Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .4749. . .122
08 май 2019 18:41
Первому может и лучше, а 3? Я вот лично очень расстроилась, что вид будет перекрыт. Еще не понятно насколько будет шумно от этого паркинга.
08 май 2019 19:05
Цитата "akire":
Интерестно выезд с паркинга на трассу будет по пешеходной липовой аллее, по принципу так короче или все таки в обьезд комплекса?

Если бы я был главным начальником, я бы оставил липовую аллею для пеших прогулок и мамочек с детьми, собачатников отправил бы в лес, а автомобили пустил бы в объезд ЖК :)
08 май 2019 19:59
По-моему на плане видно, что дорога будет параллельно липовой аллее.
08 май 2019 20:57
Покупал квартиру начитавшись какой надежный застройщик и что пешком до метро, а теперь ни дороги до метро, задержка сдачи, смена плана и парковка перед окнами((
09 май 2019 07:40
Да, я тоже расстроилась. Там есть тропинка к метро, но идти по ней невозможно. Шумная трасса заставляет думать, когда эта прогулка уже закончится. Лес в мусоре, не пойму за что борются эти активисты. По поводу паркинга в оп несмотря на то, что показывают новый план, где четко видно, что перед окнами парковка, все равно утверждают, что напротив секций 2 и 3 будет пока поле и парковка не перекроет вид.
09 май 2019 17:08
Цитата "Ksen4ik":
Вот, это изменененный генплан

Здравствуйте. Немного непонятно: эти новые 3-и дома слева...получается перед ними(будет)сейчас есть, действующая автозаправка?
09 май 2019 17:16
Там, почти возле Новой Линии находится заправка, а немного дальше от трассы, за заправкой, небольшой квадратный водоем.
Судя по плану три новых дома будут находится как раз между заправкой и водоемом, почти вплотную подходя к Новой Линии

09 май 2019 17:28
Цитата "superetandar":

Здравствуйте. Немного непонятно: эти новые 3-и дома слева...получается перед ними(будет)сейчас есть, действующая автозаправка?

Заправка во дворе))
09 май 2019 17:45
Спасибо за схему,теперь понятно
10 май 2019 17:17
Цитата "ds4":
...а теперь ни дороги до метро, задержка сдачи, смена плана и парковка перед окнами((

Не слыхал раньше о задержке сдачи.
Вы о чем-то конкретном?
10 май 2019 17:27
Разве не весной обещали ключи выдавать 1 дому?
Там еще хоть бы за 3 месяца его довели до толку
10 май 2019 18:40
Я тоже о сдаче не понял...
10 май 2019 18:41
Тоже расстроены,когда покупали квартиру в 3 доме нам никто про парковку и слова не сказал,теперь будем наблюдать за чужими машинами под окном,чудный вид. А так все заманчиво было,липовая алея,пешие прогулки по ней. Если б знали что так будет ,квартиру совсем не покупали б здесь...Обидно😢
10 май 2019 19:38
Насколько мне помнится, сдать первый дом обещали к концу 2018 года, и так и сдали, а запускать в него жильцов - во втором квартале. Я так понимаю, что ближе к его концу, то есть в июне. И пока ничего другого я не слышал.
11 май 2019 06:32
Цитата "zimanata":
Тоже расстроены,когда покупали квартиру в 3 доме нам никто про парковку и слова не сказал,теперь будем наблюдать за чужими машинами под окном,чудный вид. А так все заманчиво было,липовая алея,пешие прогулки по ней. Если б знали что так будет ,квартиру совсем не покупали б здесь...Обидно😢
Липовая аллея никуда и не девается, напротив и собирались строить вторую очередь, это говорилось еще с начала стройки первого дома. Пустыря бы там не было, смотрели бы в окна соседей, сейчас может будет даже чуть лучше, 9 эт. паркинга, это не 25 этажей дома напротив. Ну, да мы бы тоже взяли в другом месте, но вот за такие деньги можно только где-то в опе мира, а не практически в голосеевском районе с метро под боком.
11 май 2019 07:08
Интересно, если отменять сделку, какой процент денег теряется, может, кто имел такой опыт?
11 май 2019 07:10
Цитата "Ksen4ik":
Интересно, если отменять сделку, какой процент денег теряется, может, кто имел такой опыт?
Перепродайте, кто вам мешает? :yes:
11 май 2019 07:51
Попробуй теперь...
11 май 2019 08:07
в договорі ж прописано, 5% залишається у забудовника, решта повертається
Не розумію чесно кажучи всіх цих істерик з приводу переносу паркінга і строків здачі:
1) як писв вище Volm, обіцяне введення в експлуатацію було виконано в строк, без запізнення. При покупці квартири особисто мене, як і кожного іншого покупця неодноразово попереджали, що введення в експлуатацію і видача ключів на заселення це не одне й те саме, і заселення як правило пів року пізніше після введення. Поки ще другий квартал 2019 року не закінчився, тому знову ж, строки не порушені. В той же час робота на будівництві ведеться. Не виключаю що може бути затримка, але на мій особистий погляд, до пів року затримка це абсолютно не смертельно.
2) переживати варто буди якщо не встигнуть видати ключі до початку опалювального сезону 2019, тому що в такому разі до його завершення в 2020 точно в будинок нікого не пускатимуть, навіть якщо все буде готово.
3)ми вибирали вікна в двір для того щоб не було несподвіанок щодо виду з вікна, але й тут ще не 100%. З приводу переносу паркінгу нам озвучувалась інформація ще на початку 2019 у відділі продажу, тож для нас це не сюрприз.
4) Якби не паркінг, то там точно було би щось інше, не розумно сподіватися що ви матимете прекрасний краєвид в місці яе почало активно забудовуватись. Був би будинок 100%, а може й буде, паркінг ще кудись перенесуть через пів року, матимете вікна сусідів навпроти, не знаю що навіть краще. Для краєвиду треба брати верхній поверх в будинку біля лісу з видом в сторону лісу або траси, там точно не забудують, от і все.
11 май 2019 08:15
Покупали квартиру осенью 2018 года,на то время нам сообщили что перпендикулярно дому 3 будут строить жилой дом,про парковку никто ни слова. Как на меня то лучше окна соседей чем круглосуточный рев вьежающих на парковку машин....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее