Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .2123. . .122
13 янв 2018 21:50
Цитата "Flower8":
Я тоже заключила договор с рассрочкой. Увидела этот пункт, но не знаю, применять его или нет. В момент оплаты основной суммы у меня коэффициент был не выше 1, как написано, а вот последующие платежи, не знаю как быть, применять его или нет

2 года плачу по рассрочке, пока никакого пересчёта платежей не было. Если курса за 30 не будет, надеюсь не будут пересчитывать. У меня в договоре прописал 23,48 курс. Последний пересчет в формуле был для тех, у кого в договоре был курс около 17 грн за доллар. Надеюсь коеыиуиент не будут повышать, но время покажет
14 янв 2018 15:48
Подскажите , кто узнавал как в комплекс заезжать из Киева?ехать на разворот за Гатное? Может в дальнейшем поставят светофор ? Там как раз удобный разрыв для поворота на лево
И может кто то знает с Новоселками будет соеденять дорога? Или в объезд
Спасибо
14 янв 2018 17:35
Всем привет! У кого договор по рассрочке, подскажите, имущественные права передаются только после 100% оплаты и ввода дома в эксплуатацию?
14 янв 2018 20:23
Цитата "Yuriy P":
Подскажите , кто узнавал как в комплекс заезжать из Киева?ехать на разворот за Гатное? Может в дальнейшем поставят светофор ? Там как раз удобный разрыв для поворота на лево
И может кто то знает с Новоселками будет соеденять дорога? Или в объезд
Спасибо

Заезд будет через Новоселки. Я на Чабаны еду через Новоселки а на Киев через трассу
15 янв 2018 08:55
Цитата "НикДомик":
Всем привет! У кого договор по рассрочке, подскажите, имущественные права передаются только после 100% оплаты и ввода дома в эксплуатацию?

Да, даже если дом введут раньше, а рассрочку будете еще выплачивать определенное время, то имущественные права получаете только после 100% оплаты, что собственно логично.
15 янв 2018 10:33
[quote="Sashko-777]

Вопрос,что если раньше выплатишь, то получишь им.права только после ввода дома в эксплуатацию?
15 янв 2018 11:01
Цитата "НикДомик":
Цитата "Sashko-777:


Вопрос,что если раньше выплатишь, то получишь им.права только после ввода дома в эксплуатацию?

Ну конечно, Вы не можете получить права на жилье, которое по факту еще не будет зарегистрировано, тоесть не будет существовать официально в том законченом виде, в котором Вы им должны владеть
15 янв 2018 11:28
[quote="Sashko-777"][quote="НикДомик"][quote="Sashko-777]

Вы путаете право собственности и имущественные права, которые и созданы для домов которые на стадии строительства. Если дом недостроится останетесь с "носом", т.к. у вас никакого права на дом нет!
15 янв 2018 11:46
Цитата "НикДомик":
Цитата "Sashko-777":
Цитата "НикДомик":
Цитата "Sashko-777:


Вы путаете право собственности и имущественные права, которые и созданы для домов которые на стадии строительства. Если дом недостроится останетесь с "носом", т.к. у вас никакого права на дом нет!
[/quote][/quote][/quote]
Возможно, спасибо за поправку. Суть в том, что Вы покупаете имущественные права. С согласно договора(п.4), они передаются на основании подписи акта в течении 20 дней с момента введения объекта в эксплуатацию при совершении 100% оплаты. Право собственности переходит после подписания акта. Одновременно с подписанием акта Вы получаете сам акт и копию декларации про введение объекта. Затраты по оформлению права собственности оплачиваете самостоятельно. Это все расписано в 4 пункте, но базируется на том, что к моменту ввода дома будет оплата 100%. Если нет, то эти доки Вы не получаете, насколько я помню с разговора с ОП
15 янв 2018 12:16
Получается что после ввода в эксплуатацию, в течении 20 дней. Т.е если оплатил 100% до ввода в эксплуатацию, все равно их не получишь. Обычно имущ.права не привязиваются к окончанию строительсва. Это здесь плохо.
15 янв 2018 15:00
Цитата "НикДомик":
Получается что после ввода в эксплуатацию, в течении 20 дней. Т.е если оплатил 100% до ввода в эксплуатацию, все равно их не получишь. Обычно имущ.права не привязиваются к окончанию строительсва. Это здесь плохо.

Подскажите в каких ЖК можно получить имущественные права до сдачи дома в эксплуатацию?
15 янв 2018 15:29
Ребята, а у кого то работает веб камера которая у них на сайте есть? Нам обещали, что отпуск у строителей до 15-го хотим зайти посмотреть возобновили ли работы, а камера что то не работает(((
15 янв 2018 16:27
Цитата "Smile5":
Ребята, а у кого то работает веб камера которая у них на сайте есть? Нам обещали, что отпуск у строителей до 15-го хотим зайти посмотреть возобновили ли работы, а камера что то не работает(((

Пишите в группу на FB, тут ответа точно не будет.
15 янв 2018 16:30
Добрый вечер.
Уважаемые форумчане, у кого то есть идеи, как перепланировать вот такую квартиру?
15 янв 2018 17:40
Цитата "projektvi":

Подскажите в каких ЖК можно получить имущественные права до сдачи дома в эксплуатацию?

Я думаю в тех, которые пытаются поменьше застраховать свои возможные косяки, за счет инвесторов. Вы хотите сказать что таких ЖК нет? Или что я имею отношение к другому ЖК? Если вам интересно, поищите сами) Я пытаюсь получить ответы на тревожащие меня, как возможного инвестора вопросы.
15 янв 2018 18:28
Цитата "НикДомик":

Я думаю в тех, которые пытаются поменьше застраховать свои возможные косяки, за счет инвесторов. Вы хотите сказать что таких ЖК нет? Или что я имею отношение к другому ЖК? Если вам интересно, поищите сами) Я пытаюсь получить ответы на тревожащие меня, как возможного инвестора вопросы.

Вас пытаются спросить в "скобках" о том как можно получить то, чего физически нет?! Дом вводят в эксплуатацию, присваивается адресс ---- вы берете в ОП справку о 100% оплате---- оформляете право собственности сами, либо через Атлант за 2000 грн.
Что в данной цепочке Вам не понятно?!
15 янв 2018 20:57
Підкажіть, будь ласка, чи хто вкурсі про останній день продажу квартир в ЖК?
16 янв 2018 05:25
Цитата "khaurd":
Підкажіть, будь ласка, чи хто вкурсі про останній день продажу квартир в ЖК?

Перепрошую ), про подорожчання квартир, малось на увазі.
16 янв 2018 06:36
Цитата "НикДомик":

Я думаю в тех, которые пытаются поменьше застраховать свои возможные косяки, за счет инвесторов. Вы хотите сказать что таких ЖК нет? Или что я имею отношение к другому ЖК? Если вам интересно, поищите сами) Я пытаюсь получить ответы на тревожащие меня, как возможного инвестора вопросы.

Ну я понял вы просто так предполагаете. Но я не совсем понимаю как застройщик, а вы утверждаете что такие есть, может передать Вам то чего еще нет. Если вы потенциальный инвестор почему не позвоните в ОП там все расскажут компетентные люди. Возьмите у них договор почитайте, возможно для Вас изменят условия продажи.
16 янв 2018 12:57

Може хтось роз'ясне по каналізації.

https://photos.app.goo.gl/xonIrYR066yM1Apr1

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2123. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее