Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .1517. . .149
17 июнь 2017 12:45
Заезжал на стройку
21 июнь 2017 11:37
Всем привет, что-то тихо стало в ветке. Реальных инвесторов прибавилось? По фотоотчетом стройка идет, начали продавать 3-ю очередь.
21 июнь 2017 11:43
Цитата "Chega":
Всем привет, что-то тихо стало в ветке. Реальных инвесторов прибавилось? По фотоотчетом стройка идет, начали продавать 3-ю очередь.

Реальные инвесторы прибавляются... Можно посмотреть продажи на //e-commodity.fbp.com.ua/TradeForwards.a spx И заодно посмотреть цены продажи...
21 июнь 2017 18:16
Цитата "Chega":
Всем привет, что-то тихо стало в ветке. Реальных инвесторов прибавилось? По фотоотчетом стройка идет, начали продавать 3-ю очередь.

Уже 3 очередь продавать начали!?!?
22 июнь 2017 08:07
Цитата "Artem12345":

Уже 3 очередь продавать начали!?!?

По поводу продаж 3-очереди строительства не слышал... Форвардные контракты заключают пока только на 6-8 дома во второй очереди...
22 июнь 2017 08:58
Цитата "A2kaT":

По поводу продаж 3-очереди строительства не слышал... Форвардные контракты заключают пока только на 6-8 дома во второй очереди...

Судя по контрактам, 9 дом тоже уже продают
22 июнь 2017 08:59
Инфа от менеджера отдела продаж 2х дневной давности.
22 июнь 2017 09:03
Цитата "Chega":
Инфа от менеджера отдела продаж 2х дневной давности.

Во второй очереди уже начинают строить первые этажи! Сегодня утром поставили опалубку под заливку опор...
22 июнь 2017 09:22
А по первой есть прогресс, не заметили? Вообще очень не хватает вебкамеры D-/
22 июнь 2017 09:31
Цитата "Chega":
А по первой есть прогресс, не заметили? Вообще очень не хватает вебкамеры D-/

Прогресс есть! :yes: Наблюдаю за ним каждый день! :winky: почти во всех домах уже заливают 9 этаж, примерно с 3-го по 5-ые этажи, во всю идет кирпичная кладка внешних стен и внутренных перегородок... Строят реально быстро и думаю что в сроки сдачи должны вложиться!
22 июнь 2017 10:28
Дозвіл на будівництво другої черги вже є?
22 июнь 2017 10:49
Цитата "A2kaT":

Прогресс есть! :yes: Наблюдаю за ним каждый день! :winky: почти во всех домах уже заливают 9 этаж, примерно с 3-го по 5-ые этажи, во всю идет кирпичная кладка внешних стен и внутренных перегородок... Строят реально быстро и думаю что в сроки сдачи должны вложиться!

О, а Вы здесь??)) Обливаете грязью ЖК Новоселки на тамошнем форуме, хотя понимаете, что хорошее жилье и качество строительства, а тут так прямо расхваливаете...))) Понимаю ;)
22 июнь 2017 12:32
Цитата:
О, а Вы здесь??)) Обливаете грязью ЖК Новоселки на тамошнем форуме, хотя понимаете, что хорошее жилье и качество строительства, а тут так прямо расхваливаете...))) Понимаю ;)[/quote]

:thanks: И Вам, здравствуйте! Я по-моему не скрывал своего присутствия на форуме Новых Теремков... и говорил о своем предпочтении данного ЖК перед ЖК “Новоселки”... А то, что Вы называете “обливаете грязью”, я называю правдой!И скрывать здесь нечего... Приедьте хоть раз вечером под Фору в Новоселках, часиков так к 8-9 и сами убедитесь в моих словах о рабочих ЖК “Новоселки”... Пройдитесь на выходных вокруг озера и увидите что оставлят за собой люди после пикников... О чем я еще там говорил, напомните пожалуйста, чтобы я понял где именно я соврал или “облил грязью” кого либо... Я раскрываю ситуацию села в общем... а не конкретно Вашего ЖК, чтобы люди, которые инвестируют, понимали во что вкладывают свои деньги... При всем этом, о технологии строительства и качестве материалов мною не было сказано ни слова... И еще раз повторюсь, живу в Новоселках в течении уже более 5 лет, и только со строительством Новых Теремков, здесь начало что-то меняться в лучшую сторону...
22 июнь 2017 12:46
Да, хоть дорогу через село сделали более менее нормальную. Но не знаю - это заслуга ЖК или по плану села. Кто подскажет - на сайте ЖК пишут панорамные окна, а реально только в некоторых местах будут панорамные. Большинство окон уже заложенные кирпичом, поэтому панорамными быть уже не могут. В некоторых окнах в пол будет только 1/4 окна, и то с боку окна. Такое впечатление будто дверь на балкон! В квартирах будет темновато с такими окнами.
22 июнь 2017 12:54
Цитата "Aleks178":
Да, хоть дорогу через село сделали более менее нормальную. Но не знаю - это заслуга ЖК или по плану села. Кто подскажет - на сайте ЖК пишут панорамные окна, а реально только в некоторых местах будут панорамные. Большинство окон уже заложенные кирпичом, поэтому панорамными быть уже не могут. В некоторых окнах в пол будет только 1/4 окна, и то с боку окна. Такое впечатление будто дверь на балкон! В квартирах будет темновато с такими окнами.


Думаю, что если не было бы строительства, - не было бы и нормальной дороги... По плану её должны были отремонтировать еще осенью 16-го... Так и ездили бы все по колдобинам... А по-поводу панорамных окон, то я так понял они будут только на лоджии в двушках...
22 июнь 2017 13:07
Не понятно, зачем тогда писать что панорамные. Я, сейчас живу в панорамных везде, как и было заявлено застройщиком. Но они у всех панорамные, а не выборочно как здесь. Хотя не понятно что лучше. При панорамных больше света, больше солнца-больше жары, и зимой холоднее. При нормальных окнах темнее, а значит не так жарко летом и теплее зимой. Есть и плюсы и минусы. Кому как нравится. Но писать надо правду!
22 июнь 2017 13:34
quote]

Думаю, что если не было бы строительства, - не было бы и нормальной дороги... По плану её должны были отремонтировать еще осенью 16-го... Так и ездили бы все по колдобинам... А по-поводу панорамных окон, то я так понял они будут только на лоджии в двушках...[/quote]
Вы неправильно думаете, это не застройщик сделал дорогу. И теперь главное, чтобы он ее не убил. :ded: Потому что неизвестно когда в следующий раз выделят на нее деньги. А никого не смущает этажность в селе, вроде бы 14-ти этажные здания не разрешаются стоить в сельской местности?
22 июнь 2017 13:46
Цитата "the sun":
quote]

Думаю, что если не было бы строительства, - не было бы и нормальной дороги... По плану её должны были отремонтировать еще осенью 16-го... Так и ездили бы все по колдобинам... А по-поводу панорамных окон, то я так понял они будут только на лоджии в двушках...

Вы неправильно думаете, это не застройщик сделал дорогу. И теперь главное, чтобы он ее не убил. :ded: Потому что неизвестно когда в следующий раз выделят на нее деньги. А никого не смущает этажность в селе, вроде бы 14-ти этажные здания не разрешаются стоить в сельской местности?[/quote]

14 поверхів не можна будувати в селі? Можна детальніше. Особисто сумніваюсь в цьому.
22 июнь 2017 13:54
Читала в интернете, что застройщика где-то (если не изменяет память пос.Гатне) даже заставили снести верхние этажи. Может конечно я ошибаюсь, если можете развейте мои сомнения
22 июнь 2017 14:01
Цитата "the sun":
quote]
Вы неправильно думаете, это не застройщик сделал дорогу. И теперь главное, чтобы он ее не убил. :ded: Потому что неизвестно когда в следующий раз выделят на нее деньги. А никого не смущает этажность в селе, вроде бы 14-ти этажные здания не разрешаются стоить в сельской местности?


Да я и не спорю, что это именно застройщик делал данную дорогу, но если бы не этот ЖК, то деньги, которые на нее выделили продолжили бы делить и распиливать по сегодняшний день... и никакой бы дороги не было бы и в помине... А так, я более чем уверен, что именно застройка этого квартала повлияла на местные власти...

По поводу этажности в сельськой местности - дайте ссылку на нормативные документы, где прямо предусмотрен запрет на многоэтажное строительство...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее