Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .6163. . .285
02 ноя 2017 11:53
Цитата "kipelov_v_a":
по всей видимости только вам звонили, больше никому ничего не приходило

Мені теж зателефонували. Листа ще не отримав.
02 ноя 2017 13:29
А кто-то знает, почему снимают второй кран?
02 ноя 2017 13:55
Цитата "51MPL3":

Мені теж зателефонували. Листа ще не отримав.

А когда вы заключали договор?
02 ноя 2017 14:01
Цитата "Vano1c":

А когда вы заключали договор?


Это не обязательно будет зависеть от даты — мб они идут по алфавиту или у них идёт список по каким-то другим критериям. Если до завтра не позвонят и не напишут, то позвоню им сам, что советую сделать и другим инвесторам оформившим расстрочку.
02 ноя 2017 14:08
Цитата "Andrew Z":


Это не обязательно будет зависеть от даты — мб они идут по алфавиту или у них идёт список по каким-то другим критериям. Если до завтра не позвонят и не напишут, то позвоню им сам, что советую сделать и другим инвесторам оформившим расстрочку.

Просто мне при оформлении рассрочки Андрей говорил, что они не повышают цены как минимум ближайшие полгода. Я оформил в июле. Коллега, которому сообщили о повышении, оформлялся в феврале. 9 месяцев получается. Надеюсь меня "порадуют" месяцев через пять.
02 ноя 2017 14:25
Цитата "Vano1c":
А кто-то знает, почему снимают второй кран?


Одно из двух или увеличивают высоту или где-то нужнее.
02 ноя 2017 15:26
При оформлении договора меня убедили в том что цена изменится при резком скачке курса. В течении этого времени доллар только подешевел. Какие ещё изменения в цене за кв.?
02 ноя 2017 17:18
Соседи, подорожание касается не всех, не гадайте, позвоните в ОП и уточните по номеру договора, скажут подымается цена или нет. Я звонил, по моему договору (в феврале) не подымается. Достоверней информации чем в ОП не найти на форуме.

Актуальным остаётся вопрос крана. кто что скажет?
02 ноя 2017 17:29
Цитата "i.goran":
Соседи, подорожание касается не всех, не гадайте, позвоните в ОП и уточните по номеру договора, скажут подымается цена или нет. Я звонил, по моему договору (в феврале) не подымается. Достоверней информации чем в ОП не найти на форуме.

Актуальным остаётся вопрос крана. кто что скажет?

Я так подозреваю, что Вам в ОП и ответят по поводу крана :faceoff:
02 ноя 2017 17:36
Цитата "Timsev":

Я так подозреваю, что Вам в ОП и ответят по поводу крана :faceoff:


По всей видимости просто увеличивали высоту или, что вероятней, меняли местоположение, ближе к секции #1 - судя по камере #2 голову уже смонтировали на место.
02 ноя 2017 19:22
Цитата "Timsev":

Я так подозреваю, что Вам в ОП и ответят по поводу крана :faceoff:

Читайте внимательно, утверждение касалось вопроса пересмотра стоимости квадрата.
02 ноя 2017 19:35
На встрече 18 ноября будет что обсудить.
02 ноя 2017 21:12
Цитата "i.goran":

Читайте внимательно, утверждение касалось вопроса пересмотра стоимости квадрата.

Да я то внимательно читаю, просто про метры Вы предлагаете звонить в оп, а про кран спрашиваете на форуме. Где логика?
03 ноя 2017 08:03
Шановні інвестори!

На даний момент поводиться добір 10 метрових металевих конструкцій для крану. Через три дні запрацює кран на повну потужність.
03 ноя 2017 10:37
Цитата "Andrew Z":


Важное отношение, пусть и не прямое: ЖК "Світло Парк" (который КТ2), "Енисейская усадьба", ЖК на Моторном переулке — все они строятся рядом, являются конкурентами Оранжа и потенциальные инвесторы Оранжа присматриваются к ним тоже. Я уверен, что не я один читал ветки этих ЖК перед инвестированием взвешивая все плюсы и минусы. Только вот по этому объекту на Ураловской не было известно ровным счётом ничего, видно было только его стройку, а он интереснее всех вышеупомянутых ЖК низко этажной застройкой, тихим местом, пешой близостью к метро и общественному транспорту, хорошим видом на Киев начиная уже со 2 этажа.

Отдельной темы обсуждения по этому ЖК еще нет, но я уверен, что некоторым инвесторам он тоже был интересен в качестве вложения. Но исходя из последних новостей, потенциальные инвесторы могут пересмотреть свое намерение вложиться в этот объект узнав о нём не самые приятные новости.


Как можно сравнивать крупных застройщиков (Житло-Инвест, Геос) с каким-то никому неизвестным кооперативом Счастливый дом?
Допустим, мы охватываем все жилые комплексы в определенном радиусе вне зависимости от уровня надежности застройщика, то все равно остается существенный фактор, препятствующий тому, чтобы этот объект рассматривать как объект для инвестирования: по вашей же ссылке этот объект не раз окрестили незаконным, неудивительно, что он не рекламируется (наверное, лишний шум кооперативу сейчас ни к чему).

До тех пор, пока стройка не будет признана законной там и речи не может быть о инвестировании.
Поэтому я присоединяюсь к вопросу "какое отношение этот объект имеет к Оранжсити?"
03 ноя 2017 11:51
Стоимость поднимается для инвесторов, которые заключали договор с рассрочкой без фиксации цены. Цена поднимается не всем, только ранним инвесторам кто заключали договор по 11-12 тыс.
03 ноя 2017 18:51
Цитата "Kot Matroskin":
Стоимость поднимается для инвесторов, которые заключали договор с рассрочкой без фиксации цены. Цена поднимается не всем, только ранним инвесторам кто заключали договор по 11-12 тыс.


По 11-12 тыс.?))
Старт был 12500 за м2 начиная с первых дней продаж(январь 2017)!
Сколько была стоимость на раннем этапе(для сотрудников Геоса) я не могу сказать, может и 10 тыс.) Фиксации цены-такой опции у Геоса при заключении договора на ранних стадия продаж не было.
04 ноя 2017 07:42
У кого есть возможность посмотрите камеру 1 , начинают лить фундамент!!! Даже священнослужителей для освящения пригласили!!!
04 ноя 2017 08:51
Цитата "Edmon_Dantes":
У кого есть возможность посмотрите камеру 1 , начинают лить фундамент!!! Даже священнослужителей для освящения пригласили!!!

Спасибо! На удивление захватывающее зрелище :super:
04 ноя 2017 09:12
Цитата "Edmon_Dantes":
У кого есть возможность посмотрите камеру 1 , начинают лить фундамент!!! Даже священнослужителей для освящения пригласили!!!

Льют одновременно с двух миксеров.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6163. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее