Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .810. . .285
06 апр 2017 12:41
Цитата "newsalekiev":

Як доїхати:
Без машини:

Будь-яким транспортом що рухається по проспекту Науки до зупинки "вул. Лисогірська" і пройтись 15 хвилин пішки до вздовж Лисогірського узвозу до нашого будівництва.


Кстати, есть в планах договориться с перевозчиками по поводу маршрутов в эту сторону? Раньше по Лысогорскому ездила 539 маршрутка, но когда начали заселять объекты Войцеховского на ул. Ракетной, то маршрут немного изменили и он сейчас стал неудобен. На ней с ЖД вокзала до комплекса можно было доехать за 25-30 минут.
06 апр 2017 13:48
Цитата "Andrew Z":


Кстати, есть в планах договориться с перевозчиками по поводу маршрутов в эту сторону? Раньше по Лысогорскому ездила 539 маршрутка, но когда начали заселять объекты Войцеховского на ул. Ракетной, то маршрут немного изменили и он сейчас стал неудобен. На ней с ЖД вокзала до комплекса можно было доехать за 25-30 минут.


Будуть 2 маршрути до метро від самого Житлового Комплексу після здачі першої черги. Деталі по машруту будуть відомі коли їх запустять.
06 апр 2017 19:53
Цитата "newsalekiev":


Добридень!

Веб камера може з'явиться тільки при наявності технічної можливості для її підключення і трансляції, якою на сьогоднішній немає.

Раз на місяць ми викладаємо на сайт фотографії з ходу будівництва: https://orange.geos.ua/ru/gallery

Сподіваємося що незабаром проведуть необхідні комунікації і ми поставимо камеру.


Было бы правильнее, если бы вы назвали конкретные сроки.
Ведь ранее озвучивались сроки начала рабты вебки в начале апреля
09 апр 2017 07:14
Добрый день, у всех по договору сторона Фонд, от его имени КУА (тут вроде как всё правильно), а от имени КУА не директор а кто то по доверенности. Вот в этом у меня вопрос, почему по доверенности? Почему не директор? У всех так? Где то уже обсуждали договора Геоса? Был бы благодарен за ссылку.
p/s/ вчера 6 этажей было и бетоновозы заезжали.
11 апр 2017 14:14
Фактичне виконання робіт в березні 2017 :

1. Влаштування палевого поля секції 1.2 – 8 паль, що складає 279,2 м3. Пальове поле 2- закінчено.
2. Влаштування монолітних конструкцій секції 1.3 - 656,48 м3 - 3 типових поверхи.
3. Зрубування оголовків паль та підготовка під плиту секції 1.2 – 58 шт.
4. Влаштування бетонної підготовки під фундаментну плиту секції 1.2 – 64 м3.
5. Влаштування фундаментної плити секції 1,2 – 643 м3.
6. Монтаж вентиляційних блоків – 48 шт.- 2 поверхи
7. Монтаж сходових маршів – 6 типових поверхів.
8. Монтаж баштового крану – 1 шт.
9. Влаштування заїзду для геологів 2-га черга – 2250 м3.
12 апр 2017 14:20

У нас вже 2 відділи продажів!

Тепер ми проводимо Дні відкритих дверей на будівництві де можна ознайомитись з ходом будівництва, вибрати квартиру, подивитись дозвільні документи.
https://orange.geos.ua/uk/dni-vikrytyh-dverey

До нас можна приїхати таким способом:
На громадському транспорті:
- Міські автобуси № 1, 11, 20, 27, 39, 52 та маршрутки № 412, 422, 470, 539, 557 або будь-який транспорт що рухається по проспекту Науки до зупинки "вул. Лисогірська" і пройтись 15 хвилин пішки до вздовж Лисогірського узвозу до нашого будівництва.
На авто:
- Рухатись по проспекту Науки до світлофору на перетині вул. Лисогірська, повернути в сторону Лисогірського узвозу і проїхати 1 хвилину до нашого будівництва.
Відділ продажів на вул. Гоголівська, 14 працює у будні дні виключно за попереднім записом через онлайн форму на сайті або по телефону (044) 227 47 47.

Не впусти можливість обрати квартиру своєї мрії за супер ціною на найкращих для тебе умовах!

12 апр 2017 14:23

Дополню: появилась веб-камера на объекте
https://orange.geos.ua/uk/web-camera

12 апр 2017 14:44
Отлично, с камерой будет веселее. Только установили не ахти, мало информативная картинка. Может кроме крана пока и не куда.
12 апр 2017 14:49
Ещё заметил наши дома перекрасили в оранжевый, стало лучше.
Спасибо
12 апр 2017 18:18
Всем привет!
Только зарегистрировался на форуме.

Вижу по комментариям уже многие стали инвесторами.
С чем Вас и поздравляю :super: !
Планируем с женой вложиться в строительство.
Уже третий месяц приглядываюсь к данному ЖК.
Да я долго решаю такие вопросы, все-таки квартиру не каждый день покупаешь. Хочу максимально взвесить все аргументы :umnik: .

Был на стройке в феврале.
10.04 в отделе продаж.

Обещаний очень много.
По факту в договоре отображено мало информации.
В договоре жестко защищены права исполнителя, права инвестора - практически нулевые.
Больше всего пугает, что при рассрочке исполнитель имеет право повышать стоимость не оплаченных м2. Со слов менеджера по продажам - стоимость неоплаченный м2 не может быть поднята больше чем на 5%.
Такие договорённости в тексте не прописаны.
Сильно разводить полемику не хочу.

Уважаемые инвесторы, Можете поделиться информацией о объекте?
Советовались ли с юристом по поводу договора, какова обратная связь?
Какие есть подводные камни?
В каких местах договора необходимо отстаивать свои интересы?
Есть ли такие, кто рискнул с кредитом?
Как ОП реагирует на инициацию изменений в договоре?

Заранее благодарен!
13 апр 2017 07:10
Лично меня волновало наличие всей разрешительной документации. Этим Геос меня удовлетворил. Договор, да не идеал, мало конкретики. Видел несколько договоров у других застройщиков, прописано было от лифтов и труб до окон. А права инвестора нигде не защищены, даже в Киевгорстрое. Мы ещё не в "развитом" мире живём. Отдел продаж говорил что можно корректировать договор с юристом. Думаю всё равно, полность переписать его не согласятся.
13 апр 2017 09:41
Цитата "Tarantino11":
Всем привет!
Только зарегистрировался на форуме.

Вижу по комментариям уже многие стали инвесторами.
С чем Вас и поздравляю :super: !
Планируем с женой вложиться в строительство.
Уже третий месяц приглядываюсь к данному ЖК.
Да я долго решаю такие вопросы, все-таки квартиру не каждый день покупаешь. Хочу максимально взвесить все аргументы :umnik: .

Был на стройке в феврале.
10.04 в отделе продаж.

Обещаний очень много.
По факту в договоре отображено мало информации.
В договоре жестко защищены права исполнителя, права инвестора - практически нулевые.
Больше всего пугает, что при рассрочке исполнитель имеет право повышать стоимость не оплаченных м2. Со слов менеджера по продажам - стоимость неоплаченный м2 не может быть поднята больше чем на 5%.
Такие договорённости в тексте не прописаны.
Сильно разводить полемику не хочу.

Уважаемые инвесторы, Можете поделиться информацией о объекте?
Советовались ли с юристом по поводу договора, какова обратная связь?
Какие есть подводные камни?
В каких местах договора необходимо отстаивать свои интересы?
Есть ли такие, кто рискнул с кредитом?
Как ОП реагирует на инициацию изменений в договоре?

Заранее благодарен!


К сожалению, в договоре не прописаны точные технические данные квартир и дома в целом — по моему мнению, это наибольший недостаток договора. Не в оправдание застройщику, но у меня была ситуация, когда я подписал договор с прописанными техническими данными дома\квартиры и перед оплатой первого платежа узнал, что на по факту будет не так как в договоре (заменили утепление минватой на пенопласт; окна не п"ятикамерного двусекционного профиля, а односекционные), в итоге я разорвал договор до первого платежа.

По поводу юридических моментов лучше обращатся к профильным спецам с примером договора имхо.
14 апр 2017 09:04
Цитата "who":
Лично меня волновало наличие всей разрешительной документации. Этим Геос меня удовлетворил. Договор, да не идеал, мало конкретики. Видел несколько договоров у других застройщиков, прописано было от лифтов и труб до окон. А права инвестора нигде не защищены, даже в Киевгорстрое. Мы ещё не в "развитом" мире живём. Отдел продаж говорил что можно корректировать договор с юристом. Думаю всё равно, полность переписать его не согласятся.


Аналогично, в первую очередь интересовал вопрос разрешительной документации.
Но всё же интересно, будут ли соблюдены обещания и обещают ли всем одинаково: двухкамерные пакеты, радиаторы под каждое окно, счётчики, чистовая отделка (помимо сан. узла)
14 апр 2017 09:05
Цитата "who":
Отлично, с камерой будет веселее. Только установили не ахти, мало информативная картинка. Может кроме крана пока и не куда.


обещали установить- установили.
Хорошо хоть не пейзаж Лысой Горы наблюдаем)
работа идёт - уже неплохо, хотя устанвлена совсем неинформативно
14 апр 2017 13:47
Розстрочка з фіксацією невиплачених кв.м. на 2 роки!

Без довідки про доходи. Без прихованих платежів. Без страховок. Без іпотеки. Без банку.

Умови даної акції:
[list]При авансі від 50% до 99%: +100 грн/м2.
При авансі від 30% до 49%: +300 грн/м2.
При фіксації ціни на 1 рік одноразово додається 4,9%.
При фіксації ціни на 2 роки одноразово додається 6,8%.
При даній розстрочція не потрібно переживати за будь-які зміни цін на квартири. Єдина ціна з дня оформлення до отримання документів.[/list:u]

*Скористатися цією акцією можна до 25.04.2017. Дана акція може бути достроково закінчена.

Деталі у відділі продажів.
(044) 227 47 47
15 апр 2017 07:17

А почему на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua этого объекта нет вообще? Ни красным ни зелёным.

15 апр 2017 08:40
Цитата "Andrew Z":


В целом согласен.

Насчет транспорта — будет, этому поспособствует как и строительство этого ЖК так и соединение Лысогорской с Столичным шоссе. Из ближайших перспектив это возврат прежнего маршрута 539 маршрутки с ЖД вокзала, которая раньше шла по Лысогорской, а потом ее пустили к двум ЖК войцеховского с конечной на улице Ракетной.


а что это за соединение? когда и где оно будет?
15 апр 2017 10:26
Цитата "OrangeGuest":
А почему на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua этого объекта нет вообще? Ни красным ни зелёным.


Міжвідомчий кадастр створили та забули його оновлювать.
15 апр 2017 11:13
Цитата "OrangeGuest":


а что это за соединение? когда и где оно будет?


Там было 2 варианта:

Один планировали построить вместе с ЖК еще в 2006-2007, но из-за кризиса отложили и строительство ЖК и строительство эстакады. Но он, по всей видимости, менее правдоподобный.

Второй вариант, который утвержден генеральным планом, реконструкция и достройка развязки ниже ЖК, в конце проспекта Науки.
15 апр 2017 11:51
Цитата "Andrew Z":


Там было 2 варианта:

Один планировали построить вместе с ЖК еще в 2006-2007, но из-за кризиса отложили и строительство ЖК и строительство эстакады. Но он, по всей видимости, менее правдоподобный.

Второй вариант, который утвержден генеральным планом, реконструкция и достройка развязки ниже ЖК, в конце проспекта Науки.

не знаете, построят когда нибудь соединение от метро выдубичи на стратегическое шоссе? в планах тоже очень давно стоит
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .810. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее