Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .4648. . .122
02 май 2019 15:51
Привет! Дом 2 секция 2, 5 этаж. Надеюсь в мае коробку достроят
02 май 2019 16:53
Если вы сегодня были, может напишите,пожалуйста, как там дела с благоустройством территории? Дорожку вокруг комплекса делают? И заезд? Заранее спасибо!! Инвестор 1 дома)))
04 май 2019 09:04
Со стороны парка делают дорогу, вдоль комплекса, поставили бордюры и засыпали щебнем. Въезд в комплекс пока нет, миксеры активно подвозят бетон)
04 май 2019 16:40
А фотки есть?
05 май 2019 12:30

Пользуясь хорошей погодой решил поехать сделать фотки сам.
На территории стройки я изменений не заметил. Решил посмотреть, что там с дорожкой к метро.

Дорожка длиной 50 метров, которая сначала была принята за дорожку к метро, на самом деле-таки оказалась автомобильной дорожкой вокруг комплекса.


Если пройти до ее конца, видно, что далее она поворачивает направо, вокруг комплекса и уходит в лес...


Когда я стал фотографировать, подъехал мужик на автомобиле, вышел, представился замом генерального.
Я его спрашиваю, будет ли эта дорожка продолжена в сторону метро, - он сперва замялся, а потом говорит, что это заповедник и сколько он не воюет, ему не дают разрешения делать дорожку прямо через лес.
Тогда я ему говорю, что если у людей будет возможность ходить по нормальной дорожке сразу за отбойником, - этого в принципе будет достаточно.
Тут он закивал, говорит, что уже думали об этом и скорее всего так и сделают - что-то вроде тротуара, сразу за отбойником. Просто нужно подсыпать земли и уложить асфальт.
Тем более, что от ЖК в сторону метро около 700 метров леса до "Автоцентра на Теремках", но там около 300 метров этого леса со стороны автоцентра уже имеют вполне себе такой нормальный тротуар


Так что в принипе все, что застройщику нужно сделать - это добавить около 400 метров этого тротуара, продлив его до ЖК.
Правда там дальше, в районе поста ГАИ стоит какое-то бетонное сооружение (наверное осталось со времен майдана), но надеюсь его уберут или отодвинут, когда люди начнут активно ходить.


Ссылка на гугл-мап

05 май 2019 15:34
Поделюсь своим мнением, вдоль трассы ходить то ещё удовольствие: шум, выхлопные газы и машины будут слепить в тёмное время.
У нас всегда так, если кто то хочет сделать комфорт для людей ещё и бесплатно то сразу же заповедник, экология и всё такое, а то что там мусор и кустами всё позаростало, половина деревьев больны короедом то у государства денег нет, и эти же ченуши только гривой машут)
Думаю что нужно повременить с алеей, позже когда дома заселяться можно подсобить застройщику вплане общественного мнения,парочку пикетов и будет алея, торжественно пресса мер и ленточка)))
07 май 2019 09:26
Инвесторы 3 дома, как вам тот факт, что теперь согласно новому генплану напротив будет 9 этажный паркинг?
07 май 2019 09:51
Я согласна с тем что можно и подождать, и попробовать добиться той самой аллеи с лавочками и фонарями, когда мы уже будем там жить. И застройщик вроде взял рядом участок, который так же будет застраиваться. И под влиянием всех этих факторов, там уже будет просто не возможно отказать в ее создании.
07 май 2019 10:05
Не волнуйтесь, через пол года передумают и построят там еще одну свечку)
07 май 2019 10:23
Просто при инвестировании было сказано, что напротив 3 дома будет 5 этажный торговый центр. Для нас это играло принципиальную роль при выборе этажа и самой квартиры.
07 май 2019 11:55
Цитата "Ksen4ik":
Инвесторы 3 дома, как вам тот факт, что теперь согласно новому генплану напротив будет 9 этажный паркинг?


Подскажите плиз, где можно посмотреть на этот новый генплан?
Или выложите здесь картинку с частью генплана, где видно новое размещение паркинга.
Ну или хотя бы скажите, от кого Вы это слышали...
07 май 2019 14:02
На Лун смотрите, там, где карта.
07 май 2019 14:59
Из оп пришел ответ, цитирую: "" Ну им на форуме виднее))... напротив 3его дома 1й секции ,на расстоянии 150м будет 9ти этажный паркинг,напротив секций 3.2 и 3.3 будет пока поле,потом(возможно)ТРЦ.." Позже прислали схему (к сожалению не получается не разберусь как сюда ее выложить), на которой паркинг напротив секций 3.2 и 3.1?(которая самая дальняя)
07 май 2019 21:03
Сходил еще раз посмотрел на сайт ЛУН - ничего нового там не заметил. Так называемый "Генплан" на ЛУН - это они сами рисуют, используя инструмент MapBox по информации, которую они получают из разных источников.

Вот этот план, на нем я красной рамкой обвел то, что было уже давно, то есть 6 жилых домов и паркинг
Синей рамкой обведено то, что появилось недавно. Похоже на еще три жилых дома.


Поскольку похоже на то, что планы сейчас в Атланте пересматриваются, я бы с осторожностью относился ко всяким схемам или словам разных людей из ОП.

Когда я раньше заходил в ОП, я видел большой подробный план, где видно все, о чем ранее говорилось, то есть 6 жилых домов, паркинг, детский сад, ЖЕК и т.д.
Вот этот план (паркинг в правом углу треугольника):


Вы говорите, что у Вас есть другой план?
Мне уже интересно...
08 май 2019 09:50
я подозреваю что вместо паркинга(в правом углу) будет еще один жилой дом, так как его отрисовали на ЛУНе, а сам паркинг будет напротив 3-го дома.
08 май 2019 10:53
Да, именно так
08 май 2019 18:11
Вот, это изменененный генплан
08 май 2019 18:32
Интерестно выезд с паркинга на трассу будет по пешеходной липовой аллее, по принципу так короче или все таки в обьезд комплекса?
08 май 2019 18:34
Со стороны заправки делают дорогу. Въезд и выезд через одесскую трассу, я так понимаю
08 май 2019 18:36
Да, это уже похоже на правду.
Ну что ж, паркинг стал ближе к первому и третьему дому, это даже лучше. Остальное надеюсь со временем приложится. Может дорожку до метро проложат, а может и само метро достроят - Теремки2+Одесская :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4648. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx