Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .8486. . .122
26 ноя 2020 09:02
Может кто-то в курсе? Во второй секции (3 дом, 1 очередь) еще не начали ключи выдавать?

Я на одном из 3х последних этажей 2й секции (не хочу на публичном форуме писать свой этаж :) ) и мне не звонили еще. Жду...
Может еще и не начинали..
26 ноя 2020 14:09
Цитата:

Я на одном из 3х последних этажей 2й секции (не хочу на публичном форуме писать свой этаж :) ) и мне не звонили еще. Жду...
Может еще и не начинали..


Я вот тоже выше 20-го этажа второй секции, тоже пока не звонили.
Эх) очень ждем :)
26 ноя 2020 15:36
о, так технически мы соседи:)
вы случайно не в двушке?
26 ноя 2020 16:27
21 этаж, ОП пока никаких сроков не называет. Летом обещали ключи до конца ноября..
Ждем..
26 ноя 2020 21:41
о, так технически мы соседи:)
вы случайно не в двушке?

Нет, не в двушке.
Все мы тут +/- соседи)))
26 ноя 2020 21:44
Цитата "Vize":
21 этаж, ОП пока никаких сроков не называет. Летом обещали ключи до конца ноября..
Ждем..

Мдя, и камера наша уже неделю не работает.
01 дек 2020 05:03
С пнд начинают выдавать ключи 2я секция, дом три первая очередь.
01 дек 2020 08:03
Цитата "FlatRat":
С пнд начинают выдавать ключи 2я секция, дом три первая очередь.

Воу) Благодарю за отличные новости! :)
Хорошего дня! :)
01 дек 2020 09:57
Відпишіться будь ласка коли отримаєте ключі)))І вам гарного дня))
01 дек 2020 17:15
добрый день! подскажите по 2 дому 2й очереди. Какая есть информация по старту продаж, планировкам, ценам, срокам и т.п.?
01 дек 2020 22:25
Пару тижнів тому мені сказали у відділі продажів, що по наступних будинках їх керівництво буде вирішувати після Нового року. Але точно менеджери не знають. Їм зверху спускають і ціну і команду розпочати продаж.
02 дек 2020 15:25
добрый день! подскажите по 2 дому 2й очереди. Какая есть информация по старту продаж, планировкам, ценам, срокам и т.п.?

По планировкам - 2-е дома в 1-й и 2-й очередях идентичны.Планировки можно посмотреть на сайте Одесского бульвара. Разница только в том,что в последующей очереди будет один подъезд(секция)
03 дек 2020 09:17
может кто то знает что в жк за дым или туман в первой половине дня ?
03 дек 2020 09:29
Всем привет.
Те кто уже занимался оформлением квартиры, подскажите сколько денег нужно, включая все затраты.
Отдел продаж говорит, что нужно 2500грн, чтобы оформить право собственности.
Какие еще расходы нужны, чтобы полностью оформить квартиру (подключение счетчиков, договора с ЖЭКом и т.д.)
03 дек 2020 15:31
Подскажите, на сколько комфортно жить в подобных домах на 25м этаже? нет ли долгого ожидания лифта в часы пик? учитывая что 10 квартир на этаже. Как скоро запускают все лифты, после сдачи дома? Спасибо!
04 дек 2020 07:43
долгого ожидания лифта нет в природе
07 дек 2020 20:13
24й этаж сегодня получили ключи
07 дек 2020 21:18
Цитата "FlatRat":
24й этаж сегодня получили ключи

Поздравляю!!! :)
Можете немного поделиться инфо, Вас все устроило? Все нормально?
Заранее благодарю)
08 дек 2020 08:00
Вітаємо!!!)))
08 дек 2020 10:53
Всем, кто получает ключи - должны понимать, что когда с вами зайдет в кв ключник - она сильно заговаривает зубы и показывает то, что и так понятно. Метраж перемерять у меня времени тупо не было, а уже нужно подписывать замечания по кв. В ЖЕКе ( если его так можно назвать) по проекту кв оказалась на пол метра меньше...
От ключника была фраза "горячую воду можете сразу резать, и ставить заглушку, на ваших этажах она еле теплая, все ставят бойлер". Ну, не знаю.. резать точно не буду, а бойлер конечно же нужен.
Немного о ценах - счетчик тепла 5600 грн. Оформление прав собственности толи 2600 толи 2400, не запомнил чего-то.
По квартире: стяжка с виду хорошая, по факту ключем проламывается...(именно проламывается от не сильного усилия, как вроде пористая) Окна как окна, не сифонили.. штукатурка черновая, ну, не знаю, не строитель...
Теперь о Жеке, при подписании доков на отопление, электроенергию и т.д., внимательно прочитайте те "3 вопроса", и если вы ПРОТИВ, то так и пишите - "проти" и подпись. Там тоже интересно все, в момент подписания этих бланков куча работников галдеж подняли ( имею в виду общались между собой стоя "над вами", и делали это громко, может совпало..) , уже след люди пришли на подписание, им сесть негде, и виноват как бы я в том, что долго ознакамливаюсь. Проявите уважение если кто-то перед вами сидит и читает, что он подписывает.
Теперь о интернете: пообщался с местными, я таких матов и не знал до вчерашнего момента. Интернет просто ужаснейший, другой провести нельзя, т.к. тупо коррупционная схема. Слышал и что скорость ужасная, и что по пол дня его нету и т.д.
Лифт, та еще хохма, пока поднимался первый раз с ключником - все ок. Когда поднимался второй раз после всех документов, то поднимался с уборщицей ( они еще домывают этажи по немногу), и лифт тупо глючил минуты 2, и не ехал. Дверь закрывалась и ничего не происходило.. - " Вот так вложился" - подумал я:)
На ремонт обещают через 10-12 дней впустить.

Все кто не согласны, и будут кидать камни в меня - идите куда подальше, изложил чисто свое мнение, всю правду-кривду, как она есть ( ну или как мне на текущий момент показалось).
Из плюсов - просто невероятный вид из окна :))
P.S. Без конфликтов, буду очень рад услышать и мнения других форумчан.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее