Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .101103. . .191
07 янв 2018 11:28
Всех с праздничками :) Уважаемые соседи с 3й очереди, поделитесь опытом, как заведены в квартиру интернет и телевидение? Хоть не нужно будет дополнительно штробить стены?...
08 янв 2018 09:01
Всем привет!

На каком этапе строительства 4-я и 5-я очередь "Оранж Парк"? :???:
09 янв 2018 13:31
Цитата "tmk14":
Всем привет!

На каком этапе строительства 4-я и 5-я очередь "Оранж Парк"? :???:


Судя по камерам на этапе праздников))
09 янв 2018 13:52
Цитата "VovaSu":


Судя по камерам на этапе праздников))



:hi: Вы с какой очереди, уже заселились?
09 янв 2018 14:35
Цитата "tmk14":



:hi: Вы с какой очереди, уже заселились?


C пятой. Ждёмс еще. Вроде пока всё по плану. В марте виднее будет.
09 янв 2018 16:30
Всіх вітаю! Чи є тут реальні покупці? Поділіться інформацією, протягом якого терміну ви підписали договір міни і оформили право власності на квартиру?
09 янв 2018 18:50
Добрый вечер! Оформили задаток на квартиру, завтра сделка. И тут в официальной группе фейсбука такое сообщение от Александры Мышкиной: «Возмущению нет предела . План застройки не учитывает ни участков соседних построек , ни границ частных владений. Паркомест на реальное количество автомобилей мизер! Сточные воды не понятно куда ! Отмороженное руководство не идущее на компромиссы . Только продать побольше, а дальше наплевать!!!!».
«Позади Оранж -парка находится ДК «Удачный», многие жители нашего дачного кооператива были в декабре неприятно удивлены изменениями в генеральном плане . Орандж парк спроектировал 11 этажную вторую очередь в плотную к участкам и частным домам не соблюдая норм . При этом некоторые строения заходят на существующие постройки и участки узаконенные несколько лет назад владельцами , по некоторым участкам и домам проложил дороги к своей третьей линии .»
«Если вы бы сталкивались с геодезией в нашем районе , то должны знать что почва это глина и суглинок , очень высоко грунтовые воды. В некоторых местах до метра . Мне интересно каким образом будет решена проблема сточных вод такого количества жителей ? Третий вопрос это устаревшая линии электропередач , которая не справляется с существующей нагрузкой . Реконструкции пока не видно . Так то строить много и быстро хорошо , а обслуживать ?...»
Вообще в растерянности, не хотелось бы не получить квартиру в собственность из-за судебных тяжб. У кого какие мысли?
09 янв 2018 19:39
В пределах месяца можно сделать, я думаю. Нужно уточнить у дочки (она незадолго свою оформляла и нашей занималась тоже. Знаю точно, зависит много от того, или удачно в очереди попадать, пока бегаешь по учреждениям разнвым с бумагами. То занеси бумагу, то подожди, то подпись забыли, то кто то в отпуск пошел... госструктуры они такие.
Оранж, спасибо, способствовал к тому чтоб быстрее все было и со своей стороны не затягивал.
09 янв 2018 20:28
Цитата "Investorvpoiske":

«Позади Оранж -парка находится ДК «Удачный», многие жители нашего дачного кооператива были в декабре неприятно удивлены изменениями в генеральном плане . Орандж парк спроектировал 11 этажную вторую очередь в плотную к участкам и частным домам не соблюдая норм . При этом некоторые строения заходят на существующие постройки и участки узаконенные несколько лет назад владельцами , по некоторым участкам и домам проложил дороги к своей третьей линии .»

Конкретно возле второй П-ешки поблизости частных домов нет. Возле первой тоже. Не знаю, что автор называет третьей линией и где она находиться.
09 янв 2018 21:07
Ничего не понятно, на какие строения заходят, при чем здесь паркоместа?
09 янв 2018 21:14
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый вечер! Оформили задаток на квартиру, завтра сделка. И тут в официальной группе фейсбука такое сообщение от Александры Мышкиной: «Возмущению нет предела . План застройки не учитывает ни участков соседних построек , ни границ частных владений. Паркомест на реальное количество автомобилей мизер! Сточные воды не понятно куда ! Отмороженное руководство не идущее на компромиссы . Только продать побольше, а дальше наплевать!!!!».
«Позади Оранж -парка находится ДК «Удачный», многие жители нашего дачного кооператива были в декабре неприятно удивлены изменениями в генеральном плане . Орандж парк спроектировал 11 этажную вторую очередь в плотную к участкам и частным домам не соблюдая норм . При этом некоторые строения заходят на существующие постройки и участки узаконенные несколько лет назад владельцами , по некоторым участкам и домам проложил дороги к своей третьей линии .»
«Если вы бы сталкивались с геодезией в нашем районе , то должны знать что почва это глина и суглинок , очень высоко грунтовые воды. В некоторых местах до метра . Мне интересно каким образом будет решена проблема сточных вод такого количества жителей ? Третий вопрос это устаревшая линии электропередач , которая не справляется с существующей нагрузкой . Реконструкции пока не видно . Так то строить много и быстро хорошо , а обслуживать ?...»
Вообще в растерянности, не хотелось бы не получить квартиру в собственность из-за судебных тяжб. У кого какие мысли?


Александра Мышкина, вам же ответил уже Оранж, вы кажется сюда не по адресу....

«ЖК Orange Park не разрабатывает и не утверждает, а лишь тщательно выполняет законодательные нормы и стандарты, установленные генеральным планом Государственного Института Градостроительства. Каждый желающий может ознакомиться со всей правомерной и соответствующей законодательству документацией на нашем сайте.
В связи с этим, обращаем Ваше внимание, что «отмороженное» руководство никак не реагирует и не будет реагировать в дальнейшем на Ваши и другие подобные атаки.
Мы не ведем переговоры с шантажистами и вымогателями, которые, используя законодательные лазейки, регулярно подвергают добропорядочных и ответственных застройщиков различного рода провокациям.
Рекомендуем Вам перестать заниматься подобной, компрометирующей Вас деятельностью, или же адресовать нам претензии исключительно в правовых рамках. Начинать строить правовое Государство каждому необходимо с себя.»
10 янв 2018 06:36
Цитата "Михо ":


Александра Мышкина, вам же ответил уже Оранж, вы кажется сюда не по адресу....

«ЖК Orange Park не разрабатывает и не утверждает, а лишь тщательно выполняет законодательные нормы и стандарты, установленные генеральным планом Государственного Института Градостроительства. Каждый желающий может ознакомиться со всей правомерной и соответствующей законодательству документацией на нашем сайте.
В связи с этим, обращаем Ваше внимание, что «отмороженное» руководство никак не реагирует и не будет реагировать в дальнейшем на Ваши и другие подобные атаки.
Мы не ведем переговоры с шантажистами и вымогателями, которые, используя законодательные лазейки, регулярно подвергают добропорядочных и ответственных застройщиков различного рода провокациям.
Рекомендуем Вам перестать заниматься подобной, компрометирующей Вас деятельностью, или же адресовать нам претензии исключительно в правовых рамках. Начинать строить правовое Государство каждому необходимо с себя.»



Я не Александра Мышкина, а реальный покупатель, с забронированной квартирой и реальными переживаниями. Этого ответа не было,,когда я писала.
10 янв 2018 09:14
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый вечер! Оформили задаток на квартиру, завтра сделка. И тут в официальной группе фейсбука такое сообщение от Александры Мышкиной: «Возмущению нет предела . План застройки не учитывает ни участков соседних построек , ни границ частных владений. Паркомест на реальное количество автомобилей мизер! Сточные воды не понятно куда ! Отмороженное руководство не идущее на компромиссы . Только продать побольше, а дальше наплевать!!!!».
«Позади Оранж -парка находится ДК «Удачный», многие жители нашего дачного кооператива были в декабре неприятно удивлены изменениями в генеральном плане . Орандж парк спроектировал 11 этажную вторую очередь в плотную к участкам и частным домам не соблюдая норм . При этом некоторые строения заходят на существующие постройки и участки узаконенные несколько лет назад владельцами , по некоторым участкам и домам проложил дороги к своей третьей линии .»
«Если вы бы сталкивались с геодезией в нашем районе , то должны знать что почва это глина и суглинок , очень высоко грунтовые воды. В некоторых местах до метра . Мне интересно каким образом будет решена проблема сточных вод такого количества жителей ? Третий вопрос это устаревшая линии электропередач , которая не справляется с существующей нагрузкой . Реконструкции пока не видно . Так то строить много и быстро хорошо , а обслуживать ?...»
Вообще в растерянности, не хотелось бы не получить квартиру в собственность из-за судебных тяжб. У кого какие мысли?


и причем тут геодезия и грунтовые воды: канализация городская (на сайте документы выложены на 300 кубометров) есть, все дома без подвалов... в ОП девочки показывали столько много документов, наш юрист проверял и когда мы себе покупали и в декабре буквально, когда выбирали квартиру для подруги... абсолютно все законно. и даже показывали проект по центральной ливневке всего села: у оранжа там все легально тоже, во всем участвуют. не думаю, что им бы что-то утвердили, если бы были нарушения по таким важным вопросам... так что не паникуйте, а смело присоединяйтесь к нам! И ещё у нас такие вкусные шашлыки готовят соседи круглый год, что подруга чуть ли ни ко мне уже хочет заселиться до сдачи своей очереди))))
10 янв 2018 12:33
Спасибо большое за конструктивный ответ!


Цитата "Ната_87":


и причем тут геодезия и грунтовые воды: канализация городская (на сайте документы выложены на 300 кубометров) есть, все дома без подвалов... в ОП девочки показывали столько много документов, наш юрист проверял и когда мы себе покупали и в декабре буквально, когда выбирали квартиру для подруги... абсолютно все законно. и даже показывали проект по центральной ливневке всего села: у оранжа там все легально тоже, во всем участвуют. не думаю, что им бы что-то утвердили, если бы были нарушения по таким важным вопросам... так что не паникуйте, а смело присоединяйтесь к нам! И ещё у нас такие вкусные шашлыки готовят соседи круглый год, что подруга чуть ли ни ко мне уже хочет заселиться до сдачи своей очереди))))
10 янв 2018 13:57
Всем привет! Подскажите, кто оплачивал за жилье через кассу "Приватбанка". Сколько они комиссии берут за каждый платежь? Какие ещё есть варианты выгодней, с минималной комиссией?
10 янв 2018 14:29
Цитата "tmk14":
Всем привет! Подскажите, кто оплачивал за жилье через кассу "Приватбанка". Сколько они комиссии берут за каждый платежь? Какие ещё есть варианты выгодней, с минималной комиссией?

При 100% оплаті через касу комісія була 3грн. Хоча на гарячій лінії Приват Банку говорили що буде 1000грн.Але після оплати проблеми тільки починаються. Другий місяць не можу подписати договір міни і оформити право власності :faceoff:
10 янв 2018 14:58
Цитата "tmk14":
Всем привет! Подскажите, кто оплачивал за жилье через кассу "Приватбанка". Сколько они комиссии берут за каждый платежь? Какие ещё есть варианты выгодней, с минималной комиссией?


Не помню сколько взяли при основной оплате. Или ничего или что-то близкое к этому. А за ежемесячный платеж через приват24 берет 1грн.
10 янв 2018 15:08
Цитата "Ната_87":

и причем тут геодезия и грунтовые воды: канализация городская (на сайте документы выложены на 300 кубометров) есть, все дома без подвалов... в ОП девочки показывали столько много документов, наш юрист проверял и когда мы себе покупали и в декабре буквально, когда выбирали квартиру для подруги... абсолютно все законно. и даже показывали проект по центральной ливневке всего села: у оранжа там все легально тоже, во всем участвуют. не думаю, что им бы что-то утвердили, если бы были нарушения по таким важным вопросам... так что не паникуйте, а смело присоединяйтесь к нам! И ещё у нас такие вкусные шашлыки готовят соседи круглый год, что подруга чуть ли ни ко мне уже хочет заселиться до сдачи своей очереди))))


мова йде про новий детальний план, який зараз перебуває на розгляді (//e-krukivshchyna.gov.ua/news/view/118), згідно з яким площа забудови Оранж Парку розширюється впритул до вже існуючих будинків мешканців "Удачного".

в даний момент мешнкаці "Удачного" в офіційний спосіб, за процедурою, подали свої зауваження до даного детального плану.

основні зауваження: дорогу помилково названу "Лесі Українки" (див. карту за посиланням вище) розмістили по вже існуючим будинкам, парканам, спорудам. це дуже серйозно.

відстань до вже існуючої забудови в деяких місцях близько 20 метрів.
уявляєте відстань між 11 поверхівкою та одноповерховим будинком - 20 метрів.

зелену зону, яка відділяє існуєчі приватні будинки від багатоповерхівок, також практично знищили.

норми інсоляції (доступу сонця) для наших вже існуючих будинків не враховані.

Ніхто нікого не шантажує. Меншканці Удачного готові до діалогу та до пошуку компромісу. Нам хабарі не потрібні. Нам потрібно дотримання норм та правил добросусідства.
10 янв 2018 16:30
Цитата "VolodymyrV":




основні зауваження: дорогу помилково названу "Лесі Українки" (див. карту за посиланням вище) розмістили по вже існуючим будинкам, парканам, спорудам. це дуже серйозно.

відстань до вже існуючої забудови в деяких місцях близько 20 метрів.
уявляєте відстань між 11 поверхівкою та одноповерховим будинком - 20 метрів.

зелену зону, яка відділяє існуєчі приватні будинки від багатоповерхівок, також практично знищили.

норми інсоляції (доступу сонця) для наших вже існуючих будинків не враховані.

Ніхто нікого не шантажує. Меншканці Удачного готові до діалогу та до пошуку компромісу. Нам хабарі не потрібні. Нам потрібно дотримання норм та правил добросусідства.


Наскільки я розумію, Ваші зауваження не стосуються будинків, будівництво яких вже розпочато? Оскільки я не бачу поблизу них інших житлових будинків ближчне ніж за 70 метрів (приблизно).
10 янв 2018 17:44
Так это шантажисты были или какие-то местные колхозники? Или то и другое в одном лице? :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее