Подать объявление

ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

ЗастройщикДобрі Справи Консалтинг Україна
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 23 600 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
13/31%
4/10%
5/12%
7/17%
13/31%
1. . .2022. . .24
29 июнь 2017 13:15
Цитата "Lesi4ka90":



Мы тоже в июне 2016 рассматривали Одесский, Оранж и еще один коплекс для инвестирования. На тот момент в отделе продаж Одесского нам обещали сдачу двух домов одновременно до нового года. Мы выбрали Оранж, где дом сдали почти в срок (задержка месяц, получали декларацию, но дом был уже полностью готов). Сейчас уже делаем ремонт в нашей квартире. Выводы делайте сами. А еще сравните как идет стройка в этих комплексах и думаю выбор будет сделать не сложно.


Не розумію звідки такий негатив????? Iнвестори знають причини перенесення строків здачі та і у відділі продажу цього не приховують. Знаю, бо недавно були мої знайомі! Тут все ясно і прозоро,кому не ясно, той дізнається актуальну інформацію у Юлі, начальника відділу продажу. Будівництво будується,власна ТП встановлюється,каналізація є, вода є !!! Строки??? Я краще почекаю кілька місяців, але в результаті буду жити у якісному будинку із закритою територією, у мене під вікнами стоятимуть не торгові приміщення,а басейн і зона відпочинку,машини не димітимуть під вікнами і саме важливе - жодна стіна дому не завалиться на голову!!!!!!
30 июнь 2017 09:20
Приятно видеть новый отдел продаж на форуме (kedr2017, zib 2007, владиславS), но хотелось бы чтобы ВЫ в первую очередь пожалели уже купивших в Одесском и посоветовали, как им спасти свои квартиры и достроится хоть когда-то. Мне кажется Вам, стоит перестать сравнивать свой дом с другими уже построенными и активно строящимися комплексами, ваших инвесторов и потенциальных покупателей чужие вопросы не волнуют, Вам бы свои порешать.
Парки на крыше и общественные бассейны — это хорошо, но если вы год не можете вставить стеклопакеты и крыша не закончена и течёт, то кто вам поверит. Крюковщина маленькая, все ездят, все видят, у всех все на глазах!
30 июнь 2017 15:00
Добрый вечер! В "Одесском квартале" продолжаются строительные работы:
1. Утепляется центральная часть фасада дома номер 2
2. Продолжается кирпичная кладка 3его этажа дома номер 1. Сейчас работы ведутся над строительством межквартирных стен.

В июне месяце "Одесским" получено последние необходимые ТУ (на электричество), а также, земельный участок на котором ведутся строительные работы, переоформлен в собственность ЖК. Теперь в наличии абсолютно полный пакет необходимой документации.
30 июнь 2017 15:01
Являюсь инвестором данного ЖК поэтому постараюсь объективно описать ситуацию вокруг стройки.
Сроки - безусловно затянуты, но будем откровенны они затягиваются в 95% случаев. Стоит ждать или нет - каждый решает сам. Думаю те кто ставят качество на первое место готовы ждать. Единственный плюс со всего это хорошая усадка дома.
Про качество - первая причина почему выбрал этот ЖК. Не буду лишний раз расхваливать ЖК, кто заинтересуется - приедет и все сам увидит.
Что касается окон - обратите внимания все окна (кроме части панорамных) стоят. С панорамными задержка, но не за ЖК, а за теми кто их изготовляет. Бумаги с оплатой все видел. По поводу бумаг - все документы в комплекте. Приятно то что они их не скрывают.
Безусловно можно всегда найти к чему прицепиться к любым ЖК, но скажу так - данное нацелено на результат, результат тот который устраивает инвесторов (по крайней мере тех с кем я общался)). Всем счастья)
17 июль 2017 08:28
Добрый день. Сегодня уже 17.07. Последний фотоотчет 30.06.
А когда будет новый отчет о строительстве
17 июль 2017 11:17
Цитата "murza08":
Добрый день. Сегодня уже 17.07. Последний фотоотчет 30.06.
А когда будет новый отчет о строительстве

Добрый день! Отчет состоянием на сейчас :thanks:
Закончены работы по утеплению восточной части фасада дома #2, продолжаются работы по утеплению западной и средней части фасада.
Продолжается кирпичная кладка 3го этажа первого дома. Непостредственно сейчас ведётся кладка внешних стен с северной стороны.
Спасибо и хорошего дня! :yes:
29 июль 2017 12:22
Доброго дня, шановний забудовнику! Звіту з фотографіями вже не викладується дві неділі! Дивлячись на стан побудови вбачається застій у будівництві! У чому знову затримка? Чому вікна так і не ставлять на будинок № 2? :no-no: Лишився 1 місяць до моменту здачі в експлуатацію! Чи знову термін здачі буде перенесено??
31 июль 2017 08:58
Цитата "Zib2007":
Доброго дня, шановний забудовнику! Звіту з фотографіями вже не викладується дві неділі! Дивлячись на стан побудови вбачається застій у будівництві! У чому знову затримка? Чому вікна так і не ставлять на будинок № 2? :no-no: Лишився 1 місяць до моменту здачі в експлуатацію! Чи знову термін здачі буде перенесено??

Доброго дня. Вдячні за Ваше запитання. Звіт зазвичай ми разміщуємо у закритій групі інвесторів Одеського кварталу у FB. Щодо Ваших запитань: вікна очікуються в найближчі два тижні, планові роботи з покрівлі даху - також. Фасадні роботи ведуться. До введення в експлуатацію залишилось два місяці - строки не переносяться.
03 авг 2017 18:37
ну тут и дураку понятно,что с такими темпам никто не сдаст обьект через два месяца !ну зачем людей за идиотов считать и разводить ?!ну ,скажите как есть!что на год опаздываете !если вообще сдастся ,то слава Богу
17 авг 2017 10:36
Цитата "nomer13":
Являюсь инвестором данного ЖК поэтому постараюсь объективно описать ситуацию вокруг стройки.
Сроки - безусловно затянуты, но будем откровенны они затягиваются в 95% случаев. Стоит ждать или нет - каждый решает сам. Думаю те кто ставят качество на первое место готовы ждать. Единственный плюс со всего это хорошая усадка дома.
Про качество - первая причина почему выбрал этот ЖК. Не буду лишний раз расхваливать ЖК, кто заинтересуется - приедет и все сам увидит.
Что касается окон - обратите внимания все окна (кроме части панорамных) стоят. С панорамными задержка, но не за ЖК, а за теми кто их изготовляет. Бумаги с оплатой все видел. По поводу бумаг - все документы в комплекте. Приятно то что они их не скрывают.
Безусловно можно всегда найти к чему прицепиться к любым ЖК, но скажу так - данное нацелено на результат, результат тот который устраивает инвесторов (по крайней мере тех с кем я общался)). Всем счастья)


В форуме ЖК Форесттаун (Буча) такой же комментарий, один в один ;)
18 авг 2017 10:43
Цитата "Doombrava":

В форуме ЖК Форесттаун (Буча) такой же комментарий, один в один ;)


Не увидел, но если копировали то уверен что с этой ветке. Время сообщения должно ж показываться.
18 авг 2017 10:45
Если скопировали то наверняка с этой ветки. Время же сообщения показывается.
28 авг 2017 13:12
Цитата "nomer13":
Если скопировали то наверняка с этой ветки. Время же сообщения показывается.


Уважаемый отдел продаж. Где ваши отчеты? Понятно что вы ушли в подполье. А где для нас простых будущих инвесторов информация? А? Нечего писать? Тут же они были. Хотим отчетов!
01 сен 2017 15:10
Добрый день, уважаемые форумчане.
На данный момент в ЖК "Одесский Квартал" ведутся работы по гидроизоляции крыши, а также утеплению парапета в доме №2
Завершена кирпичная кладка 3-го этажа дома № 1, ведутся подготовительные работы к ж/б перекрытию 3го этажа
Более детальную информацию Вы всегда можете получить в нашем отделе продаж, мы на связи 7 дней в неделю! :umnik:
Фото прилагаются, хороших выходных
29 сен 2017 15:19
Добрый вечер.
Закончен первый слой стяжки на крыше доме №2
Проводятся работы по утеплению крыши
14 ноя 2017 12:29
Добрый день. Предоставляем отчет о ходе строительства ЖК "Одесский квартал"
В доме 2 завершены работы по утеплению крыши, проложен утеплитель, завершена финальная стяжка. Ведутся работы по гидроизолляции. Произведено остекление фасадной части. На 60% произведены работы по утеплению и гидроизолляции фундамента здания.
В доме №1 выполнено ж/б перекрытие 3-го этажа, продолжаются работы по возведению кирпичной кладки 4-го этажа.
10 дек 2017 17:22
Друзья. Я планирую сделать инвестицию в первый дом. Скажите, как вам застройщик? Все ли вас устраивает? Я так понял, что строки сдачи проекта затянулись, но главное что движение есть. Пожалуйста, поделитесь информацией.
12 дек 2017 12:54
Цитата "jack3d":
Друзья. Я планирую сделать инвестицию в первый дом. Скажите, как вам застройщик? Все ли вас устраивает? Я так понял, что строки сдачи проекта затянулись, но главное что движение есть. Пожалуйста, поделитесь информацией.

Добрий день. Я інвестор цього ЖК. Не хочу, щоб це пост звучав як ода і хтось подумав, що я зацікавлений в залученні нових інвесторів, але об'єктивно - забудовник хоч і новий, проте будує якісно. При візиті на об'єкт ви й самі могли це побачити. Будматеріали, що застосовуються доволі якісні (цегла, мінвата, вікна і.т.д). В наявності всі технічні умови (вода, каналізація, електрика, газ), тому, коли прийде час, затримки з їх підключенням не повинно бути. Крім того, ціна за квадрат для заявленої якості тут дуже приємна+вигідні умови розстрочки. Очевидна затримка із здачею, але зараз цим грішить багато забудовників ... на мою думку краще довше почекати і жити в якісному будинку ніж спішити і жити в неякісному. Хоча можна купити в зданій новобудові, але ціна там більша мінімум на 4 тисячі за квадрат...
12 дек 2017 20:25
Цитата "man-nik":

Добрий день. Я інвестор цього ЖК. Не хочу, щоб це пост звучав як ода і хтось подумав, що я зацікавлений в залученні нових інвесторів, але об'єктивно - забудовник хоч і новий, проте будує якісно. При візиті на об'єкт ви й самі могли це побачити. Будматеріали, що застосовуються доволі якісні (цегла, мінвата, вікна і.т.д). В наявності всі технічні умови (вода, каналізація, електрика, газ), тому, коли прийде час, затримки з їх підключенням не повинно бути. Крім того, ціна за квадрат для заявленої якості тут дуже приємна+вигідні умови розстрочки. Очевидна затримка із здачею, але зараз цим грішить багато забудовників ... на мою думку краще довше почекати і жити в якісному будинку ніж спішити і жити в неякісному. Хоча можна купити в зданій новобудові, але ціна там більша мінімум на 4 тисячі за квадрат...

Спасибо за ответ. Было очень интересно послушать мнение инвестора.
15 дек 2017 15:04
Добрый вечер, уважаемые форумчане! :hi: Делимся отчетом о ходе строительства "Одесского Квартала":
Продолжаются кладочные работы 4го этажа дома №1, а также монтаж вентблоков 3го этажа.
По дому №2 закуплены материалы для фасадных работ.
Завершены работы по гидроизолляции
Ведутся проектно-подготовительные работы по водоснабжению, канализации и энергообеспечению первой очереди
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2022. . .24
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее