Подать объявление

ЖК Оптимисто | Smile-Development | Гатное, ул. Киевская, 1

Сдача ЖК2020 - 2024 г.
Планировки
от 49 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
180из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
8/22%
6/17%
4/11%
16/44%
124. . .14
04 янв 2020 22:15
Цитата "investor1609":
Что хочу сказать.. были в ОП, цена очень даже киевская , а не для села ..
хотел посмотреть планировку , но на объект не пустили, а кота в мешке покупать - сами понимаете.
Выше писали что менеджеры в ОП профессионалы - но если для вас хамство и заносчивость показатель профессионализма , ладно. Менеджер Ольга крайне не компетентный человек, у кокторий ответ на один вопрос три раза разный... Вот очень хотел вложиться , но если уже на моменте консультации вас пытаются обмануть - то нет , спасибо .


А в чем проявлялось несхождение информации?
04 янв 2020 22:18
Цитата "sosedka_2019":
"Скажите нормально, а то нам для общения с Вами понадобится переводчик". .


это лол)
но, иногда некоторые менеджеры некоторых очень уверенных в себе застройщиков тоже ведут себя хамовато в духе "хотите покупайте, хотите нет - другие придут и так возьмут"
и это хамоватость не отталкивает, а даже подкупает в эпоху навязывания, подхалимности и жополизности
04 янв 2020 22:23
Цитата "sosedka_2019":
конечно у Вас может быть своя точка зрения, и возможно с Вами общались иначе. Я же говорю что было в моем случае.
И больше всего конечно удивляет резкая активизация форума, или это менеджеры сами и пишут?))))


Меня тоже удивил этот факт
Супер локация у застройщика
Неплохая реклама и другие данные
И на единственно живой площадке по новостройкам Киева среди несчастных там 30-40 сообщений - половина сообщений от одноразовых аккаунтов в течении недели-двух августа 2019
04 янв 2020 22:25
Цитата "KoraCarerra":

Наши замеры по транспорту в субботу днем: от ст.м. Теремки до остановки напротив ЖК - 11 минут на маршрутке. От ЖК до ст.м.Майдан Незалежности (маршрутка+метро) - 40 минут.


Perfect! Думаю первый маршрут на авто - 5 минут, не более.
05 янв 2020 14:10
Отдел продаж так куда делись красны со стройки?
И как обстоят дела с прокладкой коммуникаций под Одессой трассой ? А то месяц говорят , что уже нашли компанию которая делать будет и что точку входа определили для прокладки, когда начнётся воплощение а то ни техники для этой операции нечего на стройке нету этого. ?
05 янв 2020 19:43
Завтра заеду в гости
Не знаю что выбрать 34 метра студию в симпатичном Оптымисто
Или через дорогу 36 метров 1 кк в безликом Одесском бульваре в Атланте
Цена одинаковая на рассрочку - в районе 600 000 грн
по билд уа рейтинг +-5 % одинаковый

Вот и диллема
Покупать первых или вторых, или оба варианта.

Рядом еще более симпатичный проект - Атрия, но репутация ниже и по документам есть пробел.
06 янв 2020 11:35
Все таки какой он красивый данный ЖК
Но тоже продаж выходной сегодня как оказалось
10 янв 2020 13:06
Отдел продаж, так куда делись красны со стройки?
И как обстоят дела с прокладкой коммуникаций под Одессой трассой ? А то слышу уже 2 месяц говорят , что уже нашли компанию которая делать будет и что точку входа определили для прокладки, но 2 месяца так и не приступили к работам !когда начнётся воплощение ? а то ни техники для этой операции нечего на стройке нету этого. Да и ни рабочих ничего нету на стройке!
10 янв 2020 15:32
Был сегодня в отделе продаж на консультации. В целом остался доволен, очень хорошо представили комплекс, множество раз акцентировали внимание на качестве строительных материалов, понравилось что стоит макет окна в разрезе и радиаторы. Это моя первая покупка квартиры, поэтому конечно же волнение есть, очень нравится комплекс, хочется верить что у этого застройщика всё выйдет как заявляют.
Почитал о компании в интернете - приятно удивило. Капитал и финансовая часть у них есть, да и подход особый к покупателям.
Предложили в воскресенье прийти на просмотр квартир в готовых домах, так что с нетерпением жду воскресенья :smile: :up:
10 янв 2020 20:29
Надеюсь вы реальный инвестор, потому что отзыв очень сладкий, а комментарий у вас первый!

Компания реально классная, и рейтинг билд уа!
И я уже третий раз сегодня приезжаю к ним!
Готов заключиться! Написал 3-4 заявление на согласование условий по рассрочке (прошу мааааленький дисконт от заявленного удорожания оплаты по рассрочке).
И все отказы!
Даже не предлагают альтернативу! Или какое-то другое решение!
Я прошу заявление 3-4 раза о небольшом дисконте (потому что сумма покупки превышает мои плановые расходы)!
И получаю просто 3 отказа подряд!

Приезжаю сегодня писать новое заявление (уже не по цене метра, а по изменению размера первого взноса), пишу заявление и мне другой менеджер (имя запамятовал) заявляет, вы можете писать сколько угодно - вам все равно откажут/не согласуют (цитирую недословно, но смысл тот же

Эта ситуация убила наповал! Почему сразу это не сказать?!
Почему я как клоун приезжаю к вам 3-4 раза и пишу эти заявления?
Почему сразу не сказать что это невозможно?!

Больше всего убивает в больших организациях, это бюрократическая толстокожая система, которая убивает все возможные человеческие связи! А все продажи делаются на человеческом факторе!

Да, не скрою. Рядом - застройщик Атлант, тоже один из первых отказал во всевозможных скидках и льготах, мало того они отказывают даже своим сотрудникам в "корпоративной" скидке!
Но мне сразу это сказали и дали понять, что правила такие и обсуждения не подлежат.
Но этот Атлант! С репутацией и сарафанкой в строительстве жилых комплексов (не коммерция!) более 20 лет.
Я купил на этой неделе у них 2 квартиры, и думаю еще 10 куплю в 2020.
В итоге ушел расстроенный и с плохим настроением от вас!

P.S.
Мне все еще нравится очень ваш комплекс!
Считаю вас одним из потенциальных лидеров данного района по надежности/цене-качеству и другим факторам.
Мне все еще хочется приобрести и не одну квартиру у вас!
Надеюсь этот пост прочитает одна из трех девушек, которая работает в Аналитическом отделе компании Смайл Девелопмент. И я получу обратную человеческую связь, а не "вы можете писать сколько угодно заявлений, вам все равно не одобрят"
И не обязательно ездить по конкурентам и анализировать ситуацию на рынке и проводить всяческие SWOT анализы, общайтесь с нами, с вашими потенциальными клиентами и текущими инвесторами. Мы лучшая обратная связь с вами и лучший источник знаний и ситуации на рынке.

"Берегите в себе человека!" (по произведениям А. П. Чехова)
19 янв 2020 19:27
Добрий день, цікавить даний комплекс. Маю питання - найближчі школи, в Гатному , Чабанах, Києві, чи можна вільно ходити в них, чи є вже обмеження, в зв'язку з територіальними реформами. І таке саме питання по медзакладам
19 янв 2020 19:44
Маю питання щодо близькості до комплексу щкіл та медзакладів. А також чи доступні вони будуть В Києві в зв'язку з територіальною реформою
19 янв 2020 21:24
Проявляю немалый интерес к данному ЖК.
Считаю его более инвестиционно привлекательным по сравнению с тем же Одесским бульваром напротив (в который уже инвестировал)
И более надежным с ЖК Атрия Сити, которая прямо напротив (в который маловероятно, что инвестирую)

Задавал много вопросов в этой ветке - как в единственном возможном окне коммуникации с застройщиком и инвесторами.
К сожалению, обратной связи от застройщика нет.
Практически отсутствует обратная связь и от инвесторов.
22 янв 2020 23:29
Цитата "Gary F":
Маю питання щодо близькості до комплексу щкіл та медзакладів. А також чи доступні вони будуть В Києві в зв'язку з територіальною реформою

Нужна прописка Киева что бы ходить в школу Киева. Есть Лико школа на Теремках без прописки, но 22 тыс грн в мес!!! В Гатном есть школа, но колличество детей и загрузку сами понимаете, уже куча многоэтажных домов заселена. Детсада в Гатном нет, есть маленький при школе. Школы в Чабанах нет, зато есть детсад но тоже попробуй попади. И в Гатном и в Чабанах есть амбулатория. Там 1-2 семейных врача, свой лимит договоров на обслуживание они уже исчерпали.
02 фев 2020 18:16
Несколько ответов на вопросы, которые звучали ранее в этой теме:
- первый бетон, под фундамент крана первых секций, залили в конце декабря 2018 года. Да, стройка идет довольно быстро, но это не "стахановские методы", а просто грамотное планирование и отличное финансирование.
- башенные краны демонтировали по графику в связи с окончанием работ которые выполняются башенными кранами. В феврале будет залит фундамент башенного крана 6-9 секций и соответственно будет установлен новый кран.
-все работы выполняются точно по графику. Сейчас заканчивается устройство свайного поля 6-7 секций.
- проколы для подключения комуникаций будут сделаны в начале февраля. Оборудование находится на обьекте.
03 фев 2020 08:36
Цитата "investor1609":
а какие вообще минусы вынесли? не смущает что это первый объект жилой недвижимости? хотим вложиться, но боимся..


Не бойтесь! Это самый "быстровозводимый" ЖК в округе 5-7 км
Быстрее строятся только больницы для коноровирусных больных в Китае
04 фев 2020 06:22
Это ,не правда !Самый быстрый и надёжный жк family .
04 фев 2020 09:10
Они за 9 месяцев дом под ключ возвели включая наружную мокрую отделку?
04 фев 2020 09:48
Главное не скорость строительства,а подключение всех коммуникаций и сдача объекта
04 фев 2020 17:24
У застройщика почти год закончить все дела
Учитывая темп стройки, я думаю для них это не проблема!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .14
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее