Подать объявление

ЖК Оптимисто | Smile-Development | Гатное, ул. Киевская, 1

Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 49 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
180из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
8/22%
6/17%
4/11%
16/44%
134. . .14
03 авг 2019 10:12
Всем будущим соседям - привет ! Так же вложился , еще в мае , в секции - 3 .
По докам у юристов не проверял ,  собрал общую инфо вроде - норм ..
Живу в Гатном , каждый день проезжаю стройку ,работа идет ..
03 авг 2019 10:44
Цитата "investor1609":
а какие вообще минусы вынесли? не смущает что это первый объект жилой недвижимости? хотим вложиться, но боимся..

Если бы вынесли минусы, то наверное не брали бы) Пока самое страшное это возможный шум и загазованность, но там ставят хорошие немецкие окна и все таки метров 60 от дома до рассы есть, да и вероятно поставят экраны как на противоположной стороне трассы. Все остальное более чем устраивает.
03 авг 2019 20:28
Что хочу сказать.. были в ОП, цена очень даже киевская , а не для села ..
хотел посмотреть планировку , но на объект не пустили, а кота в мешке покупать - сами понимаете.
Выше писали что менеджеры в ОП профессионалы - но если для вас хамство и заносчивость показатель профессионализма , ладно. Менеджер Ольга крайне не компетентный человек, у кокторий ответ на один вопрос три раза разный... Вот очень хотел вложиться , но если уже на моменте консультации вас пытаются обмануть - то нет , спасибо .
04 авг 2019 22:01
Цитата "investor1609":
Что хочу сказать.. были в ОП, цена очень даже киевская , а не для села ..
хотел посмотреть планировку , но на объект не пустили, а кота в мешке покупать - сами понимаете.
Выше писали что менеджеры в ОП профессионалы - но если для вас хамство и заносчивость показатель профессионализма , ладно. Менеджер Ольга крайне не компетентный человек, у кокторий ответ на один вопрос три раза разный... Вот очень хотел вложиться , но если уже на моменте консультации вас пытаются обмануть - то нет , спасибо .


Где в Киеве жк Комфорт класса по этой цене и так близко к метро ?
Кто Вас пустит на строящийся объект? Кирпичом по голове хочете? по суботах в 12 они показывают комплекс.
Меня консультировала Ольга и на все ответы она ответила и все чётко рассказала, может проблема в Вас?
05 авг 2019 07:10
Цитата "Sayer":

Где в Киеве жк Комфорт класса по этой цене и так близко к метро ?
Кто Вас пустит на строящийся объект? Кирпичом по голове хочете? по суботах в 12 они показывают комплекс.
Меня консультировала Ольга и на все ответы она ответила и все чётко рассказала, может проблема в Вас?


у не опытных и неизвестных застройщиков такие цены в Киеве- видел.
Если уж и пускают на объект в определенные дни, то значит уже можно посещать локацию. Почему другие ОП водят людей на просмотры в индивидуальном порядке? а тут толпу собирают? (что кстати более небезопасно).
По проблеме во мне - возможно, так как я ненавижу хамство и вранье. Еще и от людей, от которых это не приемлемо. Я еще денег им не дал, а она уже свысока на меня смотрят.
23 авг 2019 09:58
Цитата:
у не опытных и неизвестных застройщиков такие цены в Киеве- видел.


Комфорт класса и со всеми разрешениями? и 5-10 мин до метро на автобусе? Где же?

Цитата:
Если уж и пускают на объект в определенные дни, то значит уже можно посещать локацию.Почему другие ОП водят людей на просмотры в индивидуальном порядке? а тут толпу собирают? (что кстати более небезопасно).


В это время они останавливаю часть работ для безопасности. ни вижу проблемы приехать в определеный день для просмотра, если действительно,данный комплекс вызвал интерес. и когда много людей много вопрос для менеджера, так даже можно больше узнать

Цитата:
По проблеме во мне - возможно, так как я ненавижу хамство и вранье. Еще и от людей, от которых это не приемлемо. Я еще денег им не дал, а она уже свысока на меня смотрят.


Что вам наврали? - просто интересно
29 авг 2019 09:21
Не инвестировала в этот ЖК, но рассматривала его как один из вариантов.
По документам пробивали - вроде все нормально, ничего не скажу, у юриста не проверяли.
Но с предыдущим комментарием от @investora солидарна.И теперь будет длинный текст для Ольги
Были в отделе продаж, общались с девушкой Ольгой, и после общения с ней и отпало желание вкладывать в данный комплекс.
На просмотре были, нам не смогли ответить на многие вопросы, так как люди бродили туда сюда, Ольга кричала что б быстрее все шли уже назад, парень сопровождающий вообще не знал ничего..То нам сказали что это первый просмотр за все время, потом как оказалось третий. Ну такое я вам скажу.
Стоимость с привязкой к курсу, с так называемой "подушкой безопасности для покупателя", уже с первоначальным привязанным курсом 27. когда по факту курс на 2 грн дешевле. интересно и выгодно покупателям?
Потом при общение с менеджером пришел другой менеджер, и Ольга просто спрашивала у нее про отпуск. Почувствовала себя на Укрпочте, там обычно это норма. На мои вопросы, в которых я не совсем компетентна, и пыталась объяснить своими словами , менеджер просто возмутила своим ответом: "Скажите нормально, а то нам для общения с Вами понадобится переводчик". Это вообще нормальный ответ для человека который "лицо" объекта?
ЖК "Оптимисто" - меняйте менеджера..это никуда не годится. Так как сам жилой комплекс великолепный, но иметь дело с таким персоналом уж не хочется.
29 авг 2019 14:58
Здравствуйте!
Меня зовут Юлия и я представитель застройщика. Приношу свои извинения за поведение менеджера отдела продаж.
Мы с коллегами вкладываем в этот проект свою душу и намного больше, чем просто рабочее время.
Могу пригласить Вас к нам в офис, чтобы мы смогли обсудить вопросы, которые интересуют Вас по проекту или могу, если Вам удобнее, подъехать в отдел продаж.
Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

По поводу посещения инвесторами стройки: в количестве посещений нет вины менеджеров отдела продаж, это наше распоряжение из головного офиса. Стройка работает 7 дней в неделю и идет, как Вы видите, достаточно высокими темпами. На стройке не прекращая идет работа башенного крана, подъем груза и т.д. Посещение инвесторами или потенциальными инвесторами строительной площадки - это нарушение техники безопасности, но мы пошли на это по требованию отдела продаж, так как другие застройщики водят клиентов. Однако, считаем, что посещение без графика сбивает темп стройки и отвлекает ИТР (инженерно-технический работник) от выполнения прямых обязанностей, ведь ИТР должен ходить с менеджером отдела продаж и следить за безопасностью людей. Сейчас количество дней посещений увеличено, если будет такая острая необходимость, мы пересмотрим это правило.

Еще раз приношу извинения за поведение менеджеров из отдела продаж, находясь в головном офисе проследить за этим, к сожалению, практически невозможно.
Мы обязательно примем меры для недопущения хамства в ОП.
30 авг 2019 05:57
Добрый день, были в отделе продаж, рассматриваем этот комплекс, даже очень заинтересованы. Подкупает место и темпы, но пока думаем, так как лично для нас нет уверенности в сроках подключение коммуникаций. Уже столкнулись с ЖК где электричество по времянке.

А про отдел продаж хочу сказать, зацепило. Не знаю сколько там менеджеров по имени Ольга, но мы тоже общались с девушкой по имени Ольга и более простых и одновременно профессиональных ответов в радиусе 10 км точно не получали. Хотя объезжали многих. Очень приятное осталось впечатление!
30 авг 2019 10:31
Добрый день, соседи! Купила во 2 секции ещё в июле, застройщик строит быстро, все документы которые меня интересовали предоставили менеджеры отдела продаж, отвечали чётко и понятно на мои вопросы, абсолютно не согласна с комментарием. Yuliya_SD, девушки компетентные и предоставляют любую информацию! договор заключила быстро и с нетерпением жду ввода в эксплуатацию и заселения!!
02 сен 2019 06:41
конечно у Вас может быть своя точка зрения, и возможно с Вами общались иначе. Я же говорю что было в моем случае.
И больше всего конечно удивляет резкая активизация форума, или это менеджеры сами и пишут?))))
16 сен 2019 13:04
Цитата "Zaitsuha":
о да 1 кв. 20 го ... ну ну

Там очень бодрый темп и рабочие (в отличие от соседних ЖК) крепкие нормальные мужики и далеко не в кол-ве 2 шт.

Когда мы там были, то общались с не-Ольгой и это был профи, а не дилетант или продаван-лохотронщик. Нормально и вменяемо все рассказали, показали и на вопросы ответили, включая про техническую возможность реализовать нашу особую не стандартную хотелку, которая значительно облегчит быт.

Вживую все оказалось гораздо лучше, чем мы себе представляли и этот объект намного превосходит все остальное, что до этого смотрели. Не хочу расписывать и особо светить позитивом, чтоб не суммонить конкурентов :P

В итоге, этот ЖК теперь в топовой хотелке, не смотря на негативные моменты для нас (двор-колодец, газовый котел в квартире, отсутствие большого массива деревьев рядом и забитые маршрутки в сторону Киева).

Наши замеры по транспорту в субботу днем: от ст.м. Теремки до остановки напротив ЖК - 11 минут на маршрутке. От ЖК до ст.м.Майдан Незалежности (маршрутка+метро) - 40 минут.
13 дек 2019 17:16
Привет всем! Сайт застройщика не работает, это ооооочень настораживает, может стройку прикрывают. У кого есть достоверная информация ? В любом случае что то мутное
14 дек 2019 10:32
Не знаю , что у Вас там мутное ...Но с сайтом и стройкой все хорошо
18 дек 2019 19:55
Сайт работает.И вебкамеры кстати тоже.
19 дек 2019 20:58
Приехал в данный ЖК рано утром в 9 утра
Оказывается они работают с 10 утра
Место огонь, 3.5 км от метро теремки
100-200 метров от топового места в наших районах - МегаМаркет
ЖК выглядят солидно (не бездушные коробки)

Пообщался с менеджером Екатериной
Рассматриваю 33 метровые студии как инвестицию
с 50% взносом стоимость метра 17 700 гривен (первый взнос 12350 долларов) - в месяц 15000 грн
с 10% взносом стоимость метра 18 200 гривен (первый взнос 2545 долларов), но очень большой ежемесячный взнос 27723 грн (почти 1200 долларо в месяц - всего 20 месяцев)
19 дек 2019 20:59
Рейтинг высокий 192/220
А вот и фото
02 янв 2020 11:12
Купили в первой очереди Квартиру. По камерам смотрю пропали краны. Не то что перешли дальше по стройке , а пропали . Все от норм со стройкой? Прокомментируете отдел продаж.?! Также вопрос с канализацие уже начали бурить под Одессой трассой? Или на когда планируется проведение работ?
04 янв 2020 15:41
Очень классный проект
Месторасположение бомба
Активность здесь 0% хотя первый дом (первые дома) уже готовы
Обратная связь застройщика 0%
ДУЖЕ ДЫВНО
04 янв 2020 22:10
Ну и естественно волнует вопрос сроков сдачи
Какие сроки сдачи при инвестиции здесь и сейчас? (январь 2020)
И как уже построены коробки так быстро с готовым фасадом при созданной теме в марте 2019 года?
На секундочку это было 9 месяцев назад!!!

Это тема так поздно создана?
Или возводить дома раньше старта продаж начали?
Или стройка идет стахановскими темпами?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .14
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее