Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .7274. . .150
19 окт 2018 08:38
Кто что слышал по началу отопительного сезона для 1го дома?
19 окт 2018 09:50
Цитата "Evgen15":
Кто что слышал по началу отопительного сезона для 1го дома?

А ещё интересно, будет ли допуск у дома #2 к началу отопительного сезона или ИГБ будет сам ремонты отапливать? :))
19 окт 2018 11:37
Цитата "Evgen15":
Кто что слышал по началу отопительного сезона для 1го дома?

Звонил 2-го октября в ОП, то говорили, что 1 ноября планируют начать отопительный сезон
19 окт 2018 11:45
Цитата "Panterkass":

А ещё интересно, будет ли допуск у дома #2 к началу отопительного сезона или ИГБ будет сам ремонты отапливать? :))

На мой вопрос - что будет с ремонтами зимой в не отабливаемом 3-м доме? мне ОП ответил - будут отапливать эл-ми батареями.
Там конечно не все квартири "под ключ", но все же много.
Но чтото мне вериться с трудом.... :faceoff:
Возможно будут держать температуру выше промерзания.... :umnik:
19 окт 2018 16:43
Как приятно смотреть на «живой» первый дом !!!!
И как хочется чтоб «ожили» остальные ...
20 окт 2018 16:15
Цитата "Denys86":
Всем здравствуйте.
Вот и я стал покупателем во вторник.
Долго думал и купил однушку в 5ом доме :)

А чем продиктован выбор? Сестра склоняла к Отрадному, но чего то мне кажется дороговато. А какой метраж и сколько?
23 окт 2018 05:29
Всім привіт :)
Хтось звертався до відділу продажу по 2 будинку?
Кому які терміни називають?
Минулого тижня звертався, сказали до кінця місяця почнуть запрошувати на огляд квартир.
23 окт 2018 05:41
чуть вчерашнего свежачка
23 окт 2018 10:31
Добрый день, соседи.

Подскажите, будем ли мы делать ОССБ, так как работа жека желает лучшего?
Так же вопрос к вахтерам, зачем они нужны, если они постоянно сидят и читают газету. Так же человек может спокойно зайти по ступенькам и вахтеры даже не узнают, что кто-то зашел.
Согласитесь, маразм.
Получается и за охрану будем платить и за вахтера.
К примеру, в Комфорттауне только охрана и никакие вахтеры не нужны.
23 окт 2018 10:51
а вы уже заселились? откуда такая информация про жек?
23 окт 2018 11:23
А за вахтеров отдельно надо платить, в коммуналку не входит?
23 окт 2018 11:27
Цитата "pavlentino":
Добрый день, соседи.

Подскажите, будем ли мы делать ОССБ, так как работа жека желает лучшего?
Так же вопрос к вахтерам, зачем они нужны, если они постоянно сидят и читают газету. Так же человек может спокойно зайти по ступенькам и вахтеры даже не узнают, что кто-то зашел.
Согласитесь, маразм.
Получается и за охрану будем платить и за вахтера.
К примеру, в Комфорттауне только охрана и никакие вахтеры не нужны.


Вахтеры это в первую очередь порядок и чистота в подьезде ну и лишние👀.Хочется думать что все соседи порядочные люди и не будкюут портить и мусорить там где живут но к сржалению практика показывает другое(. И поверьте эти женщины видят и знают больше чем проф.охранник,даже более чем надо😂 не смотря на то что читают газету). А если конкретный человек все де не справляется с обязанностями и пропускает кого попало то такого человека можно заменить на более компетентного. Я за вахтеров! Достаточно зайти в любой подьезд где они есть и где их нет -разница ощутимая.
23 окт 2018 11:53
Цитата "Ksenichka.":


Вахтеры это в первую очередь порядок и чистота в подьезде ну и лишние👀.Хочется думать что все соседи порядочные люди и не будкюут портить и мусорить там где живут но к сржалению практика показывает другое(. И поверьте эти женщины видят и знают больше чем проф.охранник,даже более чем надо😂 не смотря на то что читают газету). А если конкретный человек все де не справляется с обязанностями и пропускает кого попало то такого человека можно заменить на более компетентного. Я за вахтеров! Достаточно зайти в любой подьезд где они есть и где их нет -разница ощутимая.


По поводу чистоты.... Я видела женщину которая отдельно убирает у нас в подьезде. А от бабушек одуванчиков, которые называют себя консьержами я в тихом шоке. Кто нибудь пробовал ночью попасть домой? Так вот, я вас предупрежу - готовьтесь стучать в двери и окна пока руки не заболят. Сон у наших бубулек отменный
23 окт 2018 13:40
Полностью согласен про уборку. Убирают совершенно другие люди, и эти суммы входят в комунальные платежи. А так будем платить 150 консъержу и 150 за охрану. А по факту все будет дублироваться.

Ну когда все уже заселимся, будет видно.
23 окт 2018 16:46
Добрый вечер, ув. Соседи дом #1!

Напоминаю, Дом по-факту ещё не введен в эксплуатацию, все мы Граждане Украины и знаем законы, в том числе тот который вы развесили в парадном, и если вы уже заехали на свое, либо же съёмное жилье это Ваши небольшие трудности которые надо пережить. Дом ещё минимум до следующей осени будет гудеть и шуметь от ремонтов.

Прошу Вас быть, все таки, немного человечней и понять людей у которых могут быть разные проблемы, на пути к переезду в собственную квартиру.

У меня все.

С ув.Соседи
24 окт 2018 06:48
Цитата "Vika-Roma":
Добрый вечер, ув. Соседи дом #1!

Напоминаю, Дом по-факту ещё не введен в эксплуатацию, все мы Граждане Украины и знаем законы, в том числе тот который вы развесили в парадном, и если вы уже заехали на свое, либо же съёмное жилье это Ваши небольшие трудности которые надо пережить. Дом ещё минимум до следующей осени будет гудеть и шуметь от ремонтов.

Прошу Вас быть, все таки, немного человечней и понять людей у которых могут быть разные проблемы, на пути к переезду в собственную квартиру.

У меня все.

С ув.Соседи


Я думала что это ЖЕК повесил обьявление...
Но в любом случае, когда люди начинают решать проблемы по переезду в 5 утра или 2 ночи тоже не совсем адекватно.
24 окт 2018 08:29
У меня, к сожалению, нет возможности сделать чужими руками ремонт "под колюч" и я еду после работы и делаю сам ремонт, иногда до 12 ночи. Стараюсь закончить до ввода в эксплуатацию и то за оставшиеся 2 месяца не все получиться сделать.
И вообще, по-факту, еще нет ни одного документа подтверждающего собственность на квартиру и жить там нельзя.
24 окт 2018 11:38
Кто со второго дома, есть какие-то движения по поводу подписания актов? Обещают, обещают и все никак. Есть информация о том, что уже начали приглашать на просмотры, интересно правда ли это? Есть тут такие счастливчики?😉
24 окт 2018 12:38
Цитата "Limo":
Кто со второго дома, есть какие-то движения по поводу подписания актов? Обещают, обещают и все никак. Есть информация о том, что уже начали приглашать на просмотры, интересно правда ли это? Есть тут такие счастливчики?😉


Мне предложили звонить записываться. Я позвонил, но мой этаж еще не готов. Могут сводить показать что есть на данный момент. Если кому показывают готовые квартиры, это круто. Есть кто с готовым ремонтом?)
24 окт 2018 14:56
Цитата "Vika-Roma":
Добрый вечер, ув. Соседи дом #1!

Напоминаю, Дом по-факту ещё не введен в эксплуатацию, все мы Граждане Украины и знаем законы, в том числе тот который вы развесили в парадном, и если вы уже заехали на свое, либо же съёмное жилье это Ваши небольшие трудности которые надо пережить. Дом ещё минимум до следующей осени будет гудеть и шуметь от ремонтов.

Прошу Вас быть, все таки, немного человечней и понять людей у которых могут быть разные проблемы, на пути к переезду в собственную квартиру.

У меня все.

С ув.Соседи

То есть, Вас понять нужно, а людей, которым негде жить и они вынуждены жить в доме, не введенном в эксплуатацию, нет?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее