Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .1618. . .191
25 окт 2016 09:00
Цитата "teremchykcha":
Из своего опыта: я внёс 70% имея на руках 85% реальных $, а теперь вношу каждый квартал положенную суму, но имеющиеся 15% не трогаю, они мне как раз для непредвиденного скачка курса. Как-то так.

Так Вы договаривались платить 30% в $..или в грн?
25 окт 2016 09:34
Были в начале месяца на осмотре квартиры, стены ровные как в аптеке, с нами был человек который занимается строительством, сказал что такого не бывает даже) Стяжка тоже качественная! Окна правда не отрегулированы, надеюсь что до приемки они все таки этим займутся.Двери на первом этаже из квартиры на террасу гнуться между створками при закрытии и открытии...ну да это мелочи на самом деле...
Ну а насчет задержки со сдачей квартир, я считаю что это еще не задержка и те кто уже собирались начинать ремонт и в ноябре въезжать очень погорячились, в таких делах лучше подождать, но на выходе иметь хороший результат, чем наоборот...
25 окт 2016 09:39
Цитата "Pioner9106":

Так Вы договаривались платить 30% в $..или в грн?

В гривнах, но по курсу $. В начале лета не было такой опции как сейчас. Только привязка к $
25 окт 2016 14:53
Всем добрый день.
Сегодня в отделе продаж сказали что уже есть декларация на строительство третьей очереди. :super:
25 окт 2016 23:11
Цитата:
Хто вже планував ремонт, як будете ховати тi страшнi газовi труби??!


Думав над цим. Труби справді розташовані невдало. Лічильник ще можна сховати в кухонну шафу, зроблену на замовлення, а от що робити з вертикальними трубами -- це питання. Переварювати якось інакше -- нема варіантів. Доведеться фарбувати під колір плитки-побілки і вирізати під них заглиблення у робочій поверхні, шафах тощо. Але дуже не хочеться цього робити. Зашивати їх у декоративний короб? Не впевнений, що це дозволено за нормами безпеки. Можливо, у когось є кращі ідеї.
27 окт 2016 09:31
Ми думали все-таки якось переварювати
27 окт 2016 10:13
Цитата "Ol1a":
Ми думали все-таки якось переварювати

Газ!!! Подумайте о том, что вы не одни в доме и какие могут быть последствия!
27 окт 2016 10:44
Я розумiю, що це робота компетентних працiвникiв ))
28 окт 2016 10:20
Цитата "Крюковщина City":


Вот мне тоже интересно, что там будет


Застройщик Молодежного, но концепция другая.
28 окт 2016 13:54
Добрый день. На новых фото третьей очереди за забором видно какое то строительство. И что-то мне кажется что места маловато для домов которые будут находиться за первым комплексом. По плану кажется больше места или может я ошибаюсь. Кто что знает, поделитесь?
28 окт 2016 14:19
Цитата "vasyl76":
Добрый день. На новых фото третьей очереди за забором видно какое то строительство. И что-то мне кажется что места маловато для домов которые будут находиться за первым комплексом. По плану кажется больше места или может я ошибаюсь. Кто что знает, поделитесь?

Мене також дуже зацікавило це питання. Шановний копірайтер відділу продажу. Розкажіть менеджерам, що люди переживають, що це за пром склад і чому він буде межувати з будинком.
28 окт 2016 14:24
Трішки не відповідає..плану візуалізації на сайті
28 окт 2016 14:33
Добрый день. Если Вы об этом , то это платформа для поднятия грузов на этаж, просто так фото сделано.

ПС: Тоже долго смотрел что это такое )
28 окт 2016 14:37
))) обман зору конкретний )) дякую
29 окт 2016 06:15
Что-то как то подозрительно- все дружно хвалят стройку и застройщика- наверно все с отдела продаж
30 окт 2016 13:33
Цитата "Хозяин квартир":
Что-то как то подозрительно- все дружно хвалят стройку и застройщика- наверно все с отдела продаж


можете поехать и сами все посмотреть, а потом написать отзыв, если не доверяете комментариям ;)
30 окт 2016 19:18
добрий вечір, сусіди першої черги! в когось уже є інформація по ключах? які новини по газу? :winky:
31 окт 2016 17:10
добрый вечер!на счет газа то на прошлой неделе вроде все продули и уже готовы давать ключи, но кто уже получил? на кого то вообще право собственности оформлено?кто то договор мены с кооперативом подписал? обращались к их нотариусу или все же к своему ездили?
02 ноя 2016 13:24
Объявили что первая очередь уже может получать ключи!!! :super: Газ подключен во всех квартирах. Искренне всех поздравляю!!! Я как инвестор квартиры в третьей очереди очень заинтересован что бы наш комплекс быстрее развивался и надеюсь что ключи для третьей очереди будут выданы в указанный срок. :super: :)
02 ноя 2016 21:06
Вірили, сподівались і нарешті дочекались! Ура!!! Вітаємо всіх сусідів першої черги.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее