Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .3133. . .122
15 июнь 2018 19:35
Цитата "Anna_F":

Камера работает

На камере первый дом плохо виден.
02 июль 2018 12:00
Уже почалися продажі у першій секції третього будинку.
12 июль 2018 07:21
Добрый день. Вначале ветки инвесторы заключали договор купли-продажи имущественных прав и дериватив, сейчас в отделе продаж предлагают тот же договор купли-продажи имущественных прав и договор страхования финансовых рисков. В чем отличие и почему застройщик поменял условия привлечения средств?
12 июль 2018 08:20
Прочитал всю ветку, нашел ответ на вопрос.
24 июль 2018 15:22
Всім Привіт!!! +1 інвестор 2-го будинку) 16 поверх
05 авг 2018 17:29
Привет всем. Планирую стать инвестором етого ЖК. Розсматриваю квартиру в 3 доме. Интересует 1 вопрос в договоре розсрочки пункт 5.3. Мне не совсем понятен так как в ОП сказали рокидор на повышение доллара 34% а в договоре прямая привязка. Возможно у кого-то есть инфа по етому поводу?
14 авг 2018 13:40
Цитата "Krocs":
Привет всем. Планирую стать инвестором етого ЖК. Розсматриваю квартиру в 3 доме. Интересует 1 вопрос в договоре розсрочки пункт 5.3. Мне не совсем понятен так как в ОП сказали рокидор на повышение доллара 34% а в договоре прямая привязка. Возможно у кого-то есть инфа по етому поводу?

Так и есть. Рекомендую платить по условиям договора.
16 авг 2018 17:18
Таки здрасте, ув. возможно будующие соседи! Заитересовал сей жк, прочитал эту ветку и немного полиставши ветки Атлантовских жк в Коцюбинськом и Броварах, сделал выводы что застройщик вполне надежный, но всеже есть вопросы. Дома вроде достроены все, а вот как на счет реализации всех обещаных инфраструктурных объектов? все ли построено(алеи, парки, развязки, дет садики, парковки) или есть нюансы??
Вопрос стоит остро из за наличия авто, и хочется знать как я буду ездить домой, в ОП говорят откроют дорогу через сады в Новоселки, но а почему она закрыта сейчас? пойдет ли на это садоводство?
18 авг 2018 15:33
Всем привет, вложился в первый дом 1 дом, 20эт, 537кв
19 авг 2018 06:18
Добрый день ! Ребята не смущает высота потолков 2.55 ? Может кто сталкивался с такими параметрами , расскажите ... можно ли нормально сделать ремонт и что потом будет в результате ?
19 авг 2018 14:14
Вложился на 100%, 1 дом, 22 этаж. Высота потолков минимально приемлимая для меня. С ремонтом будет напряг. Но цена очень выгодная, с учётом того, что до заселения меньше года. Приятно удивили лифты отис (я ждал Китай). Также обрадовался утеплению на границе 1 и 3 очереди. Учитывая, что дома будут стоять впритык, могли бы и не тратиться. Но не поскупились, утепляют
24 авг 2018 15:33
Цитата "MicroZora":
Вложился на 100%, 1 дом, 22 этаж. Высота потолков минимально приемлимая для меня. С ремонтом будет напряг. Но цена очень выгодная, с учётом того, что до заселения меньше года. Приятно удивили лифты отис (я ждал Китай). Также обрадовался утеплению на границе 1 и 3 очереди. Учитывая, что дома будут стоять впритык, могли бы и не тратиться. Но не поскупились, утепляют

У нас в Олимпийском - Бровары тоже 2,55. В комнате натяжной потолок. Абсолютно не напрягает высота.
По лифтам у нас все виды в разных домах - отисы - ок. Китайские Мизуи ок (у меня в доме они). Евроформаты пока не ок, донастроят надеюсь у соседей будут нормально работать
25 авг 2018 11:20
Доброго дня, шановні інвестори.

Дане питання вже виникало в даній гілці, але відповіді я не побачив.
Підкажіть, будь ласка, хтось проводив юридичну перевірку даного комплексу (доки на землю, дозволи й тому подібне)?

Також цікаво, пакет документів робиться на увесь ЖК, кожну чергу чи можливо на кожний будинок?

Дякую.
25 авг 2018 12:08
живу сейчас в полуторке, где хозяин за счет коробов из гипсокартона опустил потолки до 2.55 - напрягает! потолок перестает давить на меня только когда сажусь за стол или валяюсь на диване. Однако учитывая самую низкую цену на рынке Киева - все это фигня, даже потенциальные траблы с окном, которое наложит доп. ограничение на отделку потолка. был готов брать квартиру даже с китайскими лифтами, а тут - Отис! внутренняя отделка также приятно удивила.
25 авг 2018 12:12
из неприятного - уже когда пришел подписывать договор, менеджер сообщил мне о планах строить еще высотные дома (мин. 22 этажа) за липовой аллеей. Первой очереди еще более-менее повезло, напротив нас будет торговый центр. а вот третья очередь будет смотреть не на Васильков, а на зеркальный дом. Ну и мне вид обрежут :( , а я так надеялся, что на 22 этаже меня, после принятия новых строительных норм, никто не перекроет
26 авг 2018 05:14
Цитата "MicroZora":
а я так надеялся, что на 22 этаже меня, после принятия новых строительных норм, никто не перекроет


Пусть сначала достроят заявленные в рамках этого ЖК дома. Вполне вероятно, что к тому времени спрос поубавится и актуальности такого типа застройки в этом месте уже не будет.
26 авг 2018 06:29
Если бы было км 5 от метро то может актуальность и поубавилась. А так тут очень близко к городской инфраструктуре. Навряд ли, спрос сильно упадет. Да и строить малоэтажную застройку в непосредственной близости от метро и городской инфраструктуры нецелесообразно. Тем более, что для этих многоэтажек, делаются новые коммуникации, а не впихиваются многоэтажки на старые "дореволюционные" коммуникации как в центре.
01 сен 2018 14:23
Приветствую всех
Кто подскажет, какие доки выдает Атлант после 100% оплаты и сдачи дома в эксплуатацию? Что у меня останется на руках как у жильца этого ЖК?
03 сен 2018 23:14

Як гадаєте, наскільки негативно може вплинути наступна подія на Одеський бульвар? Чи можуть скасувати видані дозволи?

Нові державні будівельні норми 2018

//tvoemisto.tv/news/v_ukraini_zapratsyuv aly_novi_derzhavni_budivelni_normy_perel ik_95429.html

https://ua.112.ua/polityka/novi-dbn-vstupaiut-v-sylu-z-1-veresnia-nezvazhaiuchy-na-rishennia-sudu-minrehion-460449.html

//tytykalo.com.ua/novi-derzhavni-budivel ni-normi-2018-shho-zminitsya/

04 сен 2018 06:42
Прошедших экспертизу это не касается, будут вводиться по действующим на момент выдачи висновка,если изменений в утвержденных проектах не было. Нормы изменяются постоянно, а проекты строятся долго. ст.58 КУ и решения КСУ от 9.02.99 №1-рп/99
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее