Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .144146. . .191
03 окт 2018 18:44
Цитата "yjenbkec":

и декларацию на строительство проверяли? и интересовались почему выше пятого этажа не продают?

Ну перед покупкой я изучил все документы, которые у них есть. С юристом тоже советовался, на что он сказал, что в нашей стране риски есть всегда, поэтому важно учитывать репутацию и надежность застройщика. Это не единственный жк, с которым я знакомился близко. Все мои взвешивания ЗА и ПРОТИВ остановились на ЗА Оранжпарк. И по поводу этажа мне менеджер сразу сказала, что руководство пока приостановило продажи квартир выше пятого этажа, мол квартиры выше пустят в продажу только после реализации всех квартир до пятого. Но мне и не нужен высокий этаж, я любитель считать до трех))) А вот квартиру в доме посередине я больше хотел, но он тоже пока не в продаже, а ждать пока его откроют я не готов – пока его откроют цены могут уже ни раз вырасти)))
04 окт 2018 15:14
Нарешті маємо змогу 6ий день митися у гарячій воді з крану! 26го опломбували, а 27го включили газ, 29го підключили котел, фото додаю:
Чекали цього газу ми 6 місяців від першої обіцяної дати.
Тепер можна продовжувати ремонт!
07 окт 2018 10:54
Киевоблгаз завершил процедуру подключения газа в 4й и 5й очередях

Інформація на сайті ЖК
07 окт 2018 13:32
О, это прекрасные новости! Я слышала на неделе об этом. Надеюсь, в таких же темпах будут двигаться и все остальные дела в последующих очередях!
09 окт 2018 11:08
Слышала, начались предпродажи кладовок в 4 и 5 очередях. Кто видел эти кладовки? Уже сказали про условия? А то мне еще в августе говорили, что сначала жильцы 4-5 очередей в очереди, и потом только другие, если останутся)))
10 окт 2018 09:59
Цитата "Ната_87":
Слышала, начались предпродажи кладовок в 4 и 5 очередях. Кто видел эти кладовки? Уже сказали про условия? А то мне еще в августе говорили, что сначала жильцы 4-5 очередей в очереди, и потом только другие, если останутся)))

А давайте я куплю и перепродам вам?! 8-)
Ну, а если без шуток, кладовки еще не видел, но думаю на этих выходных попаду в них. В ОП говорили, что маленькие кладовки 3-4 квадрата по 15-16 тысяч за квадрат, но говорят есть и побольше, и даже чуть-ли не полноценные комнаты с окнами (для любителей "убежать" от тещи). Буду на просмотре на выходных, тогда все лично увижу и подробности узнаю. В принципе 4-6 квадрата было бы в самый раз.
11 окт 2018 07:22
Цитата "miracle93":
Ребята, всем привет! Подскажите кто из 7-й очереди, какие Вам обещали сроки по выдаче ключей? И кто там живет, заметно ли идет строительство, так как по камерам еще 6-ю очередь фасад делают))) и как насчет газа и воды, думаете успеют запустить все? Хотелось бы очень начать ремонт сразу после выдачи ключей. Спасибо! :yes:


Недавно проходила информация про ноябрь.
Строительство идет, но несколько неспешно, еще и по 6 много недоделок. Ремонт делать делайте, но оперативно переезжать очень не советую. И не верьте озвученным срокам по подключению газа, например.
В 6 очереди ключи начали выдавать 15 августа, прошло почти 2 месяца, а по факту сейчас еще нет нормального подхода к подъезду, закапывали какие-то трубы больше недели назад и до сих пор даже землю не разровняли, не говоря уже о том что бы хоть какой-то трап лежал. Электричество подключено со стройки и в подъезде стоит временный щит, кабеля тянутся во двор и двери не закрываются, соответсвенно холодно. Был ответ, что стоять еще будет долго. Ну и недавно была такая светомузыка... свет то включался, то вырубался каждые 10-30 секунд часами. В 6 очереди уже минус холодильник, минус УФО. Это то, что точно известно, что сгорело.
Газовых труб на доме не наблюдается.
4-5 очереди сдавали в более готовом виде.
11 окт 2018 14:27
Цитата "miracle93":
Ребята, всем привет! Подскажите кто из 7-й очереди, какие Вам обещали сроки по выдаче ключей? И кто там живет, заметно ли идет строительство, так как по камерам еще 6-ю очередь фасад делают))) и как насчет газа и воды, думаете успеют запустить все? Хотелось бы очень начать ремонт сразу после выдачи ключей. Спасибо! :yes:

Да, я тоже слышал, что в ноябре выдача ключей у вас. И да, будьте готовы, что ещё могут параллельно идти завершительные работы по дому. Но это, в принципе, абсолютно не мешает делать ремонт. Я лично поддерживаю такой подход застройщика - мне лучше начать делать ремонт, а не ждать пока застройщик закончит все до последней точечки. Учитывая, что ремонт в среднем занимает 2-4 месяца, то как раз все работы одновременно и закончатся. И газ где-то в этом же промежутке. Вчера ходили у нас в 6ой очереди из Облгаза, что-то бурно и смеясь обсуждали :)
Ну а вообще, никто не торопит с ремонтами и заселениями. Получил ключи - хочешь делай ремонт сразу и заселяйся, хочешь жди пока всё будет окончательно готово. Я люблю демократию и выбор, и Оранж нам его даёт - выбирай свой вариант)))
11 окт 2018 15:42
Цитата "Жека 911":

А давайте я куплю и перепродам вам?! 8-)
Ну, а если без шуток, кладовки еще не видел, но думаю на этих выходных попаду в них. В ОП говорили, что маленькие кладовки 3-4 квадрата по 15-16 тысяч за квадрат, но говорят есть и побольше, и даже чуть-ли не полноценные комнаты с окнами (для любителей "убежать" от тещи). Буду на просмотре на выходных, тогда все лично увижу и подробности узнаю. В принципе 4-6 квадрата было бы в самый раз.

По 15-16 тысяч беру)))
Если не будет лень, поделитесь инфой, плиз)
11 окт 2018 17:49
Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?
12 окт 2018 08:12
Цитата "seawoman":
Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?

Я не с 7ой,но рядом)
Как я понял, газ нам будут давать одновременно. И 6ю, и 7ю очередь обещают подключить в ноябре-декабре. Надеюсь так и будет. Но, понимая всю бюрократическую волокиту облгаза, всегда возможны сюрпризы. Будем верить, что Оранж добьет этих бюрократов до зимы:)
12 окт 2018 09:07
Цитата "Жека 911":

А давайте я куплю и перепродам вам?! 8-)
Ну, а если без шуток, кладовки еще не видел, но думаю на этих выходных попаду в них. В ОП говорили, что маленькие кладовки 3-4 квадрата по 15-16 тысяч за квадрат, но говорят есть и побольше, и даже чуть-ли не полноценные комнаты с окнами (для любителей "убежать" от тещи). Буду на просмотре на выходных, тогда все лично увижу и подробности узнаю. В принципе 4-6 квадрата было бы в самый раз.




Когда мы рассматривали покупку, то нам говорили, что 6-ю очередь, отделку дома закончат в конце августа ....максимум) А ее еще делают) Смотрю по камерам, то наш дом (7-я очередь) на стороне ближе к отделу продаж даже не начали утепление. Единственная надежда, что воду и газ дадут совместно с 6-й очередью. Я так понимаю предыдущие дома тоже сдавались по 2 очереди сразу(газ+вода). Ключи в ноябре это конечно хорошо, но без газа и воды не вижу смысла начинать ремонт, зимой уж точно. Ждем новости, уж очень мало информации по ходу строительства и по фотоотчетам. :hi:
12 окт 2018 09:13
Цитата "Em22":

Да, я тоже слышал, что в ноябре выдача ключей у вас. И да, будьте готовы, что ещё могут параллельно идти завершительные работы по дому. Но это, в принципе, абсолютно не мешает делать ремонт. Я лично поддерживаю такой подход застройщика - мне лучше начать делать ремонт, а не ждать пока застройщик закончит все до последней точечки. Учитывая, что ремонт в среднем занимает 2-4 месяца, то как раз все работы одновременно и закончатся. И газ где-то в этом же промежутке. Вчера ходили у нас в 6ой очереди из Облгаза, что-то бурно и смеясь обсуждали :)
Ну а вообще, никто не торопит с ремонтами и заселениями. Получил ключи - хочешь делай ремонт сразу и заселяйся, хочешь жди пока всё будет окончательно готово. Я люблю демократию и выбор, и Оранж нам его даёт - выбирай свой вариант)))




Конечно к завершительным работам - готовы. Не готовы - остаться без отопления и воды на всю зиму) А ремонт начинать без этого просто невозможно) Я все-таки думаю что 6-ю и 7-ю очередь по газу и воде должны вместе запустить. Хотя готовность нашего дома очень слабая, как по мне) Выбирая Оранж были убеждены, что задержки бывают у всех, но по их рассказам, то если и будут, то незначительные. Надеюсь не разочаруют) :wow: :wow: Очень ждем ключи и сразу хотим приступить к ремонту)
12 окт 2018 09:16
Цитата "seawoman":
Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?


Мы тоже из 7-й,при покупке квартиры нас уверяли что газ точно будет) :yes: Ожидаем конец октября, обещали сообщить по выдаче ключей.
Если у кого-то будет новая информация, пожалуйста пишите)
12 окт 2018 09:38
Цитата "seawoman":
Будущие соседи, поделитесь мнением: есть ли вероятность, что 7я очередь останется без газа на зиму?


Вероятность 99.9%. Судя по тому состоянию как они сдали 6ю очередь в которой работы еще на пол года, а 7я еще менее достроена...
12 окт 2018 12:01
Цитата "miracle93":


Мы тоже из 7-й,при покупке квартиры нас уверяли что газ точно будет) :yes: Ожидаем конец октября, обещали сообщить по выдаче ключей.
Если у кого-то будет новая информация, пожалуйста пишите)

Походу будет. Был на объекте позавчера и общался во дворе с владельцем квартиры с этой очереди, Дмитрий зовут (со 2го этажа вроде). Он мне говорил, что на начало декабря им обещали и ключи, и газ. Так что, думаю все очень даже возможно.

А мне вот еще год ждать, пока моя очередь финиширует..
12 окт 2018 15:54
"Як тебе не любити, Оранже мій" :)
Какие же красивые наши дома, когда освещаются солнышком!
16 окт 2018 16:39
Последние готовые квартиры в ЖК Orange Park со скидкой до 53 000 грн

В октябре 2018 года на последние квартиры в готовых домах действует скидка до 53 000 гривен.
18 окт 2018 06:49
Добрый день!

Нашла в судебном реестр уголовное производство по оранж парку. Кто-то рассматривал этот вопрос?
18 окт 2018 09:09
Цитата "HelenDashen":
Добрый день!

Нашла в судебном реестр уголовное производство по оранж парку. Кто-то рассматривал этот вопрос?

Рассматривали. Но ОП это никак не комментирует...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .144146. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее