Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .4951. . .191
22 март 2017 10:23
Уважаемые инвесторы, по причине перемещения камер 22-23 марта 2017 года, камеры не будут работать. Приносим свои извинения, за временные неудобства.
22 март 2017 13:10
Цитата "OrangePark":
Уважаемые инвесторы, по причине перемещения камер 22-23 марта 2017 года, камеры не будут работать. Приносим свои извинения, за временные неудобства.


А я уж собиралась паниковать и зраду кричать :shuffle:
23 март 2017 20:27
Ура! Камеры на новых местах радуют. Теперь стало еще интереснее наблюдать за процессом)))
24 март 2017 11:33
Привет, Orange park!

Я к вам в гости (строимся в комплексе неподалёку) с "тортиком" :)

"БУДУЄМО ЕСТАКАДУ!
Гатнянська сільська рада - Корицький Б.Б та Чабанівська селищна рада - Киризлієв О.Ф попросили допомоги у сприянні будівництва транспортної розв'язки на автодорозі М-05 Київ-Одеса (за заправкою ОККО, Чабани-1).
Дана транспортна розв'язка (естакада) надасть можливість покращити транспортне сполучення між населенними пунктами Києво-Святошинського району за напрямками Київ-Чабани, Гатне-Чабани, Гатне-Київ.
...
було дане доручення Володимиром Сущенко /прим - перший Заступнико голови Державного агенства автомобільних доріг України/ - щодо негайного фінансування даного об'єкту за рахунок коштів Європейського банку реконструкції та розвитку і Європейського інвестиційного банку, без умов співфінансування органів місцевого самоврядування...
Володимир Сущенко повідомив, що реалізація даного проекту розпочнеться в 2017 році, з чим вітаємо жителів Києво-Святошинського району та Київщини!"

Это не значит, что вот прямо уже в 2017 или даже в следующем году будет эстакада, но всё равно радует. Думаю, и вас может порадовать :)

Ваш форум читаю, т.к. интересны практические стороны от уже живущих в этом направлении. Добиралки до Киева, инфраструктура, ремонтные решения и мастера и т.д.
Вам хорошей стройки и комфортной жизни в вашем комплексе! (Нравится он мне, тоже рассматривала, когда выбирали :) )
Может, буду иногда задавать вопросы, спрашивать контакты ремонтников. Если можно :)
24 март 2017 11:36
Цитата "Виктория Рудник ":

Я вопрос с лестницами изучаю ещё с декабря и обошла кучу специалистов...

А можно спросить контакты, где вторую лестницу (второе фото, которая подвесная) смотрели?
24 март 2017 11:54
Ох ты. Я дал распоряжение! Класс))) :thanks: Разрешите представиться - Владимир Сущенко.
24 март 2017 16:14
Цитата "Наталія Lynx":
Привет, Orange park!

Я к вам в гости (строимся в комплексе неподалёку) с "тортиком" :)

"БУДУЄМО ЕСТАКАДУ!


Прекрасные новости! Вот это порадовали! А есть где-то проектный план, чтобы посмотреть?
24 март 2017 16:41
Цитата "Крюковщина City":
А есть где-то проектный план, чтобы посмотреть?

Насколько я поняла, всё это сейчас, скорее, декларация о намерениях. Было бы хорошо, чтобы проект к концу этого года был. Одно могу сказать наверняка: если ЕБРР выделяет деньги, то это гарантия, что построят, а не попилят.
24 март 2017 16:44
Цитата "Наталія Lynx":

Насколько я поняла, всё это сейчас, скорее, декларация о намерениях. Было бы хорошо, чтобы проект к концу этого года был. Одно могу сказать наверняка: если ЕБРР выделяет деньги, то это гарантия, что построят, а не попилят.


Согласен! ЕБРР серьёзная структура.
24 март 2017 20:06
Цитата "Наталія Lynx":

А можно спросить контакты, где вторую лестницу (второе фото, которая подвесная) смотрели?


Наталия, это фото из интернета так как этот вариант у нас отпал сразу из-за маленького ребёнка.
Но в Киеве есть специалисты которые занимаются такими лестницами и они смогут сделать даже так как на картинке :)
25 март 2017 08:00
Цитата "Виктория Рудник ":
Но в Киеве есть специалисты которые занимаются такими лестницами и они смогут сделать даже так как на картинке :)

Да, спасибо. Хотелось найти провереных :) На практике халтурят.
Спасибо!
28 март 2017 19:28

C 1 апреля для всех нас будет подоражание за пользование газом...:

Цитата:
НКРЭКУ ввела в действие абонплату за распределение газа


Цитата:
с 1 апреля тариф на распределение газа для бытовых потребителей компании "Киевоблгаз" составит 2,549 коп/куб. м в час, для промышленных - 3,607 коп/куб. м в час (все тарифы без НДС)l


Цитата:
абонплата на распределение для наиболее распространенного типа счетчика (G4, 54% от общего количества абонентов и около 80% от общего потребления по стране) в месяц составит около 92 грн/месяц.


Источник:
https://zn.ua/ECONOMICS/nkreku-vvela-v-deystvie-abonplatu-za-raspredelenie-gaza-243672_.html
28 март 2017 19:47

На официальном сайте облгаза:

Цитата:
ЯК ЧЕРЕЗ ВІДОКРЕМЛЕННЯ АБОНПЛАТИ ЗМЕНШИЛАСЯ ЦІНА ГАЗУ

Указана цена газа после - 1 апреля 4 942 грн/тис куб. м без ПДВ, в отличии от предыдущей новости.
https://104.ua/ua/news/id/jak-derzhreguljator-zmenshiv-cinu-gazu-i-chomu-z-n-22968
29 март 2017 10:10
Уважаемые инвесторы и будущие соседи!
А кто задумывался или просчитывал уже сравнение тарифов на газ и электрику? Вопрос такой - имеет ли смысл ставить электроплиту и бойлер? А газ - только для отопления и экстренных случаев...Квартира 2-комн,59 кв.м.
Спасибо!
30 март 2017 06:19
Цитата "Катрин_27":
Уважаемые инвесторы и будущие соседи!
А кто задумывался или просчитывал уже сравнение тарифов на газ и электрику? Вопрос такой - имеет ли смысл ставить электроплиту и бойлер? А газ - только для отопления и экстренных случаев...Квартира 2-комн,59 кв.м.
Спасибо!


Газ однозначно дешевле. Особенно, по нагреву воды. У меня летом в жару котёл на минимум стоит, чтобы вода просто тёплой была. По расходу газа вообще какие-то копейки выходят. Приготовление пищи тоже много не берёт. Не больше двух кубов в месяц.

При газовом котле вы открыли кран - релле сработало и газ включился, начал греть. Закрыли кран - газ выключился и ничего потребляет. А в бойлере, чтобы держалась необходимая температура - тен периодически подогревает воду не зависимо от того, пользуетесь или нет. Кроме того, у газового котла гарячяя вода является проточной. Так сказать онлайн ))) Её сколько угодно можно лить и она не закончится в отличии от бойлера. С бойлером две ванны подряд принять уже проблематично. Или надо ставить бойлер большого объёма. А это опять таки повышенный расход электрики на подогрев.
30 март 2017 06:34
Крюковщина City , спасибо большое за совет и подсказку! :)
30 март 2017 08:26
Цитата "Катрин_27":
Крюковщина City , спасибо большое за совет и подсказку! :)


газ дешевше звісно, але я на всяк випадок поставив комбіновану варочну поверхню газ/електрика. Хоча, думаю, газової поверхні і мультиварки має бути достатньо для всіх потреб :)
30 март 2017 08:30
Olksndr, дякую за відгук!
Дійсно, слушна думка ))) треба взяти на озброєння )))
30 март 2017 13:22
Уважаемые соседи из второй очереди, почему никто не хвастается актами деффектовки? Уже март подошел к концу,а вас звали с 25.03
30 март 2017 19:30
посмотрели, сделали замечания, ждем устранения. у меня основная проблема это мокрые стены везли вент канала, скорее всего по нему лилась вода.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее