Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
148из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .1820. . .122
19 дек 2017 10:43
Цитата "SV-2017":

Звонил сегодня в отдел продаж. Попросили набрать в конце недели - они сформируют предложение по этому вопросу и смогут ответить.

Понятно)) Спасибо
19 дек 2017 14:44
Хочу вернуться к окнам в потолок, может кто интересовался, возможно ли на этапе строительства договориться чтобы над окном стояла перемычка и не под самый потолок, а на 30-40 см ниже, так вроде и красивее и практичнее...
19 дек 2017 15:16
Цитата "человечек":
Хочу вернуться к окнам в потолок, может кто интересовался, возможно ли на этапе строительства договориться чтобы над окном стояла перемычка и не под самый потолок, а на 30-40 см ниже, так вроде и красивее и практичнее...


Я конечно не в восторге от такого окна,но учитывая высоту потолка, мне кажется, что выход подходящий. Как Вы представляете одно окно, которое не в ряду со стороны фасада? Это то же, что белой вагонкой лепить балкон на старом здании
19 дек 2017 16:43
Цитата "человечек":
Хочу вернуться к окнам в потолок, может кто интересовался, возможно ли на этапе строительства договориться чтобы над окном стояла перемычка и не под самый потолок, а на 30-40 см ниже, так вроде и красивее и практичнее...

Если учесть, что наружные стены между монолитным каркасом закладывают газоблоком, высота которого 30 см, то перемычка над окном в один ряд газоблока будет как раз 30+ см (ну, вряд ли его будут резать пополам)). Но тогда окно будет ниже к полу. Сейчас по картинкам под окном вроде 3 газоблока, то есть 90+ см. Если опустить, будет 60 см - на мой взгляд это как раз менее красиво и практично)
Да и проблема, как по мне, немного раздута. Это не лучший вариант, конечно, но не такой и проблемный. А как дома с панорамными окнами, которые считаются престижнее? Там ведь окна тоже в потолок (хотя по памяти не вспомню). Плюс над окном есть балка около 10 см, чего при нормальных условиях должно хватить для натяжного потолка.
23 дек 2017 16:55
Был сегодня на стройке. Готова примерно половина 12-го этажа. Работали два крана из трех, было много строителей. Фото прилагается.
26 дек 2017 08:29
лучше бы они сделали панорамные окна от пола
26 дек 2017 13:34
Скажите, пожалуйста, у всех плохо работает веб-камера? У меня загружалась только поначалу, а теперь с разных компьютеров в разных местах только постоянное ожидание загрузки... Плагины все есть
26 дек 2017 18:43
Цитата "Sashko-777":
Скажите, пожалуйста, у всех плохо работает веб-камера? У меня загружалась только поначалу, а теперь с разных компьютеров в разных местах только постоянное ожидание загрузки... Плагины все есть

Они иногда ламаются/их воруют. Это по всем комплексам Атланта (
27 дек 2017 10:16
Звонила в отдел продаж. Стены между санузлом и кухней из гипсоблока. Заменить с доплатой на кирпич до ввода дома в эксплуатацию нельзя. Можно просто отказаться от этих перегородок. Кто что думает ? Я просто понимаю что сделать разводку труб даже 5см диаметра в этой толщине будет проблематично. У кого уже есть опыт с атлантовскими стенками?
27 дек 2017 10:21
Цитата "artemuda1":
Звонила в отдел продаж. Стены между санузлом и кухней из гипсоблока. Заменить с доплатой на кирпич до ввода дома в эксплуатацию нельзя. Можно просто отказаться от этих перегородок. Кто что думает ? Я просто понимаю что сделать разводку труб даже 5см диаметра в этой толщине будет проблематично. У кого уже есть опыт с атлантовскими стенками?

Гипс идёт 8 сантиметров. Мне в него только трубу (слив) стиралки зашили и подвод воды к стиралке. Я его потом залипил гипсовым клеем и положил на него плитку.
27 дек 2017 20:15
А с обратной стороны что на этой стене будет ?
У меня это стена смежная с кухней. т.е. на нее еще вытяжку и мебель нужно повесить. А в санузле на ней разводку под умывальник сделать и полотенцесушитель (электро, т.е. без труб) повесить. Как думаете выдержит? Просто мне кажется эта стена очень хрупкой почемуто.
28 дек 2017 05:39
Цитата "artemuda1":
А с обратной стороны что на этой стене будет ?
У меня это стена смежная с кухней. т.е. на нее еще вытяжку и мебель нужно повесить. А в санузле на ней разводку под умывальник сделать и полотенцесушитель (электро, т.е. без труб) повесить. Как думаете выдержит? Просто мне кажется эта стена очень хрупкой почемуто.

У меня на ней висит кухонный гарнитур. То суть в том что эту стену можно легко повредить ножиком, канцелярским, но когда я отпиливал 6 сантиметров стены, убедился в том что она очень тяжёлая. У нас некоторые соседи на нее бойлер вешают)
28 дек 2017 10:01
Цитата "InvestorOlimp104":

У меня на ней висит кухонный гарнитур. То суть в том что эту стену можно легко повредить ножиком, канцелярским, но когда я отпиливал 6 сантиметров стены, убедился в том что она очень тяжёлая. У нас некоторые соседи на нее бойлер вешают)


Спасибо. Значит оставлю.
02 янв 2018 15:13
Цитата "Ciro":
Был сегодня на стройке.Фото прилагается.
02 янв 2018 15:14
Цитата "alekssh":
02 янв 2018 18:59
Интересно, кто-то думал или задумывался или собирается делать перепланировку?!
На выходных набросал кучу вариантов, остановились с женой на этом (скрин ниже). Квартира 40.08 + кладовка.

Узнавал ли кто по этим вопросам у отдела продаж?
03 янв 2018 07:10
мы собираемся перепланировать (45,09м). В ОП сказали можно. Жаль только что кухню не получится перенести из-за низких потолков
03 янв 2018 08:49
Цитата "Lyudmil":
мы собираемся перепланировать (45,09м). В ОП сказали можно. Жаль только что кухню не получится перенести из-за низких потолков


А как вы думаете делать перепланировку?
03 янв 2018 09:42
Цитата "Zmykalo":


А как вы думаете делать перепланировку?


почему-то не получается прикрепить картинку. Но у нас все проще с перепланировкой, у нас изначально нет перегородок между комнатой, гардеробом и коридором, а там 15+6+6, вот мы и поделим 14, 9 и 4. для экономии пространства двери будут задвижные
03 янв 2018 09:49
Цитата "Lyudmil":


почему-то не получается прикрепить картинку. Но у нас все проще с перепланировкой, у нас изначально нет перегородок между комнатой, гардеробом и коридором, а там 15+6+6, вот мы и поделим 14, 9 и 4. для экономии пространства двери будут задвижные


Хм. А по возможности скиньте пожалуйста картинку. Возможно её нужно вконце переименовать в .jpg, так как форум не все форматы изображений пропускает
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее