Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .1517. . .191
20 окт 2016 12:50
Цитата:
Так в этом же и суть, что в новостроях у первых владельцев нет договора купли продажи.


Правильно, у державній базі даних є лог усіх змін. Тобто, для того, щоби змінити власника приміщення, нотаріус має записати туди номер договору. Просто так змінити цей запис він не може (принаймні не мав би). Якщо спочатку ви записані як власник новобудови (без договору купівлі-продажу), то пізніше змінити власника в базі не так просто. Тому слід ретельно проконтролювати, щоби нас із самого початку правильно записали як власників ))
21 окт 2016 10:55
Свіжа інфа: на першій черзі була комісія з газконтори, яка дозволила підключити газ. У відділі продажів кажуть, що процес підключення лічильників та запуску котлів забере до 14 днів.
22 окт 2016 15:40
Сегодня проезжали мимо и не могли не заехать :) По нашей декларации все хорошо, все получили, девочки говорят что уже начинают подготовительные работы по 4 очереди, так что растет наш будущий комплекс :) Очень надеемся что наш дом будет таким же красивым как и первый. Ребята есть кто то из нашей очереди? Давайте знакомиться :) :hi: :hi: :hi: :hi:
22 окт 2016 15:43
Тоже был там на днях. Строят качественно и с умом. Считаю, что такую недвижимость можно передавать в наследство, не на одно поколение хватит. Это вам не пенопластовый домик)))
23 окт 2016 16:24
А что строится между Айхомом и рестораном "Золотой дуб"?
Слышала,что ЖК на 50 Га.в нете пока инфо нету.Местные жители, может быть там есть вывески какие-то?
23 окт 2016 16:27
Цитата "lyudo4ek":
А что строится между Айхомом и рестораном "Золотой дуб"?
Слышала,что ЖК на 50 Га.в нете пока инфо нету.Местные жители, может быть там есть вывески какие-то?

Там все написано на паспорте объекта. Точно такие же пенопластовые дома как и напротив, молодёжный квартал вроде с септиками вместо канализации.
23 окт 2016 17:57
Цитата "teremchykcha":

Там все написано на паспорте объекта. Точно такие же пенопластовые дома как и напротив, молодёжный квартал вроде с септиками вместо канализации.

я не видела паспорт.если Вы видели,то напишите,пожалуйста, как называется обьект.
24 окт 2016 10:48
Я думаю что Вы имеете ввиду ЖК Молодежный городок, там он как раз между iHome и Orange Park. Есть еще ЖК Одесский квартал, напротив Оранж парка, но вряд ли Вы о нем, тот совсем кроха)
Смотрела здесь:
24 окт 2016 10:49
Хто вже планував ремонт, як будете ховати тi страшнi газовi труби??!
24 окт 2016 13:25
Цитата "Мару":
Я думаю что Вы имеете ввиду ЖК Молодежный городок, там он как раз между iHome и Orange Park. Есть еще ЖК Одесский квартал, напротив Оранж парка, но вряд ли Вы о нем, тот совсем кроха)
Смотрела здесь:

нет, это место напротив "Молодежного городка", через дорогу, как раз между "Айхомом" и "Оранж парком".там уже ограждено
24 окт 2016 13:31
Цитата "lyudo4ek":

нет, это место напротив "Молодежного городка", через дорогу, как раз между "Айхомом" и "Оранж парком".там уже ограждено


Вот мне тоже интересно, что там будет
24 окт 2016 17:58
Цитата "Крюковщина City":


Вот мне тоже интересно, что там будет

Крюковщина City,вот Вы там все знаете))) :hi:
Не видно там никакой вывески?
знаю,недавно в школе состоялось собрание по поводу новых строек в Крюковщине.не слышали?
25 окт 2016 08:17
Кто из 1 или 2 секции брал квартиру в рассрочку? Возникали проблемы по выплатам из-за курса доллара?
25 окт 2016 08:19
Цитата "Pioner9106":
Кто из 1 или 2 секции брал квартиру в рассрочку? Возникали проблемы по выплатам из-за курса доллара?

А какие там могут быть проблемы? Верхний курс привата и вперёд в кассу банка по графику.
25 окт 2016 08:30
:hi: Мы со 2й, брали в июне по курсу 25.00, платим ежемесячно рассрочку по текущему Привата. Сегодня он 25.90! Я считаю что это не существенно он вырос с июня! Но впереди еще НГ, то ли еще будет... Но верим в лучшее)) :yes:
25 окт 2016 08:33
А если не привязываться к доллару? У них же есть условие такое..вносишь 70%--остальные 30% до введения в эксплуатацию, не привязываясь к доллару. А в договоре все равно пишут эквивалент доллара
25 окт 2016 08:40
В июне еще таких условий не было :notsure: По поводу договора, проговорите это с ОП, они в этом плане идут навстречу, переформулируют или подправят, так чтоб всем было понятно.
25 окт 2016 08:42
Цитата "Мару":
В июне еще таких условий не было :notsure: По поводу договора, проговорите это с ОП, они в этом плане идут навстречу, переформулируют или подправят, так чтоб всем было понятно.

В том то и дело..что не хотят ничего изменять.
25 окт 2016 08:45
Цитата "Pioner9106":
Кто из 1 или 2 секции брал квартиру в рассрочку? Возникали проблемы по выплатам из-за курса доллара?

Я считаю, что если недостающая сума не большая ( до 10$) то проблем особых не должно быть. Если эти деньги брать в банке то будет дороже в разы и это если ещё дадут, а в оранже реально без всяких процентов и на три года. Риск только по курсу но это было всегда и везде.
Кстати платёж можно разбить поквартально, сумма то больше, но можно напрячься раз в три месяца если вдруг "шось не то" ну и досрочно в случае резкого повышения этого курса, можно сразу внести.
25 окт 2016 08:54
Из своего опыта: я внёс 70% имея на руках 85% реальных $, а теперь вношу каждый квартал положенную суму, но имеющиеся 15% не трогаю, они мне как раз для непредвиденного скачка курса. Как-то так.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1517. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее