Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .100102. . .191
26 дек 2017 07:53
Оранж, а что с документами на завершение строительства третьей очереди? Есть прогресс?
29 дек 2017 06:56
Цитата "olegasko":
Оранж, а что с документами на завершение строительства третьей очереди? Есть прогресс?

Вполне справедливый вопрос! Понимаю, что все сейчас заняты ремонтами и предновогодними хлопотами, но всё же...Оранж Парк, прокомментируйте, пожалуйста!
30 дек 2017 15:09
Цитата "griz":
BenLaden, яка адекватна людина з Вами буде спілкуватись і заходити "на рюмочку чая" після всього г...на яке Ви писали і продовжуєте писати в даному форумі?!!

Заспокойтесь вже НАРЕШТІ.


:clap:
30 дек 2017 16:12
Цитата "olegasko":
Оранж, а что с документами на завершение строительства третьей очереди? Есть прогресс?

слышала соседи говорили что вроде как до конца января будут, но правда ли - не знаю.
30 дек 2017 16:25
Здравствуйте все, недавно взяли двушку в Оранже, после НГ будем делать ремонт.
Прошу соседей поделиться полезной информацией, что может нужно знать мне как участнику
нашей "общины", собрание какие может делаете? Или что то типа такого. Буду рад участвовать в обсуждениях!
31 дек 2017 16:35
Добрый новогодний вечер. Хочу поздравить своих будущих соседей и сотрудников ЖК Orange Park с наступающим Новым Годом. Хочу пожелать всем добра и счаться в Новом году, уюта и тепла в ваших домах. Пусть новый 2018 год принесёт вам только приятные моменты. :newy: <;)
31 дек 2017 18:39
С наступающим, друзья! В очень спешном ожидании я этого нового года, потому что в этом году будет одно из чудес - переезд в собственную квартиру и надеюсь получится с коммерцией у меня) жду очень) и надеюсь, что Оранж так же смело и по плану сдаст мою очередь, как и сдавал все предыдущие. Поздравляю всех соседей и весь коллектив Оранж Парка! Новых успехов всем нам в новом году! :super:
02 янв 2018 07:38
Большое спасибо за поздравления, соседи! :poz:
Всех Вас и коллектив Оранж Парка поздравляю с Новым 2018 годом! Всем нам мира, удачи, здоровья, достатка и своих родных уютных квартир! <;)
02 янв 2018 09:22
З Новим Роком, майбутні сусіди і улюблений Забудовник! Нехай в ваших домівках завжди буде тепло і затишок, в новому році - мінімум розчарувань і багато приємних сюрпризів :winky:
А Oранжу бажаю дотримуватися дедлайнів, приємних покупців і позитивних відгуків :)
02 янв 2018 15:36
Всем привет! Самые искренние и тёплые поздравления Оранж Парку и всем соседям с новым годом и Рождеством!!!
Подскажите, пожалуйста, кто-то в 3-ей очереди уже подключил интернет? Какой провайдер? Как работает, без перебоев? Зараннее спасибо!
03 янв 2018 09:04
Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!!!!
Желаю всем позитивных эмоций и верных решений!
Orange Park - всегда будь выше всех и веселых историй! )
03 янв 2018 09:26
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю всем всего самого хорошего <;) !
04 янв 2018 09:02
С тех пор как ОП перестал отвечать на вопросы форум стал безполезен🤔
04 янв 2018 09:25
Цитата "Vassilek":
С тех пор как ОП перестал отвечать на вопросы форум стал безполезен🤔


Я прекрасно понимаю ОП, когда идёт бесконечный шквал критики и недовольства. Какие нервы выдержат отвечать на это.
Я уже пользовался один раз услугой диспетчера, очень удобно и вам советую.
04 янв 2018 15:48
Цитата "Михо ":


Я прекрасно понимаю ОП, когда идёт бесконечный шквал критики и недовольства. Какие нервы выдержат отвечать на это.


Думаю, что критика отсюда никуда не денется. И если "Оранж парк" на нее не будет отвечать, то потенциальные инвесторы будут видеть только негативную информацию. И это явно не увеличат продажи квартир в комплексе.
04 янв 2018 20:09
Друзья, поздравляю всех с НГ и Рождеством! Пусть в ваших домах будет всегда тепло и уютно :) Ура!
04 янв 2018 20:11
Цитата "olegasko":

Думаю, что критика отсюда никуда не денется. И если "Оранж парк" на нее не будет отвечать, то потенциальные инвесторы будут видеть только негативную информацию. И это явно не увеличат продажи квартир в комплексе.

По моему, инвесторы пока всем довольны. Я так точно.
а отвечать я думаю будут, у людей может праздники тоже, вот и не успевают за всем углядеть.
05 янв 2018 08:56
Ну, меня подкупил Орандж еще тем, что он в форуме умело держался и не падал лицом в грязь.

Один будущий инвестор, которому лень было читать все страницы, сделал выводы из последних сообщений, сказал - "Нет, я подписывать договор с ними не буду", и заключает с другими застройщиками договор, моим аргументам не поверил, да и чего меня слушать, если я еще там не живу.

Бену, как я вижу, теплее не стало.
05 янв 2018 10:34
Для нас також ключовим фактором стало те, що Оранж давав вичерпні відповіді на всі поставлені запитання))
07 янв 2018 07:35
Купившим - Со Светлым праздником Рождества Христового.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .100102. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее