Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
202из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .7577. . .122
19 авг 2020 18:26
Цитата "VlPr » 18.08.2020 07:11":

Вы хотите спальню обьеденить с балконом? Тоже думаю об этом. А вас не смущает площадь остекления? На схеме дома балкон застеклен. Я не узнавал, она в пол или борт выкладут, если в пол то проблемно батарею там поставить под окно.

Я давно мечтаю о квартире с балконом на кухне. Поэтому балкон убирать не буду но с/у уменьшу до минимума чтобы там только средняя ванная и бойлер поместились.
21 авг 2020 10:36
Кто то знает как продвигаются дела? И успеют ли действительно до ноября как обещали ?

вот как ваш дом выглядит с других сторон. Все должно быть хорошо)

Открыли ФОРУ, она огромная (на весь первый дом), в ней есть всёёё)) цены как в Ашане на те продукты что я посмотрела.
Пиццу делают, многие несут коробки с пиццей))

Второй дом второй очереди -льют 8 этаж.
21 авг 2020 15:09
Спасибо вам огромное! Утешили! 😉
24 авг 2020 17:16
Всім привіт. Підскажіть будь ласка скільки коштуватиме бюджетний ремонт 40 м2 з невеликим переплануванням (робота з матеріалами, без меблів). хто уже зробив ремонт - скажіть витрати\час
25 авг 2020 14:49
Више по ветке уже обсуждали эту тему. Несколько страниц назад. Точнее стр.70
25 авг 2020 16:31
Дякую, тепер приблизно знатиму на що орієнтуватися
25 авг 2020 18:02
Как со школой там? Реально ли пешком?
26 авг 2020 08:27
пешком в школу реально, минут 20 идти - по липовой аллее и налево.

Я лишь раз там прошлась, точно не помню, но вроде с тротуарами не оч хорошо.. Помнится что шли мы по проезжей части, рядом ездили бетономешалки и камазы.

В теплое время путь более-менее, а вот зимой ...

Может СОфия -нова выстроит тротуар. Новые теремки походу загнулись(
26 авг 2020 10:29
Всім привіт. Підскажіть будь ласка скільки коштуватиме бюджетний ремонт 40 м2 з невеликим переплануванням (робота з матеріалами, без меблів). хто уже зробив ремонт - скажіть витрати\час



7т. шесть недель минимум.
29 авг 2020 08:59


насколько газоблок сравним по шумоизоляции с панельным домом? Или +- одинаково?


Це два принципово різних матеріали. У залізобетону набагато краще звукопонлинання, але у газоблоку трошки краща звукоізоляція. Різні види шумів по різному проникають через ці матеріали, але в більшості випадків у залізобетонних стінах буде тихіше. Спробуйте костяшками пальців постукати по монолітному залізобетону, і по газоблоку - останній аж гудить від стуку. Якщо стіна з одного ряду газоблоку і просто вкрита тоненьким шаром гіпсової шпаклівки і пофарбована - справді можна чути навіть шепіт. Щоб не городити дорогих конструкцій з гіпсокартоном і мін.ватою або ще дорожчими звукоізоляційними матеріалами, і не втрачати свою корисну площу, найоптимальнішим варіантом вважаю обштукатурити міжквартирні перегородки з газоблоку піщано-цементною штукатуркою сантиметрів півтора-два з обох сторін. Чудес не буває, і повної тиші не вийде, але звукопонлинання рази в два виросте. Але щоб піщано-цементна штукатурка не відслоїлась від газоблоку, його треба дуже добре погрунтувати, в ідеалі ще й бетон-контактом. Якщо майстри нав'язуватимуть штукатурну сітку - я б краще відмовився від її використання в квартирі.
Навіть фінішне покриття має вплив на акустику стіни. Кожен додатковий шар якого-небудь матеріалу навіть якщо суттєво не впливає на звукопоглинання і звукопровідність, додає звукорозсіювання. Якщо виберете шпалери під фарбування, якусь крихту тиші накрутитете навіть на цьому.

В будь-якому випадку ремонт починайте з того, що позапінюйте усі можливі шпарини в стінах, особливо в місцях примикань.
29 авг 2020 19:25
Велике дякую за таку розгорнуту відповідь!
В принципі, це стіна кухні та санвузлу. Кахель допоможе?)
29 авг 2020 20:05
"Щоб не городити дорогих конструкцій з гіпсокартоном і мін.ватою або ще дорожчими звукоізоляційними матеріалами, і не втрачати свою корисну площу, найоптимальнішим варіантом вважаю обштукатурити міжквартирні перегородки з газоблоку піщано-цементною штукатуркою сантиметрів півтора-два з обох сторін. Чудес не буває, і повної тиші не вийде, але звукопонлинання рази в два виросте. Але щоб піщано-цементна штукатурка не відслоїлась від газоблоку, його треба дуже добре погрунтувати, в ідеалі ще й бетон-контактом."

У цементной штукатурки вес конечно больше, может раза в 2, чем у гипсовой. Но эффекта будет не больше чем от полок с книгами, или от кухонных шкафов навешанных на стену. Зато гемороя вы этим советом можете людям прибавить немерянно. Шпаклевать же будут гибсом. Конечно можно купить шпаклевку из тонкой фракции белого цемента, но ее еще надо найти, и она не дешевая. А если шпакленуть гибсом, и повезет с соседями на потоп, то просто покрасить разводы не выйдет, готовтесь к перешпаклевке. Тонкий слой намокшего гипса очень хорошо отвалится.
Еще круче совет по использованию бетонконтакта. Он используется для одной цели - нанесение гипсовой штукатурки на бетон. В других случаях он не нужен, а иногда и прямо противопоказан.
Однако согласен с тезисом что чуда не будет ни при каких штукатурках, и даже гипсокартон с ватой не спасет полностью. Разве что его монтаж будет на демпферных лентах и креплениях, и то это не 100% успеха.
30 авг 2020 03:37
лицензия на работу закончилась,а новой что то не видно
30 авг 2020 06:28
Можть проще разобрать газоблок и положить полнотелый кирпич?

15 см кирпича будет сильно лучше 20 см газоблока?
30 авг 2020 11:01
<<Можть проще разобрать газоблок и положить полнотелый кирпич?>>

Так кто ж позволит? Это не проектное увеличение веса на перекрытие. Да и цена будет не маленькая. Если вам на столько критичен шум, то лучше уже звукоизоляционная сэнвич-панель (850гр/м2, 55мм толщина), и у вас и у соседа.
30 авг 2020 13:03
По камере видно что я ошиблась. Стена к стене с минватой у атланта между домами, значит.
А между подъездами ничего. За слоем газоблока квартира соседнего подъезда.
30 авг 2020 13:05
А, это запрещено..((
Да мне не критично, жить я там не буду лет 10. Да и комнату отдел стеной скорее всего..
Просто думаю как бы сделать получше изначально уже))
Еще 2 года можно думать)))
30 авг 2020 13:08
Сложно понять слышимость.
Отзывы от "в панельке слышала все, а сейчас в доме атланта - тишина" до противоположных)))
31 авг 2020 07:16
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему не присвоен почтовый адрес домам, которые уже сданы? Что это значит?
31 авг 2020 10:49
никого не смущает отсутствие на строительство у застройщика лицензии?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее