Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .145147. . .191
19 окт 2018 11:22
Наконец то я смог дойти до кладовочек! Короче, сходил, посмотрел и был приятно удивлен. Чтоб вы понимали - это нормальные такие комнатки. И при желании можно использовать не как кладовую для хранения хлама или закруток, а и как мастерскую или что то в этом роде. Места - завались, окно - нате вам. А высота, мне кажется, там больше 3х метров.
Вот я сфоткал для понимания. Эта около 6-7 квадратов где-то. Кстати, обратите внимание на вид из окна.
И знаете, я уже сомневаюсь, что хочу ее перепродавать :D :D :D
20 окт 2018 07:39
Цитата "Катрин_27":

Рассматривали. Но ОП это никак не комментирует...


Молчат в ОП? Странно, а мне говорили причину. Мол дело касается сельсовета и депутатов, а открытые дела были не только на Оранж, а на всех застройщиков в Крюковщине для сбора информации. Так вот.
21 окт 2018 08:48
И самое интересное, что следователя, который вел это дело против сельсовета, взяли на взятке 50000 долларов. По ТВ крупным планом показывали. Добро таки побеждает зло)))
22 окт 2018 06:40
Цитата "Ната_87":
И самое интересное, что следователя, который вел это дело против сельсовета, взяли на взятке 50000 долларов. По ТВ крупным планом показывали. Добро таки побеждает зло)))

Как чудесно ))) может, в честь этого и документы на право собственности 3-й очереди выдадут?
22 окт 2018 14:18
Цитата "miracle93":

Я все-таки думаю что 6-ю и 7-ю очередь по газу и воде должны вместе запустить. Хотя готовность нашего дома очень слабая, как по мне) Выбирая Оранж были убеждены, что задержки бывают у всех, но по их рассказам, то если и будут, то незначительные. Надеюсь не разочаруют)


Да, получен ответ, что в 6 и 7 очереди будут подключать одновременно, "к Новому году постараемся". И это очень удручает ибо изначальные обещания были совсем другие (даже есть официальный письменный ответ) и заселяться начали ориентируясь на них. По нашей очереди еще куча работы, а по 7 так вообще. Хоть бы уже нормально электричество подключили и сделали возможность двери закрывать, а то сейчас в коридорах реальный дубарь и сырость.
22 окт 2018 14:22
Цитата "miracle93":
Я так понимаю предыдущие дома тоже сдавались по 2 очереди сразу(газ+вода).

Вместе (но поочередно) подключали только 4-5 очереди, но они и были заявлены к сдаче вместе. В 6 и 7 по срокам сдачи разрыв в квартал. Видать Оранжу выгоднее подключать 6 и 7 вместе, но нам от этого не легче. Похолодало и зима уже не за горами.
22 окт 2018 15:20
К слову о следователе этом: в прессе активно обсуждали его любовь к деньгам. Никак не нажрутся эти "слуги народа". Это же сколько денег они высасывают у бизнесов. И их же, кровососов, десятки и сотни – каждый свой кусок обязательно оттяпает. 50 000 долларов! Это с одного застройщика! Один кровосос с одного застройщика! Надеюсь Оранж взяток не дает. Иначе давно бы и декларацию на 3 очередь получил. А так, судя по тому, что растягивают, значит «на лапу» не дал Оранж. Хотя без взяток в нашей стране врядли что-то решается((
22 окт 2018 15:43
Цитата "Жека 911":
Наконец то я смог дойти до кладовочек! Короче, сходил, посмотрел и был приятно удивлен. Чтоб вы понимали - это нормальные такие комнатки. И при желании можно использовать не как кладовую для хранения хлама или закруток, а и как мастерскую или что то в этом роде. Места - завались, окно - нате вам. А высота, мне кажется, там больше 3х метров.
Вот я сфоткал для понимания. Эта около 6-7 квадратов где-то. Кстати, обратите внимание на вид из окна.
И знаете, я уже сомневаюсь, что хочу ее перепродавать :D :D :D

Они и правда хороши! Нам бы не помешала такая, можно меньше правда. Пусть начнутся активно продаваться, а там посмотрим, может самую маленькую у кого то и возьмем, будет видно. Но мысли такие есть.
23 окт 2018 08:09
Цитата "Solnechnaja":


Да, получен ответ, что в 6 и 7 очереди будут подключать одновременно, "к Новому году постараемся". И это очень удручает ибо изначальные обещания были совсем другие (даже есть официальный письменный ответ) и заселяться начали ориентируясь на них. По нашей очереди еще куча работы, а по 7 так вообще. Хоть бы уже нормально электричество подключили и сделали возможность двери закрывать, а то сейчас в коридорах реальный дубарь и сырость.



Оу...."постараемся к новому году уже".....весело. В общем не радуют. Да я вижу, что по Вашей очереди много всего еще. А по нашей... вообще не спешат. Уже якобы планируемый срок сдачи, а дом вообще не подготовлен. А говорилось максимум средина ноября, а тут уже и не ясно на что рассчитывать. По камерам видно, что люди ремонты начали делать. Как же без отопления....Надеюсь все-таки будет быстрее все.
24 окт 2018 13:37
Вот в 6-й люди начали делать ремонт до окончания всех строительных работ, так и с 7-й будет. И ключи, думаю, выдадут как и обещали в начале ноября и приступите к ремонту, а Оранж параллельно закончит фасад, а там по ходу и газ дадут. Я так понимаю, в ноябре-декабре уже должны дать газ. Ну а внутренние работы, говорят, уже почти закончены, только с фасадом заминка.
24 окт 2018 15:53
Хм, а какая разница закончат ли фасад на момент выдачи ключей или нет? Как вам это помешает делать ремонт? 8-) И ключи как и обещали будут выдавать в ноябре. По крайней мере, застройщик всегда выдает вовремя ключи. Тут я уже узнавала много на этот счет, поверьте))))))))) И даже, если задержки по фасаду, но ключи выдает, чтобы люди приступали к ремонтам (если, конечно, хотят, никто же не заставляет нас) ;) И этот вопрос поднимался и на нашем собрании – застройщик предлагал вариант выдачи ключей после полной готовности дома и подключения газа или после завершения всех внутренних работ, чтобы люди могли делать уже ремонты с параллельным завершением фасада и подключением газа. Так вот не помню никого, кто бы захотел первый вариант))))) Лучше пусть ключи выдают – а вы уже сами решайте, хотите дождаться полной готовности – ждите)))) А кому срочно и позарез – он приступит к ремонту. Доиграетесь, что застройщик таки будет выдавать ключи после полной готовности. Тогда все будут кричать «дайте ключи, мы будем делать ремонт!» :ded:
25 окт 2018 13:15
На самом деле многие поднимают волну, что хотят быстрее зайти на ремонт, а по факту после сдачи дома, да еще и на зиму, начнут только единицы. Электричество то будет на тот момент, поэтому кому надо срочно въехать, на период ремонта будет дуйками греть квартиру, пока газ не дадут. В общем, не понимаю некоторых паникеров, всегда есть решение, а 1-2 месяца это даже не задержка, а так пшик. в Киеве год-два уже норма..
25 окт 2018 13:23
Дуйками греть ????И долго вы греть дуйками сможете? Протрещит все зимой, если ремонт будет стоять без отопления. Идея конечно веселая)))) Каждый переживает, так как вкладывает свои деньги и это нормально. Если застройщик позиционирует себя - сроки сдачи без задержек, то так и должно быть. Никто конечно не начнет делать ремонт без уверенности в том, что дадут газ. Сказать можно,что угодно. Думаю 6-й очереди уже давно газ обещают в итоге сколько ждать.
25 окт 2018 14:17
А я знала что у нас Фора будет! Теперь уже точно это ясно. Будет очень здорово, что у нас откроется такой крупный супермаркет рядом с домом. Сейчас в таких магазинах и свои пекарни есть, и аптеки... Для меня это очень важно.

И что то мне подсказывает, что на Новый Год ее и откроют!!!
25 окт 2018 15:08
Цитата "miracle93":
Дуйками греть ????И долго вы греть дуйками сможете? Протрещит все зимой, если ремонт будет стоять без отопления. Идея конечно веселая)))) Каждый переживает, так как вкладывает свои деньги и это нормально. Если застройщик позиционирует себя - сроки сдачи без задержек, то так и должно быть. Никто конечно не начнет делать ремонт без уверенности в том, что дадут газ. Сказать можно,что угодно. Думаю 6-й очереди уже давно газ обещают в итоге сколько ждать.

А вы, смотрю, любите панику сеять. По Киеву отопление только единицам дали, а вы уже хотите чтоб тут все было. Умейте ждать. Если застройщик обещал - дайте ему возможность выполнить обещание!
26 окт 2018 13:56
Цитата "Oby1":

А вы, смотрю, любите панику сеять. По Киеву отопление только единицам дали, а вы уже хотите чтоб тут все было. Умейте ждать. Если застройщик обещал - дайте ему возможность выполнить обещание!

Справедливости ради, в Киеве уже далеко не единицам дали отопление )
27 окт 2018 09:53
Я утрировал, но тем не менее - далеко не всем. Особенно на окраинах города.
У нас в стране все немного дольше делается, чем хотелось бы.
29 окт 2018 22:12
Старт продаж кладовок в ЖК Orange Park

К покупке доступны как небольшие помещения от 2,4 кв.м., так и просторные комнаты, площадью 12 кв.м., с большим окном. Помимо наличия окна, особенностью кладовых станут высокие пятиметровые потолки.
31 окт 2018 05:40
ого! круто, если такие разные площади, то каждый для себя что то выберет.
Если 3-4 квадрата то я хоть завтра готова взять)) что ж вы не делали это в первых очередях то!))
а про потолки вы серьезно? или это опечатка? :D
31 окт 2018 17:55
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста)))
У кого квартиры на первом этаже с двориками, подскажите плюсы и минусы. Стоит ли устанавливать тёплые полы, шумно ли в таких квартирах и др. Спасибо)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее