Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .1719. . .122
16 дек 2017 16:22
Цитата "Вкладыватель":
На фотках, окна под самый потолок! Это кто так делает???? Молдавани(((


Мда! Я теж звернув на це увагу,при огляді квартири!
Менеджер лише розвів руками,- аналогічна ситуація в деяких інших жк...(Соф.кв. та ін...)
16 дек 2017 16:40
Цитата "Вкладыватель":
На фотках, окна под самый потолок! Это кто так делает???? Молдавани(((


Даааааа..... Не очень хорошо.... Думаю что у себя в квартире после строителей буду делать больше проемы под окна (шире и ниже) и ставить новые окна. Само собой делать какую-то перемычку над окном .....
16 дек 2017 17:51
Цитата "Вкладыватель":
На фотках, окна под самый потолок! Это кто так делает???? Молдавани(((


Да экономят на балках, но так делают и другие застройщики причем в ЖК которые позиционируются как комфорт класс.
16 дек 2017 21:39
Может кто задавался вопросом, сильно ли слышится шум от Одесской трассы...??
17 дек 2017 10:45
Цитата "человечек":
Может кто задавался вопросом, сильно ли слышится шум от Одесской трассы...??

Мы спрашивали, хоть у нас и высокий этаж, на котором и так будет тихо, но говорили, что поставят щит, отражающий шум
17 дек 2017 10:48
Цитата "artemuda1":


Да экономят на балках, но так делают и другие застройщики причем в ЖК которые позиционируются как комфорт класс.

Так делают, например, и в Файна тауне, который и позиционирует себя по другому, и цена совсем иная, так что да, это не новость.
17 дек 2017 13:14
А разве можна будет изменять оконный проем самому?
17 дек 2017 13:30
Меня тоже интересует, как это буде выглядеть со стороны фасада, при том, что дом ещё будет обшит сверху?
17 дек 2017 13:36
И еще хочу добавить: у нас в чешке в комнате тоже окна под потолок. Когда меняли старые на металлопластик, ставили расширители, иначе карниз мешал открываться окну. Судя по фото, никакого расширителя там нет. Я так понимаю, что ни о каком натяжном потолке тоже речь идти не может. Отдельное спасибо выложившим фотку. Было бы печально оказаться перед фактом, купив квартиру.
17 дек 2017 15:29
Цитата "Tomasssss":
И еще хочу добавить: у нас в чешке в комнате тоже окна под потолок. Когда меняли старые на металлопластик, ставили расширители, иначе карниз мешал открываться окну. Судя по фото, никакого расширителя там нет. Я так понимаю, что ни о каком натяжном потолке тоже речь идти не может. Отдельное спасибо выложившим фотку. Было бы печально оказаться перед фактом, купив квартиру.



Что значит печально ?. Я дизайнер интерьера и по долгу профессии насмотрелась на новострои всех затройщиков киева и пригорода. Из последнего ЖК Лидер (лукьяновка) и ЖК Яскравый (оболонь) оба комфорт класса и у обоих окна и балконы в потолок. Лично себе буду делать стяжку - причем делала бы ее и при наличии балки. Гипсовые потолки можно не доводить до окон на метр - и все откроется. Вмнсто стяжки можно еще гипс на клей сажать плюс несколько дюбилей для надежности , но если не жмотится на колличество клея то и они не нужны.
17 дек 2017 16:50
Цитата "S_O_N_I_C":
На выходных попали на экскурсии на стройку. Несколько фотографий, сделанных на скорую руку. Малоинформативно, но что есть. Мож кому интересно.
Окна без перемычек жесть :faceoff:
17 дек 2017 16:52
Цитата "Tomasssss":
И еще хочу добавить: у нас в чешке в комнате тоже окна под потолок. Когда меняли старые на металлопластик, ставили расширители, иначе карниз мешал открываться окну. Судя по фото, никакого расширителя там нет. Я так понимаю, что ни о каком натяжном потолке тоже речь идти не может. Отдельное спасибо выложившим фотку. Было бы печально оказаться перед фактом, купив квартиру.
Так может они тут тоже сразу пусть не напрягаются и окна не ставят, людям их все равно менять. Заодно и на окнах сэкономят
17 дек 2017 16:57
Anna_F :yes: пять баллов, надо подумать, на чем еще можна съекономить 6-) 6-) 6-)
18 дек 2017 04:18
Цитата "artemuda1":



Что значит печально ?. Я дизайнер интерьера и по долгу профессии насмотрелась на новострои всех затройщиков киева и пригорода. Из последнего ЖК Лидер (лукьяновка) и ЖК Яскравый (оболонь) оба комфорт класса и у обоих окна и балконы в потолок. Лично себе буду делать стяжку - причем делала бы ее и при наличии балки. Гипсовые потолки можно не доводить до окон на метр - и все откроется. Вмнсто стяжки можно еще гипс на клей сажать плюс несколько дюбилей для надежности , но если не жмотится на колличество клея то и они не нужны.

Не ображайтеся, але дизайнер ви ще той. При чому стяжка до стелі? І яке має бути дизайнерське рішення, щоб гіпсокартонний короб починався за метр від вікна?
18 дек 2017 07:50
В пятницу по нормальной погоде попали на просмотр с толпой новых покупателей. Расстояние от потолка до створки 10 см. на глаз. Менеджеры сказали, что этого хватит на любой вид потолка.Похоже на правду.
18 дек 2017 09:29
Не ображайтеся, але дизайнер ви ще той. При чому стяжка до стелі? І яке має бути дизайнерське рішення, щоб гіпсокартонний короб починався за метр від вікна?[/quote]

1. Под разводку проводов бьем штробы. Затем провода укладываем. Затем по всему потолку делаем стяжку, т.е. шпаклевку гипсовую. Представьте себе можно обойтись и без гипсокартона. Вполне стандартное решение почти канувшее в лета из-за лени строителей. Закатать все в гипс куда проще, а потолочек тканевый натянуть то вообще.
А по сути, да это экономия застройщика, но не есть проблема с точки зрения ремонта. Кто любит точечное освещение - полно накладных точек, для этого гипс то же не маст хев.
2. Относительно решений потолка - включите фантазию. Спросите гугл и пинтерест - они подскажут. В конце концов если вы инвестор то давайте дружить, а не ссорится, по итогу всем вместе прийдется думать над потолками.

П.С. Не обижаюсь. Наличие очереди ко мне, 8 лет работы и топовые места на фриланс ресурсах позволяют мне быть о себе несколько более высокого мнения .
18 дек 2017 20:22
Цитата "S_O_N_I_C":

Вы знаете, на кирпичную стенку не обратили внимания, все "в попыхах")) На фото видно вход в санузел с коридорчика. То есть от коридора с/у, вроде отделен гипсоблоком. Кирпич, наверное, со стороны кухни. Уровня не было) мы не ожидали туда попасть, так хоть рулетку захватили бы))
При нас желающих было 3 пары.
Стена - да мокрая, но это внешняя.


Появилась информация от отдела продаж, что стену между кухней и ванной хотят сделать из гипсоблока тоже. Провел много времени на форумах по поводу гипсоблоков,эту стену все же лучше делать из кирпича, так как на ней будет крепиться кухонный гарнитур, а с другой стороны бойлер достаточно больших обьемов (при отсутствии централизованной горячей воды, это насущный вопрос). В таких условиях кирпич надежние, хотя в отделке с ним больше трудностей, соответственно и финансово дороже.
18 дек 2017 21:20
Цитата "akire":


Появилась информация от отдела продаж, что стену между кухней и ванной хотят сделать из гипсоблока тоже. Провел много времени на форумах по поводу гипсоблоков,эту стену все же лучше делать из кирпича, так как на ней будет крепиться кухонный гарнитур, а с другой стороны бойлер достаточно больших обьемов (при отсутствии централизованной горячей воды, это насущный вопрос). В таких условиях кирпич надежние, хотя в отделке с ним больше трудностей, соответственно и финансово дороже.


Ответили: "Если Вы все же желаете перегородки из кирпича, можно обратиться к менеджерам отдела продаж ЖК Одесский бульвар." Или это тоже уже не актуально?
19 дек 2017 10:37
Цитата "Jeka89":


Ответили: "Если Вы все же желаете перегородки из кирпича, можно обратиться к менеджерам отдела продаж ЖК Одесский бульвар." Или это тоже уже не актуально?

А есть инфо по поводу платности или бесплатности кирпичной стены?
19 дек 2017 10:41
Цитата "Sashko-777":

А есть инфо по поводу платности или бесплатности кирпичной стены?

Звонил сегодня в отдел продаж. Попросили набрать в конце недели - они сформируют предложение по этому вопросу и смогут ответить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее