Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .3537. . .122
25 окт 2018 16:20
Цитата "скалолаз":

Когда мы брали квартиру, нам сказали ,что в каждый квартире свои счетчики тепла. И нам показали их.

Интересно, счетчики, что Вам показывали, были ультрозвуковые?
26 окт 2018 11:44
Всім привіт :) Хто придбав квартиру в розстрочку, підкажіть будь ласка, Вам приходять якісь підтвердження щомісячних платежів?
26 окт 2018 17:21
Цитата "katya_44":
Всім привіт :) Хто придбав квартиру в розстрочку, підкажіть будь ласка, Вам приходять якісь підтвердження щомісячних платежів?

Нічого не приходить.
27 окт 2018 07:06
Цитата "sosed10":

Нічого не приходить.

Дякую за відповідь 😉
29 окт 2018 10:05
Цитата "Cyclone":
Підкажіть, будь ласка, а хтось знає чи в побудованих комплексах Атланта була можливість ремонту від забудовника? Якщо так, то яка якість робіт?

Дякую.

Такие квартиры в Броварах были, они их продавали по 15тыщ за метр, при обычной стоимости в 12800. Но я так понимаю эта тема не особо пошла. Но, в планах Атланта когда-то было сдавать все жилье с ремонтом.
29 окт 2018 10:08
Цитата "скалолаз":

Когда мы брали квартиру, нам сказали ,что в каждый квартире свои счетчики тепла. И нам показали их. Объяснили, что за тепло будем платить по индивидуальным счетчикам, а не по домовому.

Если у вас в договоре не прописан счетчик тепла, то его Вам ставить никто просто так не будет.
Если все же счетчик будет - вы будете платить за то что использовали + за МОПЫ (места общего пользования), которые отапливаются.
29 окт 2018 11:58
Страшно подумать, сколько придется платить за тепло без счетчика. Мало того, что нормативы стали просто грабительские, но еще, глядя на общедомовой счетчик, придется оплачивать все, что осталось неоплаченным после счетчиков.
Припоминаю, что на счетчиках воды у многих стояли магниты и тех, кто был без счетчиков, просто становилось жаль...
29 окт 2018 12:18
Цитата "Volm":
Страшно подумать, сколько придется платить за тепло без счетчика. Мало того, что нормативы стали просто грабительские, но еще, глядя на общедомовой счетчик, придется оплачивать все, что осталось неоплаченным после счетчиков.
Припоминаю, что на счетчиках воды у многих стояли магниты и тех, кто был без счетчиков, просто становилось жаль...

Глупости пишите. По атлантовским домам у меня всю прошлую зиму кроме одного месяца была платежка 600 грн (однушка 42 метра). У ребят со счетчиком были +- такие же цыфры.
П.С. Атлант в домах ставит систему, которая в зависимости от температуры окружающей среды регулирует подачу тепла, т.к на улице +10 - батареи еле теплые, -20 батареи гарячие. Ни разу не было в квартире ниже 20 градусов. В основном 21-22, учитывая что у меня ни окна ни двери ни розетки ни сифонят.
29 окт 2018 12:19
Вот еще один интересный вопрос у меня возник, может кто знает...

Могу ли я установить двухконтурный электрокотел, который будет мне давать горячую воду и при необходимости (в межсезонье) топить те же батареи, что топятся от общей сети?
Конечно эта система будет переключаться: батареи будут подключаться либо к общей сети, либо к котлу.

Но вдруг товарищи из котельной будут сильно против? :)
Тогда мне для этого придется ставить свои батареи дополнительно, делая свой, изолированный контур...
29 окт 2018 12:45
Хотя подозреваю, что обогреваться в межсезонье можно будет гораздо дешевле с помощью кондиционера с тепловым насосом. У меня в комнате 18м2 такой работает, потребляя на обогрев в эконом-режиме всего 200-250 ватт.
01 ноя 2018 13:56
скажите пожалуйста, какие сейчас в отделе продаж озвучивают сроки получения ключей? Понятно что 2-й квартал 2019, конкретнее месяц не говорят?
02 ноя 2018 07:48
Цитата "vadim4652":
скажите пожалуйста, какие сейчас в отделе продаж озвучивают сроки получения ключей? Понятно что 2-й квартал 2019, конкретнее месяц не говорят?

Так как это первый дом комплекса, ориентируйтесь на май-июнь)
05 ноя 2018 17:56
Цитата "vadim4652":
скажите пожалуйста, какие сейчас в отделе продаж озвучивают сроки получения ключей? Понятно что 2-й квартал 2019, конкретнее месяц не говорят?

По окончании отопительного сезона сказали. Мне озвучивали, что может быть даже март - если со сдачей все в порядке (в чем они сами уверены) и если теплая весна. Но конкретно ориентируют на апрель, максимум - май. Была в пятницу там (2 ноября) - смотрела 2-ку в 3-ей секции - выглядит все впечатляюще (и в квартире, и общем коридоре штукатурка, плиточка) и верится, что заедем, как и обещают.
06 ноя 2018 22:19
Никто не знает, 4-й дом - это полная копия 2-го? В смысле планировки, метражи
07 ноя 2018 15:52
Доброго времени суток!

Интересует возможность добраться до этого ЖК пешком от метро Теремки. Сейчас это очень проблематично (особенно отрезок леса). Планирует ли застройщик что-либо для решения данной проблемы и если да, в какие строки? Спасибо!
07 ноя 2018 18:53
Я чув, що забудовник обіцяв зробити дорожку через ліс до метро, вздовж якої будуть лавочки та освітлення. Про конкретні терміни не знаю.
08 ноя 2018 15:42
Слышала, что стали продавать квартиры на 25ом этаже, который вроде должен быть техническим. Не будет ли из-за этого проблем с вводом в эксплуатацию и получением прав собственности? Насколько я понимаю, разрешения получены на строительство 24ти этажного дома
08 ноя 2018 19:50
Сегодня был в отделе продаж. Спрашивал и про 25 этаж. Мне говорили, что потолки там будут даже чуть выше, чем обычно, но квартира уже дешевле остальных не на 100 тыс.грн, как раньше, а только на 70 тыс.
Говорят, недавно 25 этаж немного подорожал, хотя цены на остальные квартиры пока остались без изменений.
Проблем я думаю не будет, схема +1 этаж давно и много раз накатана и не только Атлантом.
14 ноя 2018 08:38
Доброго Дня
Питання з каналізацією вирішене , в першому будиноку підключено всі комунікації ?
14 ноя 2018 15:50
Добрый вечер, подскажите пожалуйста где будут строить соседний комплект Атланта
напротив какого дома?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее