Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .7173. . .150
13 окт 2018 20:47
Цитата "ІнтерГал-Буд":
Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням (1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 поверх).
.
а толку с них? В дома нет води и отопления до морозов их підключить не успеют , потом грибок сирость плесень и привет вашим "оздоблюваним роботам "
14 окт 2018 09:22
Цитата "Skrip72":
а толку с них? В дома нет води и отопления до морозов их підключить не успеют , потом грибок сирость плесень и привет вашим "оздоблюваним роботам "
\
Отопление в дом подводить не надо. Оно в нашем доме не централизованное.Газ и вперёд. Для целей отопления используют техническую воду.
14 окт 2018 17:50
Подключат отопление и до марта 2019 будут по тихую доделывать и отдавать людям квартиры...
14 окт 2018 18:01
То есть газ к котельной на крыше уже подключен ? , нет счётчиков тепла ,квартиры к магистралям не подключены ..март конечно хороший месяц ,но обещали сентябрь, максимум середину октября .
14 окт 2018 18:40
А откуда такая инфа о состоянии ремонтов и готовности дома #2?
15 окт 2018 19:57
Добрый день, форумчане, есть вопрос как от потенциального инвестора одного из этих домой и, возможно, чьего-то будушего соседа. На olx видел обьявление про квартиру в одном из этих домов, причем с ремонтом, на 13м этаже, и помнится мне, что я заходил месяца 4-5 назад в ОП, и там квартира еще продавалась во втором, вроде, доме, на 13м этаже, вот думаю, та квартира или не та, воды в доме еще, вроде как нет, тогда как сделали ремонт, и почему еще не продали, думаю явно не потому, что у этажа несчастливое число, хочу узнать ваше мнение.
15 окт 2018 21:35
Цитата "seregkazz":
Добрый день, форумчане, есть вопрос как от потенциального инвестора одного из этих домой и, возможно, чьего-то будушего соседа. На olx видел обьявление про квартиру в одном из этих домов, причем с ремонтом, на 13м этаже, и помнится мне, что я заходил месяца 4-5 назад в ОП, и там квартира еще продавалась во втором, вроде, доме, на 13м этаже, вот думаю, та квартира или не та, воды в доме еще, вроде как нет, тогда как сделали ремонт, и почему еще не продали, думаю явно не потому, что у этажа несчастливое число, хочу узнать ваше мнение.


Добрый день.
Месяц назад приобрел (подписал предварительный договор купли-продажи) однушку в 4м доме на 5м этаже с ремонтом. На тот момент во 2м доме было распродано всё. В 3м доме ещё не всё, из однушек было пару на 16м этаже. В 4м было около десятка однушек с ремонтом и без, в 5м не спрашивал (не нравится планировка).

Сейчас ни один дом, как оказалось, ещё не сдан в эксплуатацию, т.е. Вам ничего мимо ОП продать не могут. Могут только уступить права по спец. договору.

Исходя из оф. новостей на сайте (https://vidradnyi.com.ua/news/dinamika-stroitelstva-po-sostoyaniyu-na-11-10-18/) сейчас делают ремонт только на 6м этаже...

Будинок №2
Ведуться оздоблювальні роботи у квартирах з чистовим оздобленням (1, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16 поверх).

Во 2м доме все квартиры с ремонтом от застройщика. Воду они сами для себя организовывают.... Вообще, она то есть, то её нет исходя из слов собственников 1го дома... во 2м доме ещё ни один собственник не похвастался актом допуска.
17 окт 2018 12:44
всем привет ! :yes:
в цоколе первого дома от сегодня продмаг уже работает.
Со стороны 2-го дома.
17 окт 2018 13:06
Надеюсь не круглосуточный, иначе там будет постоянно пьяное быдло ошиваться.
17 окт 2018 13:31
Цитата "Isaland":
Надеюсь не круглосуточный, иначе там будет постоянно пьяное быдло ошиваться.


На закритій території? То це ж ваші-наші сусіди тоді )))
17 окт 2018 13:33
Закрытая территория
Запрет на продажу алкоголя после 10
Как минимум два дома жильцов ЖК которые будут основными покупателями в этом магазине, больше там некому тариться

Сомневаюсь что владелец магазина захочет рассориться с жителями ЖК только для того, что б несколько случайных прохожих могли ночью заскочить в магаз бухнуть)) это ж не ларек на проходе)
17 окт 2018 15:24
Там и расписание блымает на вывеске. Не помню точно, но работает то ли с 8 до 21, то ли с 9 до 22. Кароче - не круглосуточный.
17 окт 2018 18:20
Цитата "mashinizt":
Там и расписание блымает на вывеске. Не помню точно, но работает то ли с 8 до 21, то ли с 9 до 22. Кароче - не круглосуточный.

Агонь. Спасибо
17 окт 2018 19:44
Под вечер завезли много-много пива) главное чтоб не повлияло на качество ремонтов))))
18 окт 2018 07:38
Цитата "Vika-Roma":
Под вечер завезли много-много пива) главное чтоб не повлияло на качество ремонтов))))

А также посмотрим на культуру наших соседей - будут ли убирать за собой мусор и ходить по нужде в предназначенные для этого места, а не за детскую площадку. :olen: :wc:
18 окт 2018 11:29
Всем здравствуйте.
Вот и я стал покупателем во вторник.
Долго думал и купил однушку в 5ом доме :)
18 окт 2018 11:36
Вот и я стал обладателем однушки в 5 ом доме!

Всем здравствуйте!
18 окт 2018 11:43
Так мы же все за охрану !
Охранник есть ,- бомжей нет .
19 окт 2018 08:21
Цитата "Denys86":
Всем здравствуйте.
Вот и я стал покупателем во вторник.
Долго думал и купил однушку в 5ом доме :)


Поздравляем! Будем соседями )

Интересно, что сейчас говорит отдел продаж относительно документов по 5-му дому? :protest:

Мы инвесторы с мая -и нам рассказывали басни, что в течении месяца будут готовы.
На прошлой неделе звонили - сказали, что документы уже подписаны, просто их еще нет на руках .. со дня на день.. :wow:
Как-то расстраивает этот факт.
19 окт 2018 08:33
Говорили что на подписи, но пока нет, но на сколько я знаю для ИНТЕРГАЛА это норм практика, думаю все будет норм :)

Цитата "VeronikaM":


Поздравляем! Будем соседями )

Интересно, что сейчас говорит отдел продаж относительно документов по 5-му дому? :protest:

Мы инвесторы с мая -и нам рассказывали басни, что в течении месяца будут готовы.
На прошлой неделе звонили - сказали, что документы уже подписаны, просто их еще нет на руках .. со дня на день.. :wow:
Как-то расстраивает этот факт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее