Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .9294. . .126
03 май 2019 03:46
Цитата "tsand":
Мдааааа, кто еще тут верит что дом сдадут в третьем квартале? Такое ощущение что укрбуд на стадии банкротства, отпускать сотрудников за свой счет на полмесяца, зная что очень большая вероятность их потом не собрать в полном количестве, это только в нашей стране так умеют. Никто из строителей ждать пока "панове из укрбуда" позовет их снова на стройку не будет. Те же самые фасадчики, они ща здесь ушли, их забрали "с руками и ногами" частники на утепление фасадов, за ними там очередь стоит. Просто поражаюсь спокойствию наших инвесторов.Люди пора звонить в колокола. В этом году нам точно не светит увидеть даже облагороженный двор, не говоря о заселении.


Говорите колокола? Есть какие то конкретные предложения?

Как уже писал ранее что я лично готов!
Готов выслушать предложения на этом форуме.
Готов к встречам на выходным возле дома...
Готов на все что зависит от меня и что по моему мнению принесет хоть какой то результат.
03 май 2019 04:25
...добавлю к предыдущему посту то, что не только УКР БУД единственный задерживает строительство - это массовая практика в Украине (и не надо писать что типа кто то вовремя сдал, сдает или что Лебединый выгнали как быстро и классно. Я вложил средства в ОБЕИГ-2 и это факт. Те кто планируют вкладывать в УКР БУД пусть в уме сразу прибавляют год)

В начале 2017-го когда подписывался договор, друг мне сказал, что типа задержка у УКР БУД-а это стандартная практика и рассчитывай еще как минимум на пол года. Тогда этим словам большего значения не предал.

Вот чего мне хотелось бы, так это чтоб кто то из руководства (тот же Олег Майборода) взял на себя обязательства, и сказал что лично гарантирует что 2-го переноса не будет, что есть все разрешения, и все риски учтены. И что лично проконтролирует и гарантирует.
03 май 2019 04:38
Что то я сегодня разошелся :drink:

только что смотрел фото: и немного не не пойму, почему в первой секции не застеклен с внутренней стороны самый правый стояк с панорамными окнами. Я почему то думал что они поэтажно застекляют окна.
04 май 2019 07:39
Цитата "Ruslan_0687274588":
Говорите колокола? Есть какие то конкретные предложения?

Как уже писал ранее что я лично готов!
Готов выслушать предложения на этом форуме.
Готов к встречам на выходным возле дома...
Готов на все что зависит от меня и что по моему мнению принесет хоть какой то результат.

Присоединяюсь.
Эти... нехорошие редиски мне даже письмо о переносе сроков не отправили, хоть я почту постоянно проверяю. О какой еще дисциплине с их стороны можно говорить?
04 май 2019 13:20
до 13 мая строители отдыхают, так что стройка стоит. Предлагаю 31 мая после работы или 1 июня провести встречу возле дома, выпить по чашечке кофе... Что думаете?
04 май 2019 13:51
Мы за!
04 май 2019 13:58
+ :yes:
04 май 2019 15:22
:notsure: Есть пару свежих фото. Но отличия от предыдущих нужно ещё постаратся найти 🙁 :wow:
04 май 2019 19:13
Поддерживаю!
05 май 2019 08:11
Я за!
05 май 2019 08:44
+++
05 май 2019 16:22
Підтримую!
05 май 2019 16:53
[quote="tsand"]Мдааааа, кто еще тут верит что дом сдадут в третьем квартале? Такое ощущение что укрбуд на стадии банкротства, отпускать сотрудников за свой счет на полмесяца, зная что очень большая вероятность их потом не собрать в полном количестве, это только в нашей стране так умеют. Никто из строителей ждать пока "панове из укрбуда" позовет их снова на стройку не будет. Те же самые фасадчики, они ща здесь ушли, их забрали "с руками и ногами" частники на утепление фасадов, за ними там очередь стоит. Просто поражаюсь спокойствию наших инвесторов.Люди пора звонить в колокола. В этом году нам точно не светит увидеть даже облагороженный двор, не говоря о заселении.

Я думаю не кто не разбежится, так как они скорей всего нанимают подрядные организации.
06 май 2019 09:11
Підтримую
07 май 2019 08:06
Цитата "ИринКо1989":
Есть ли еще инвесторы тут по второму дому второй секции? :) :hi: Соседям привет!

Привіт, є). 9-й поверх, Галина.
07 май 2019 13:18
Уже который день пытаюсь добиться от отдела продаж дату, когда можно будет посетить 3-ю секцию. Здесь кто-то писал, что пустят уже в феврале. Звонила я менеджеру, который отвечает за этот объект и в феврале, и в марте, и в апреле. И вот в апреле сказал звонить после майских. Сегодня сказал, что вернулся с объекта, еще не пускают, звоните 04.06. Это беспредел, товарищи. Не сдадут они в этом году. Мы за встречу 31 мая вечером после работы
07 май 2019 15:26
Может лучше не 31.05, а в субботу 1.06 часов на 10-11 утра? После работы не все успеют
07 май 2019 17:39
Сегодня тоже были в оп пока не пускают так как котлован нужно засыпать, сказали набрать их в конце месяца! Спросила какие работы они сейчас проводят , говорят ложится плитка в первой и третей секции , на вопрос почему так медленно идут отделочные работы ответить не смогли
07 май 2019 17:41
мы тоже за 31 , часов на 6-7
07 май 2019 17:42
Может удобней было бы создать группу и там обсудить встречу
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx