая вода это единственные препятствия для заселения?)) Серьезно?) Горячая вода временно решается проточным бойлером, он стоит аж 1300 грн и требует аж 3 минуты на установку . Пользовался больше чем полгода. Напор будет слабоват, но у меня получалось сделать воду даже горячее чем могу выдержать. + обогреватель для временного отопления) и то и то в хозяйстве еще не раз пригодится)
12 ноя 2018 21:01
"Паникёров к стенке" :protest: :)
Будешь тут "паниковать" когда полторы сотни денег вкинешь.
12 ноя 2018 21:42
Цитата "Skrip72":
Был сегодня в ОП , написал заявление что готов заселяться без отопления и горячей воды , неудобно конечно ,но третий месяц снимать квартиру посуточно ,и платить рассрочку очень накладно..
Верное решение если получится. Помнится Комарова,46 всю зиму обогревались эл-вом. Обогревались по тарифам не для населения. И мы будем обогреваться этой зимой также. Знающие подскажут какой сейчас тариф для предприятий. И это будет далеко не худший вариант в нашей ситуации.
12 ноя 2018 21:51
Вот я вижу на сайтах предложения по сдаче в аренду квартир в первом доме. Там ведь и отопления нет и гор. воды нет(бойлеры?), ремонты гремят и отопление эл.вом по пром. тарифу, хол.вода техническая? или уже нормальная? Техническая "убьёт" бойлеры ещё быстрее обычных.Неужели селятся арендаторы!?
13 ноя 2018 07:43
Цитата "Pliska":


то есть для Вас отопление и горячая вода это единственные препятствия для заселения?)) Серьезно?) Горячая вода временно решается проточным бойлером, он стоит аж 1300 грн и требует аж 3 минуты на установку . Пользовался больше чем полгода. Напор будет слабоват, но у меня получалось сделать воду даже горячее чем могу выдержать. + обогреватель для временного отопления) и то и то в хозяйстве еще не раз пригодится)

нагреть воду не проблема , было бы что нагревать ,единственным препятствием считаю отсутствие воды как таковой ,сейчас ее в доме нет . Скоро зима особо не потеешь , помыться и в спортзале можно , будет повод ходить чаще :).
13 ноя 2018 07:53
Здравствуйте, соседи, со 2 дома. :hi:
13 ноя 2018 08:22
Всім доброго ранку :hi: , сьогодні телефонувала в ОП, інформація така - на цьому тижні запрошують 8-10 поверхи на підписання акту прийому квартир, 15 поверх (моя квартира) будуть показувати не раніше 3 грудня. Видачу ключів ОП орієнтує на середину грудня. Чесно зізнаються, що не вкладаються в строки D-/ . І ще ОП стверджує, що з наступного тижня буде запускатись котел на опалення 1 будинку, у нашому будинку опалення не включать поки всі або більша частина не підпишуть акти.
13 ноя 2018 08:55
Пригласили в субботу на подписание, на 3 этаже. Не все розетки были поставлены и нет на окнах ручек, но сказали , что в акте это отразят. Но не подписали по другой причине: ламинат в комнатах когда проходишь, чувствуется, что гуляет, в коридорах где плечо не большое- нормально, а в комнатах очень чувствуется. Представитель застройщика говорит, что это нормально, потом будет все хорошо, а это возникло потому что нет отопления и была влажная уборка.Кто что может подсказать?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее