ЖК "Одесский квартал", Крюковщина, ул. Одесская, 46

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
10
28%
Плохо
3
8%
Нормально
4
11%
Хорошо
7
19%
Отлично
12
33%
 
Всего голосов : 36
новий користувач
Ответов: 5
Профиль
Репутация:    0
Друзья, перечитал форум, пересмотрел отчет Лун.юа и тот, что выкладывается на этом форуме. Если честно, то чуть растроился. Движение если и есть, то очень маленькое. Кто-то с инвесторов знает причину? Одни говорят, что все ок. Другие, что движения нет. Подскажите, пожалуйста, что там на самом деле происходит.
Вернуться к началу
новий користувач
Ответов: 11
Профиль
Репутация:    0
jack3d писал(а):Друзья, перечитал форум, пересмотрел отчет Лун.юа и тот, что выкладывается на этом форуме. Если честно, то чуть растроился. Движение если и есть, то очень маленькое. Кто-то с инвесторов знает причину? Одни говорят, что все ок. Другие, что движения нет. Подскажите, пожалуйста, что там на самом деле происходит.


Приходили на объект в конце августа, предствавитель уверенно рассказывал что до 31 декабря сдача 2 дома. Как видете а воз и ныне там....
Вернуться к началу
новий користувач
Ответов: 10
Профиль
Репутация:    0
очень жаль людей ,которые выбрали этот жк ...трындят как дышат.я в феврале 2017 года была на стройке этого жк ,смотрю что практически ничего не изменилось)в чем же надежность этого застройщика ?у других застройщиков бригады работают 24 часа в сутки ,а у этих в сб выходной )в сроки не укладываются , но выходной никто не отменял )люди, будьте внимательней! нанимайте юриста перед покупкой ,пусть все проверяет !хотя ,в данном случае и без юриста все понятно) :faceoff:
Вернуться к началу
новий користувач
Ответов: 15
Профиль
Репутация:    0
Lera348 писал(а):очень жаль людей ,которые выбрали этот жк ...трындят как дышат.я в феврале 2017 года была на стройке этого жк ,смотрю что практически ничего не изменилось)в чем же надежность этого застройщика ?у других застройщиков бригады работают 24 часа в сутки ,а у этих в сб выходной )в сроки не укладываются , но выходной никто не отменял )люди, будьте внимательней! нанимайте юриста перед покупкой ,пусть все проверяет !хотя ,в данном случае и без юриста все понятно) :faceoff:

Цікаво, що вам скаже юрист, коли подивиться на документи і виявить, що по даному будівництву отримані:

1. Містобудівні умови і обмеження.
2. Декларації про початок робіт по будинках №1 і №2.
3. Всі технічні умови (газ, світло, каналізація).
4. Земля має відповідне цільове призначення і перебуває у власності керівників юридичної особи, яка веде будівництво.
5. Перспективна забудова не потрапляє в санітарно-захисні зони жодних підприємиств.

Повірте, таким багажем документів похвалиться далеко не кожен забудовник, особливо в частині отриманих технічних умов.

Так, темп будівництва не такий як би хотілося всім зацікавленим сторонам, але не можна без володіння всією інформацією однозначно подавати все в темних тонах. Варто відмітити, що в період з моменту вашого візиту до сьогодні збудовано підвал+4 поверхи будинку №1 (вже будується 5 поверх),засклено фасад будинку №2, поштукатурено всередині 3 поверхи будинку №2, зроблено дах в будинку №2, облаштовано внутрішні каналізаційні трубопроводи в будинку №2, закуплено матеріали для фасаду будинку №2 та ін.

Очевидно, що цього замало для такого періоду часу і заявлені терміни, можливо, не будуть дотримані, але я не бачу тут щось таке, щоб "жаліти інвесторів". Невідомо що краще, жити в нашвидкоруч неякісно збудованому житлі без належних комунікацій чи трохи почекати і отримати принципово інший результат. Рух по будівництву є, а це саме головне...
Всім успіхів і завжди правильного вибору (не тільки в плані житла :) )
Вернуться к началу
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Профиль
Репутация:    0
Ребята! инвестора кто есть? отзовитесь!
Вернуться к началу
Пред.

Вернуться в ЖК "Одесский квартал"dsf

Обсуждение новостей