Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .1012. . .122
16 ноя 2017 12:18
Цитата "projektvi":

Интересно ктото владеет конкретной информацией по этим судебным делам... о каком участке идет речь, имеет ли отношение эта земля к данному ЖК?
там в судебном решении указанны кадастровые номера. Это не те на которых строит Атлант
16 ноя 2017 13:18
Цитата "Anna_F":
там в судебном решении указанны кадастровые номера. Это не те на которых строит Атлант

о, нашелся внимательный и не ленивый человек, спасибо
16 ноя 2017 22:26
Цитата "Anna_F":
там в судебном решении указанны кадастровые номера. Это не те на которых строит Атлант

Снова мимо. Такое чувство, что специально вводите народ в заблуждение. При чем тут кадастровые номера из судебного решения? Конечно, это не те ! Это кадастровые номера участков КП Білоцерківського ДБК, которые 100% не имеют связи с землей Атланта по косвенным признакам, которые я упоминал ранее. Сравнивать не с чем на самом деле, поскольку в статье не указаны они https://oligarh.media/2017/11/12/na-kievshhine-u-instituta-sadovodstva-uveli-10-ga-zemli/
Так что вопрос остается открытым.
А если учесть, что там не так много участков по 10Га(если предположить, что у Атланта законный участок, то должно быть еще два незаконных: один украли у института садоводства и находится он до сих пор у частного лица, а второй принадлежит Білоцерківському ДБК ) и еще учесть, что никто из Атланта не вносит пояснения, то начинают терзать сомнения - а есть ли он этот третий, законный участок?
17 ноя 2017 09:48
Цитата "Thorn698":

Снова мимо. Такое чувство, что специально вводите народ в заблуждение. При чем тут кадастровые номера из судебного решения? Конечно, это не те ! Это кадастровые номера участков КП Білоцерківського ДБК, которые 100% не имеют связи с землей Атланта по косвенным признакам, которые я упоминал ранее. Сравнивать не с чем на самом деле, поскольку в статье не указаны они https://oligarh.media/2017/11/12/na-kievshhine-u-instituta-sadovodstva-uveli-10-ga-zemli/
Так что вопрос остается открытым.
А если учесть, что там не так много участков по 10Га(если предположить, что у Атланта законный участок, то должно быть еще два незаконных: один украли у института садоводства и находится он до сих пор у частного лица, а второй принадлежит Білоцерківському ДБК ) и еще учесть, что никто из Атланта не вносит пояснения, то начинают терзать сомнения - а есть ли он этот третий, законный участок?

Так о каком судовом решении говорите вы? Есть же конкретное судовое решение с конкретными кадастровыми номерами участков. Откуда инфа что это не то решение? Или инфа только в той непонятной статейке без конкретики?
17 ноя 2017 10:39
Цитата "Thorn698":

Снова мимо. Такое чувство, что специально вводите народ в заблуждение. При чем тут кадастровые номера из судебного решения? Конечно, это не те ! Это кадастровые номера участков КП Білоцерківського ДБК, которые 100% не имеют связи с землей Атланта по косвенным признакам, которые я упоминал ранее. Сравнивать не с чем на самом деле, поскольку в статье не указаны они https://oligarh.media/2017/11/12/na-kievshhine-u-instituta-sadovodstva-uveli-10-ga-zemli/
Так что вопрос остается открытым.
А если учесть, что там не так много участков по 10Га(если предположить, что у Атланта законный участок, то должно быть еще два незаконных: один украли у института садоводства и находится он до сих пор у частного лица, а второй принадлежит Білоцерківському ДБК ) и еще учесть, что никто из Атланта не вносит пояснения, то начинают терзать сомнения - а есть ли он этот третий, законный участок?


что это вообще за издание? откуда к нему такое доверие? я не говорю, что обращать внимания не надо, но где гарантия, что это не обычный вброс?
17 ноя 2017 11:42
Доброго всем времени суток. Вот читаю форум и думаю: ну почему компания, которая позиционирует себя как надежная, с хорошим имиджем и т.д. и т.п. не может просто раз и навсегда опровергнуть все эти домыслы по поводу земли? Ну не верю я, что форумы представители компании не мониторят... Дайте людям ин-фу с доказательствами, что у вас все чисто и законно! Зачем потенциальным и реальным инвесторам давать почву для сомнений?
17 ноя 2017 12:12
Цитата "Tomasssss":
Доброго всем времени суток. Вот читаю форум и думаю: ну почему компания, которая позиционирует себя как надежная, с хорошим имиджем и т.д. и т.п. не может просто раз и навсегда опровергнуть все эти домыслы по поводу земли? Ну не верю я, что форумы представители компании не мониторят... Дайте людям ин-фу с доказательствами, что у вас все чисто и законно! Зачем потенциальным и реальным инвесторам давать почву для сомнений?

Атлант читает, но не комментирует, каждый потенциальный клиент, реальный потенциальный клиент, посетит отдел продаж и услышат всю необходимую инфу, а не на форуме в интернете.
17 ноя 2017 12:17
Цитата "projektvi":

Так о каком судовом решении говорите вы? Есть же конкретное судовое решение с конкретными кадастровыми номерами участков. Откуда инфа что это не то решение? Или инфа только в той непонятной статейке без конкретики?

Похоже, что Вы запутались, как и некоторые другие, поскольку было лень читать. Давайте по порядку. Кто-то разместил ссылку https://oligarh.media/2017/11/12/na-kievshhine-u-instituta-sadovodstva-uveli-10-ga-zemli/ . В статье говорится о том, что некто отмутил 10Га земли Чабанивского поселкового совета по обычной схеме - мелкие участки были куплены подставными лицами, а потом их все переоформили на одно физлицо, уже реального собственника(ну или скорее на новое подставное, которое связано с собственником). И тот, кто разместил эту ссылку, резонно предположил, что это и есть те 10Га на которых строит Атлант. Может такое быть? Может. А может и не быть. Но очень похоже. Чтобы прояснить ситуацию, надо проверить историю происхождения земли на которой строит Атлант. Если действительно она взята у физлица, который в свою очередь выкупил мелкие участки у других частных лиц, то значит вероятность что это и есть тот участок, что описывается в статье, крайне высока. Чтобы на 100% ответить - надо узнать в редакции oligarh.media кадастровый номер участка и сравнить с атлантовским.
А судебное решение по земле Белоцерковского ДБК вообще не при чем. Как и кадастровые номера, указанные там. Эта земля и так видно, что не имеет ничего общего с землей, описанной в статье. И к Атланту тоже не имеет, сравнение кадастровых номеров еще раз подтверждает это. Это просто совершенно другой участок земли, который непонятно зачем приплели в качестве аргумента.
17 ноя 2017 12:17
Возможно, Вы и правы. Но, с другой стороны, многие клиенты могли бы принять решение в пользу этого ЖК при наличии в открытом доступе в интернете всей ин-фы до поездки в ОП. Это, конечно мое субьективное мнение...
17 ноя 2017 12:20
Цитата "Tomasssss":
Возможно, Вы и правы. Но, с другой стороны, многие клиенты могли бы принять решение в пользу этого ЖК при наличии в открытом доступе в интернете всей ин-фы до поездки в ОП. Это, конечно мое субьективное мнение...

На сайте Атланта в открытом доступе документы, со всем остальным вопросами в отдел продаж
17 ноя 2017 12:21
Цитата "InvestorOlimp104":

Атлант читает, но не комментирует, каждый потенциальный клиент, реальный потенциальный клиент, посетит отдел продаж и услышат всю необходимую инфу, а не на форуме в интернете.

Очень глупо, если Атлант действительно так делает.
17 ноя 2017 12:30
Очень глупо, если Атлант действительно так делает.[/quote]
Да, да, и еще раз ДА. Если все чисто и законно - покажите то ВСЕМ. :umnik:
17 ноя 2017 12:37
Цитата "Tomasssss":
Очень глупо, если Атлант действительно так делает.

Да, да, и еще раз ДА. Если все чисто и законно - покажите то ВСЕМ. :umnik:[/quote]
Атлант открыто показывает разрешительную документацию на сайте, один из немногих застройщиков кто так делает.
17 ноя 2017 12:51
Действительно странно. Почему это Атлант не реагирует на вбросы "инвесторов" ЖК Новоселки. Как так?!
17 ноя 2017 13:01
Цитата "InvestorOlimp104":

Атлант открыто показывает разрешительную документацию на сайте, один из немногих застройщиков кто так делает.

И что можно почерпнуть оттуда? 2 участка, на которых строит Атлант, принадлежат гражданке Климец, а один гражданке Омельян. Кто эти люди? Где они взяли землю?Кто настоящий владелец?Не думаю, что кто-то верит в то, что две бабы случайно так оказались владелицами центрового участка на въезде в Киев. Я ничего не утверждаю, я не хочу сказать, что что-то незаконно, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ даже если это подставные лица, какая разница кто стоит за этими "владельцами" с точки зрения инвестора, ГЛАВНОЕ, чтоб не украдена была эта земля. А чтобы узнать это - надо связываться с редакцией, которая опубликовала ту статью. Или с лично директором, который упоминается в статье
17 ноя 2017 13:21
Цитата "Thorn698":

И что можно почерпнуть оттуда? 2 участка, на которых строит Атлант, принадлежат гражданке Климец, а один гражданке Омельян. Кто эти люди? Где они взяли землю?Кто настоящий владелец?Не думаю, что кто-то верит в то, что две бабы случайно так оказались владелицами центрового участка на въезде в Киев. Я ничего не утверждаю, я не хочу сказать, что что-то незаконно, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ даже если это подставные лица, какая разница кто стоит за этими "владельцами" с точки зрения инвестора, ГЛАВНОЕ, чтоб не украдена была эта земля. А чтобы узнать это - надо связываться с редакцией, которая опубликовала ту статью. Или с лично директором, который упоминается в статье

Интересно и что может ответить вам редакция газеты... что мы опубликовали непроверенную информацию. Если бы у них была конкретика какое решение суда, какие участки, то они бы это написали в статье. А представители Атланта, понятное дело, скажут что с землей все в порядке, документы у них имеются.
17 ноя 2017 14:02
//kobl.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publica tions&_c=view&_t=rec&id=218927
Прокуратура Київської області вимагає повернути державі з незаконного володіння громадянина майже 10 га земель державного підприємства Інституту садівництва НААН України
17 ноя 2017 15:11
Оказывается они перепечатали с сайта прокуратуры и ничего не выдумывали. Остается только узнать в прокуратуре про какие участки идет речь. Имена владельцев или кадастровые номера
17 ноя 2017 16:02
Цитата "Thorn698":

И что можно почерпнуть оттуда? 2 участка, на которых строит Атлант, принадлежат гражданке Климец, а один гражданке Омельян. Кто эти люди? Где они взяли землю?Кто настоящий владелец?Не думаю, что кто-то верит в то, что две бабы случайно так оказались владелицами центрового участка на въезде в Киев. Я ничего не утверждаю, я не хочу сказать, что что-то незаконно, Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ даже если это подставные лица, какая разница кто стоит за этими "владельцами" с точки зрения инвестора, ГЛАВНОЕ, чтоб не украдена была эта земля. А чтобы узнать это - надо связываться с редакцией, которая опубликовала ту статью. Или с лично директором, который упоминается в статье

Ну гражданка Климец, это жена Павла Климца, почетного президента группы компаний «Олимп», к группе компиний «Олимп», пренедлежит, вроде как, и "Атлант"
17 ноя 2017 20:15
Цитата "Thorn698":

И что можно почерпнуть оттуда? 2 участка, на которых строит Атлант, принадлежат гражданке Климец, а один гражданке Омельян. Кто эти люди?
ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ВИРОБНИЧА ПРОЕКТНО-БУДІВЕЛЬНА ФІРМА "АТЛАНТ"(ПРАТ ВПБФ "АТЛАНТ") КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - КЛИМЕЦЬ ОЛЬГА АНАТОЛІЇВНА.

Интересует вопрос о заключении договора, тут идет двухсторонний дороговор без участия нотариуса, это норм? Знакомые брали в киевгорстрое и в лико-холдинге, так там договора нотариально оформляли.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее