Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .3032. . .122
05 май 2018 18:17
Мы платили два дня в разных отделениях до 300 000 грн. Комисия по 150 грн Договор страхования оплачивали в кассе страховой без комисии
06 май 2018 10:11
Цитата "Sergii K":

Платив в один день в різних відділеннях. В першому відділенні мене запевняли, що це не можливо, що залишок можна сплатити лише на наступний день.Але касир,яка мене обслуговувала порадила спробувати в іншому місці.Мабуть у них просто такі правила, можливо наказують за такі дії. Про комісію я запитував ще у відділі продажу і ще там сказали, що вона має становити 150-200 грн, так і було))Прийшов до каси, дав листок договору з рахунком і сумою оплати та і все. Вийшло в сумі 350грн, так як платіж був за 2 рази 150+ 200грн



спасибо за информацию. как я понял все зависит от отделения и менеджера который тебя обслуживает. по большому счету дробление денег это некий обман, потому в одном отделении девушка нас заверяла что как бы мы ни крутили нам надо документ о происхождении денег. а в другом нам сказали как сделать. разбили сумму. заплатили в двух разных с комиссией 150 грн в каждом. это по договору атланта. если бы не договор платили бы 1% но не более 1000 грн. в страховой полис без комиссии но они платеж тоже разбивали.

вопрос еще а кто через приват 24 платит, рассрочку. там надо каждый раз указывать назначение платежа и какая комиссия? плюс после оплаты можно квитанции распечатать самому? никогда не имел дело с приватом и приват 24
11 май 2018 06:40
Сколько пересмотрела концепций разных ЖК, но нигде не видела в описании - площадку для выгула собак. Или это включено по умолчанию? Не хотелось бы , что бы "собачья радость", шерсть были везде , и на детских площадках.
11 май 2018 07:42
А разве где-то такое предусмотрено? Может за границей Украины.... У нас такое не практикуют
15 май 2018 21:41
Очень понравилось все, почти готов покупать. Но смущает один вопрос: насколько шумно жить возле трассы (так как думаю о квартире в 1 доме 3 секция, боковушка)?
Уважаемые форумчане, поделитесь мыслями/опытом по этому поводу.
16 май 2018 05:08
Цитата "me2":
Очень понравилось все, почти готов покупать. Но смущает один вопрос: насколько шумно жить возле трассы (так как думаю о квартире в 1 доме 3 секция, боковушка)?
Уважаемые форумчане, поделитесь мыслями/опытом по этому поводу.

Насколько мне известно, боковые квартиры в 3 секции идут с двумя окнами в комнате и они все уже проданы.
16 май 2018 05:15
Цитата "me2":
Очень понравилось все, почти готов покупать. Но смущает один вопрос: насколько шумно жить возле трассы (так как думаю о квартире в 1 доме 3 секция, боковушка)?
Уважаемые форумчане, поделитесь мыслями/опытом по этому поводу.

Думаю точно также по шумности как на Заболотного, Глушкова,Бажана.... Не должно быть шумно так-как дом недалеко от КП и все там снижают скорость.
16 май 2018 10:13
Цитата "sosed10":

Думаю точно также по шумности как на Заболотного, Глушкова,Бажана.... Не должно быть шумно так-как дом недалеко от КП и все там снижают скорость.


Обещают еще шумопоглощающую стену поставить, Вдоль дороги хоть какаято защита.
17 май 2018 10:12
Цитата "me2":
Очень понравилось все, почти готов покупать. Но смущает один вопрос: насколько шумно жить возле трассы (так как думаю о квартире в 1 доме 3 секция, боковушка)?
Уважаемые форумчане, поделитесь мыслями/опытом по этому поводу.


когда были на просмотре квартир в 1 доме, вообще ну ощутили слышимости дороги. это при закрытых окнах.
17 май 2018 20:17

Доброй ночи! Кто что слышал о запрете многоэтажек в селах, может ли каким-то боком нас коснуться? https://economics.unian.net/realestate/10105373-v-ukrainskih-selah-zapretili-stroit-mnogoetazhki.html
Новосёлки (укр. Новосілки) — село B Украине, Киево-Святошинского района Киевской области.

18 май 2018 10:34
Цитата "Grett":
Доброй ночи! Кто что слышал о запрете многоэтажек в селах, может ли каким-то боком нас коснуться? https://economics.unian.net/realestate/10105373-v-ukrainskih-selah-zapretili-stroit-mnogoetazhki.html
Новосёлки (укр. Новосілки) — село B Украине, Киево-Святошинского района Киевской области.



думаю нет, так как закон принят после начала строительства и через внушаемый срок. это скажем как запретили ввоз бу машин старше 2010 года, тем не менее на дорогах полно жигули 6 1975 года)))
21 май 2018 12:26
Цитата "Архивариус":

В ГенПлане развития Теремков эта станция как раз была запланирована на этом месте.

Как, интересно, она могла быть там запланирована, если первоначально это были земли СТ? Вас, скорее всего, дезинформировали
27 май 2018 20:09
Приветствую! кто подскажет, в каком состоянии будут сдаваться квартиры? вроде как должна быть разводка электрики, а вот стяжка, штукатурка черновая будут?
01 июнь 2018 14:50
Всем привет, +1 инвестор.
07 июнь 2018 14:32
Цитата "Куявія":
Приветствую! кто подскажет, в каком состоянии будут сдаваться квартиры? вроде как должна быть разводка электрики, а вот стяжка, штукатурка черновая будут?


Привет.
Стяжка да. Электрика да. Штукатурка только коробки без внутренних перегородок (могу ошибаться)
+ окна, радиаторы, двери
12 июнь 2018 18:29
Добрый день. В каком-то документе застройщик указывает состояние квартиры под сдачу? Для меня важным фактором является, нужно ли будет делать стяжку на пол и штукатурить стены, либо же делать косметический ремонт, так как цена вопроса в тысячи у.е. Кто владеет онформацией - отзовитесь, пожалуйста.
13 июнь 2018 08:18
Цитата "gganna":
Добрый день. В каком-то документе застройщик указывает состояние квартиры под сдачу? Для меня важным фактором является, нужно ли будет делать стяжку на пол и штукатурить стены, либо же делать косметический ремонт, так как цена вопроса в тысячи у.е. Кто владеет онформацией - отзовитесь, пожалуйста.

Если брать дом, который полностью из бетона, то монолиты поштукатурены, но плохо, + могут быть завалы до 5 сантиметров. Если хотите что бы было идеально, нужно будет штукатурить... Стяжка у меня была ровная, но она потрескалась немного.
Пазогребневые плиты не штукатурены, но они как бы ровные, под обои нужно забирать только швы, под покраску штукатурить.
13 июнь 2018 08:48
[quote="gganna"]Добрый день. В каком-то документе застройщик указывает состояние квартиры под сдачу? Для меня важным фактором является, нужно ли будет делать стяжку на пол и штукатурить стены, либо же делать косметический ремонт, так как цена вопроса в тысячи у.е. Кто владеет онформацией - отзовитесь, пожалуйста.[/qu

Это указывается в ДОГОВОРЕ.Если Вам реально интересно получить "онформацию))", просто наберите отдел продаж(как сделал это я)) или напишите им:)Я теперь владею информацией по "Одесскому Бульвару",там хорошая подготовка под ремонт(сделана вся черновая отделка,кроме разводки по сантехнике)
15 июнь 2018 13:10
У кого есть свежие фотки стройки? Что-то менеджеры ОП морозятся их выкладывать.
15 июнь 2018 19:00
Цитата "Jeka89":
У кого есть свежие фотки стройки? Что-то менеджеры ОП морозятся их выкладывать.

Камера работает
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее