Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .1113. . .122
17 ноя 2017 20:34
Может и пшыком для владельца участка закончится. Вытрясут или деньгами или квартирами. Номера то кадастровые прокуратура не указывает...
18 ноя 2017 14:19
Цитата "Архивариус":
//kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publica tions&_c=view&_t=rec&id=218927
Прокуратура Київської області вимагає повернути державі з незаконного володіння громадянина майже 10 га земель державного підприємства Інституту садівництва НААН України


Добрый день. Я планирую купить 3х комнатную - поэтому буду включатся

Может эта статья связанна с делом по землях ЖК Family ? Там просто похожая легенда и там есть тоже прокуратура.
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/670825 58#
18 ноя 2017 14:47

Посмотрел в //www.reyestr.court.gov.ua по ЕДРПОУ 19016506 Атланта - много разных производств ... мельком посмотрел - ничего страшного я не нашел, может кто че увидит.

19 ноя 2017 08:38
Был возле стройки - воскресенье, стройка кипит.
Построено 9 этажей.
19 ноя 2017 16:26
Да стройка кипит. Тоже сегодня был. Девятый накрыли полностью до среднего подъезда. Ближний подъезд отстает. Зато блоками заложили уже три этажа в первом подьезде. Ставят окна и балконные блоки на втором этаже
20 ноя 2017 09:18
Не понимаю, вообще, в чем вопрос по земле. На сайте у Атланта выложены вытяги. В них есть раздел: "Додаткові відомості". В этом разделе описаны ограничения, в том числе арест, если они есть. Если хотите получить вытяг на сегодняшнее число – цена вопроса 60 грн или около того. Нужно зайти на кадастровую карту. Кликнуть на участок, и прям там заказать вытяг. :hamster:
20 ноя 2017 15:18
Цитата "Архивариус":
//kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=218927
Прокуратура Київської області вимагає повернути державі з незаконного володіння громадянина майже 10 га земель державного підприємства Інституту садівництва НААН України



Гражданин Архивариус, на форуме Новых Теремков Вы говорите что это земля под комплексом ЖК Новые Теремки, на форуме Атланта - о том что это земля под комплексом ЖК "Одесский бульвар".... :)

Вы определитесь уже, где же эти загадочные 10 га расположены... :winky:
20 ноя 2017 19:10
По-моему, он не утверждал, что эта земля под Атлантом, он просто ссылку привел
21 ноя 2017 13:20
Добрий день! Хочемо купити 2-ку в кредит, на днях були на об"экті, все дуже швидко будується, вже вигнали 9 поверхів, до 3-го вже вставлені вікна, будемо брати.
21 ноя 2017 14:04
А вы говорите, что Атлант не пишет. Пишет, только рекламу :yes:
21 ноя 2017 14:15
Якщо Ви про мeнe, я Вас розчарую, насправді хочу купити квартиру. Думаю з часом там побудують всю нeобхідну інфраструктуру, дужe потрібeн міст, я думаю років чeрeз 3 там будe всe і навіть більшe :hi:
21 ноя 2017 14:38
Цитата "sledopitgrom":
Не понимаю, вообще, в чем вопрос по земле. На сайте у Атланта выложены вытяги. В них есть раздел: "Додаткові відомості". В этом разделе описаны ограничения, в том числе арест, если они есть. Если хотите получить вытяг на сегодняшнее число – цена вопроса 60 грн или около того. Нужно зайти на кадастровую карту. Кликнуть на участок, и прям там заказать вытяг. :hamster:

Не знаходжу щось в них на сайті розділу "Додаткові відомості". Можливо підкинете посилання? Буду вдячний.
21 ноя 2017 21:06
Не знаходжу щось в них на сайті розділу "Додаткові відомості". Можливо підкинете посилання? Буду вдячний.

Розділ "Додаткові відомості" - в самому тексті витягів по землі, розміщених на сайті ЖК.
22 ноя 2017 07:15
у кого то был опыт покупки квартиры в новострое что бы в предварительном договоре (до осуществления оплаты) было указано что оплату будет вносить две стороны (допустим два друга) в равных частях?
22 ноя 2017 14:44
реальные инвесторы, кто покупал квартиру во второй секции, какой договор вы составляли?
22 ноя 2017 15:19
Цитата "drevka":
реальные инвесторы, кто покупал квартиру во второй секции, какой договор вы составляли?


Покупка имущественных прав через дериватив. И по вопросу договора на двоих: у меня подруга с парнем покупали одну квартиру на двоих (застройщик другой), им делали отдельный договор, где они выступали владельцами в равных частях, платили также вдвоем в равных частях по двум счетам
25 ноя 2017 12:56
+ 1!
Сегодня оформил договор на куплю дериватива и имущественных прав на квартиру!
Заселенцев Одесского Бульвара становится больше ! :yes: :hi: :hi: :thanks: :thanks:
25 ноя 2017 14:13
Цитата "drevka":
реальные инвесторы, кто покупал квартиру во второй секции, какой договор вы составляли?

1 дог - покупка деривативы на приобритение имущ. прав
2 дог - купля продажа имущ. прав на жилье
6-)
25 ноя 2017 14:13
Цитата "Al_Ko":
+ 1!
Сегодня оформил договор на куплю дериватива и имущественных прав на квартиру!
Заселенцев Одесского Бульвара становится больше ! :yes: :hi: :hi: :thanks: :thanks:


и мыыыы! :hi: :super:
какой подьезд и квартира, соседи?)
25 ноя 2017 15:30
Цитата "drevka":


и мыыыы! :hi: :super:
какой подьезд и квартира, соседи?)

2 подъзд - 9 этаж ! ))) :yes: :yes: :yes: :drink: :drink: :drink:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1113. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее